Pages:
Author

Topic: apakah mengenal bitcoin membuat anda kecanduan - page 19. (Read 21234 times)

full member
Activity: 175
Merit: 100
Kalau saya sih belum kecanduan sih gan, tapi udah mulai nih kecanduan akhir akhir ini, karena saya baca setiap artikel tentang bitcoin ternyata banyak keuntungan dan bisa mencari penghasilan sendiri...
member
Activity: 135
Merit: 11
overall bukan kecanduan sih , tapi niat pengen jadi kek master" di forum yang udah gajian , jadi kudu niat fokus di forum terus , saya sambilan main game sih jadi kalo pas kosong sambil" cek forum gitu  Shocked
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
Sebenarnya saya belum kecanduan dengan bitcoin sih, karena tujuan saya bergabung disini adalah untuk mengenal lebih dalam tentang bitcoin. Mungkin ketika sudah paham dan bisa menghasilkan bisa jadi akan lebih fokus pada bitcoin.
sr. member
Activity: 840
Merit: 250
Untuk kecanduan sih tidak terlalu karena pada dasarnya saya sudah ada bisnis online dan sudah pernah merasakan uangnya mungkin yang masih awal bakal membuat kecanduan tetapi itu hal wajar
full member
Activity: 308
Klo ane belum kecanduan gan.. Soal nya baru dalam tahap belajar.klo nanti udah dapat gajian baru kecanduan...
full member
Activity: 462
Bukan kecanduan gan tapi pengen penghasilan jdi harus buka forum trus biar cepet dapet bayaran .. Grin Grin

Kalo saya mengenal bitcoin belum kecanduan sih, tapi selama ini saya kalo ada waktu, selalu buka bitcoin sudah menjadi pekerjaan rutin buat saya,
full member
Activity: 365
CurioInvest [IEO Live]
Bener gan gua juga mulai kecanduan lihat penghasilan yg di peroleh sama temen.  Biarpun masih newbie tapi tetap semangat utk sukses
full member
Activity: 196
kalau saya lebih dari kecanduan gan, gimana ga kecanduan kerjaan nya sambil tidur bisa dapet duit Cheesy
iya gan sambil tidur gajinya melebihi PNS, saya juga kecanduan hingga pekerjaan pabrik saya tinggalkan.

Mantap nih Jendral, masih newbie tapi gajinya sudah melebihi PNS, pantesan 
jadi kecanduan, semoga ane juga bisa seperti agan Jendral ini.

Waduh jadi pingin juga ni, posisi masih newbi tapi penghasilan luar biasa malah melebihi gaji seorang PNS, kasih tip nya juga dong  Grin
hero member
Activity: 1624
Merit: 791
Bitcoin To The Moon 📈📈📈
sebenarnya sejak saya mengenal bitcoin saya masih kurang paham tentang bitcoin kemuadian setelah saya mempelajari tentang bitcoin dan kini udah mendaptkan hasil saya mulai kecanduan online di bitcoin bahkan semua aktivitas saya menghabiskan waktu hanya di forum bitcointalk selain nyaman juga tidak ribet seperti yang saya bayangkan sebelumnya forum bitcointalk ini

kecanduan yang kita rasakan adalah di produktivitas, karena kita kerjanya di rumah dan gak dikantor, maka kita berkesan seperti pengangguran bagi orang lain, kecanduan ini positif dimata kita tapi gak dimata orang lain, bagiku yang penting gak ilegal dan mampu dipertanggungjawabkan secara hukum, semua akan baik-baik saja dan jangan kasih kendor.
hero member
Activity: 1442
Merit: 510
kalau saya lebih dari kecanduan gan, gimana ga kecanduan kerjaan nya sambil tidur bisa dapet duit Cheesy
iya gan sambil tidur gajinya melebihi PNS, saya juga kecanduan hingga pekerjaan pabrik saya tinggalkan.

Mantap nih Jendral, masih newbie tapi gajinya sudah melebihi PNS, pantesan 
jadi kecanduan, semoga ane juga bisa seperti agan Jendral ini.
full member
Activity: 1414
Merit: 101
Buzz App - Spin wheel, farm rewards
Dengan harga bitcoin semakin naik semua orang yang usaha nya dengan mengumpul kan bitcoin akan kecanduan.
full member
Activity: 406
sebenarnya sejak saya mengenal bitcoin saya masih kurang paham tentang bitcoin kemuadian setelah saya mempelajari tentang bitcoin dan kini udah mendaptkan hasil saya mulai kecanduan online di bitcoin bahkan semua aktivitas saya menghabiskan waktu hanya di forum bitcointalk selain nyaman juga tidak ribet seperti yang saya bayangkan sebelumnya forum bitcointalk ini
full member
Activity: 504
Bukan kecanduan lagi kan, tapi sudah menjadi kewajiban untuk mengisi waktu luang dengan membuka forum ini biar berpenghasilan wkwk.
member
Activity: 80
Merit: 10
AVt57CanCYTH5JTVU8AHZVEcGZgmMaVbfS
Istilah kecanduan biasanya digunakan pada pecandu rokoq narkoba dan juga judi. Jika kita kecanduan pada bitcoin itu akibat kebutuhan. Daripada tidak memiliki pekerjaan dan tidak bisa memenuhi kebutuhan hidup membuat kita kecanduan terhadap bit[Suspicious link removed]d luck
full member
Activity: 330
Merit: 102
hrz
