Pages:
Author

Topic: Apakah cloud mining pasti profit? - page 2. (Read 490 times)

full member
Activity: 322
Merit: 100
June 09, 2018, 05:59:06 PM
Saya mau bertanya apakah jika kita memakai layanan cloudmining, kita akan pasti profit? Atau kita bisa mengalami kerugian?
gada ada jaminan cloud mining itu profit atau rugi gan , yg penting tau dulu sistem dalam cloud mining kayak gmna ,
kalau sduah mahir mah semua bidang ga cuma cloud mining pasti bisa profit , semua ada resikonya jadi lebih jeli saja dalam melakukan cloud mining
member
Activity: 252
Merit: 11
June 09, 2018, 05:50:42 PM
Saya mau bertanya apakah jika kita memakai layanan cloudmining, kita akan pasti profit? Atau kita bisa mengalami kerugian?

dua2 nya bisa terjadi gan tergantung agan sendiri bagiamana cara melakukan cloud mining tersbut,
semisal agan punya modal banyak terus ngikut cloud mining yg scam maka agan pasti akan rugi ,
dan jika agan punya modal tetapi web tersebut bagus buat cloud mining maka agan bisa dapetin profit dr situ,maka lebih baik cari dulu web cloud miinng yg rekomendasi
newbie
Activity: 126
Merit: 0
June 09, 2018, 04:59:35 AM
Bisa untung bisa rugi beberapa cloud mining masih menguntungkan tapi balik modalnya cukup lama kalau mau instant untungnya mending lupakan cloud mining, rugi kalau pas cloud mining nya pakai skema ponzi paling cuman 20 hari juga sudah tumbang...
member
Merit: 19
June 03, 2018, 02:17:47 AM
Tidak selalu profit. Ada beberapa hal yang mempengaruhi, misalnya harga bitcoin. Penurunan harga bitcoin membuat peluang profit hasil cloud mining kita jadi lebih kecil. Selain itu diff mining yang tinggi juga menyebabkan hasilnya jadi lebih kecil. Bisa dibilang menggunakan cloud mining peluangnya 50:50.
newbie
Activity: 53
June 02, 2018, 08:44:23 PM
Setahu ane belum tentu, tergantung penyedia cloud miningnya. Karena kadang scam jadi gak profit Sad
Tapi pada dasaranya / prinsipnya / teorinya Cheesy cloud mining pasti profit dijamin deh, soalnya kita gak perlu sediakan hardware dan perawatannya. Cukup sediakan dana saja Smiley
Dari situlah ane berkesimpulan kalau cloud mining pasti profit, gak perlu susah payah beli alatnya, yang notabene harganya mahal.
full member
Activity: 389
May 30, 2018, 09:50:28 AM
Bisa2 aja gan, dengan catatan ente join diawal dan ente punya banyak referral yang deposit beli hashpower.
Tapi kalau ente join di bulan ke 2 sampai ke 3 biasanya udah ada bau2 scam kemungkinam kecil bakal bisa ROI apalagi kalau gak punya referral
newbie
Activity: 37
May 26, 2018, 01:31:40 PM
sepertinya di tahun 2018 cloud mining sudah tidak profit lagi, sekarang kebanyakan sebelum profit websitenya sudah hilang
lebih baik investasikan uang Anda ke tempat yang sudah pasti
sr. member
Activity: 504
Merit: 269
May 26, 2018, 12:58:25 PM
sepengetahuan saya untuk masalah profit yang kita dapatkan dari hasil cloudmining, boleh dibilang kecil keuntungan yang bisa kita dapatkan . dibandingkan dengan kita buat alat mining sendiri, karena biasanya cloudmining punya batas waktu kontrak, sehingga keuntungan yang bisa kita dapatkan terbatasi sampai waktu kontrak cloudmining kita habis
full member
Activity: 434
Merit: 126
May 26, 2018, 12:40:53 PM
tergantung banyak hal itu.
  • Dimana tempat cloud mining itu ( terpercaya atau tidak )
  • Bagaimana ruputasi website itu
  • bagaimana perjanjian selama kita bermain cloud mining
  • semakin besar difficult mine Bitcoin maka semakin kecil rewardnya
full member
Activity: 343
Merit: 101
May 23, 2018, 11:59:43 AM
profitnya sih profit cuma kecil, jadi kalo mau cloud mining harus bener siap2, karena ROI nya itu minimal 5 tahun, harus bener2 make modal yang nganggur
sekarang di eobot sudah tidak ada lagi yang 5thn adanya yang 2hours cloud mining dan 10thn, otomatis makin kecil hasratenya karena untuk jangka waktu yang panjang, ya itu pun kalau koin yang di mining mudah dan akan berkembang jadi ga buang-buang waktu
Wah masih aja di ebot, walaupun perhitungan balik modal yang ada tapi menurut ane lebih baik Btc nya ane taro Freebitco.in lebih mantep ketimbang masih di ebot, yang ada malah ludes balance kita.
Ketauan profit di freebitmah walau cuma 200 satoshi juga udah profit ditinggal tiap hari nambah terus.
member
Activity: 350
Merit: 15
May 23, 2018, 10:02:27 AM
profitnya sih profit cuma kecil, jadi kalo mau cloud mining harus bener siap2, karena ROI nya itu minimal 5 tahun, harus bener2 make modal yang nganggur
sekarang di eobot sudah tidak ada lagi yang 5thn adanya yang 2hours cloud mining dan 10thn, otomatis makin kecil hasratenya karena untuk jangka waktu yang panjang, ya itu pun kalau koin yang di mining mudah dan akan berkembang jadi ga buang-buang waktu
newbie
Activity: 35
May 23, 2018, 04:34:04 AM
50 : 50 gen karena tergantung situs yg kita mining bisa saja terjadi scem atupeu coin yg kita mining malah menurun . ada juga yang sebaliknya gen bisa profit keuntungan berlimpah ada juga yg setandar tergantung dengan apa yg agen mining .
newbie
Activity: 83
May 22, 2018, 10:49:49 AM
member
Merit: 11
May 22, 2018, 04:38:55 AM
tergantung dari depo dan web cloudnya gan , kalau memilih cloud mining sembarangan tentu sangat beresiko kita kena scam ,
kalau mau pasti profit ya mending build rig saja gan , lebih memungkinkan untuk profit dari ruginya .

bener gan , kalau untuk mencari profit emang mining rig /asic/bitmain jagonya .
kalau ngandelin cloud bisa bikin nyesek , sebab banyak situs scam dan pastinya bukan untung yg didapetin malah rugi bandar
full member
Activity: 322
May 22, 2018, 04:10:28 AM
tergantung dari depo dan web cloudnya gan , kalau memilih cloud mining sembarangan tentu sangat beresiko kita kena scam ,
kalau mau pasti profit ya mending build rig saja gan , lebih memungkinkan untuk profit dari ruginya .
sr. member
Activity: 1218
Merit: 410
Secure your crypto : https://notyourkeys.org
May 22, 2018, 01:53:47 AM
Mungkin ada sih cloud mining yang terpercaya. Terus terang saya belum berani mencoba, soalnya yang jelas belum ada modalnya Smiley nunggu bounty aja selesai.
Tapi jika nanti saya dapat modal, mungkin akan mencoba nicehash atau minergate (biarpun bukan cloud mining pure) paling tidak menyerupai dan bisa meminimalisir kehilangan.
Saya sarankan menghindari minergate, karena dulu ada orang yang bercerita pengalamannya mining di cloud mining minergate dan hasilnya tidak sesuai harapan. Untuk nicehash lebih cocok buat nambang altcoin. Kalo terpercaya sekarang ya tetap Genesis sama Hashnest. Saran saya sih di hashnest karena hashrate kita sendiri bisa di jual lagi.
member
Activity: 350
Merit: 15
May 21, 2018, 12:28:47 PM
Mungkin ada sih cloud mining yang terpercaya. Terus terang saya belum berani mencoba, soalnya yang jelas belum ada modalnya Smiley nunggu bounty aja selesai.
Tapi jika nanti saya dapat modal, mungkin akan mencoba nicehash atau minergate (biarpun bukan cloud mining pure) paling tidak menyerupai dan bisa meminimalisir kehilangan.
coba eobot bre, disana terpercaya ane sudah tes deposit dan WD sampai sekarang ane masih ada kontrak cloud mining beberapa tahun lagi disana, ada juga sistem faucet lumayan sedikit menambah untuk beli hashrate
newbie
Activity: 45
May 21, 2018, 01:37:01 AM
newbie
Activity: 4
May 20, 2018, 05:08:32 PM
Tergantung site cloud miningnya, karena belum tentu site tersebut tidak SCAM juga, jadinya ya ada yang profit dan tidak, tergantung kita pinter pinter miningnya saja...
sr. member
Activity: 504
Merit: 269
May 20, 2018, 03:49:50 PM
Bisa iya bisa tidak,
karena dipengaruhi beberapa sebab , diantaranya harga coin dan diff coin yang kita tambang ,
semakin tinggi Diff maka semakin berkurang coin yang kita dapat tentunya akan berdampak pada keuntungan yang bisa kita peroleh
Pages:
Jump to: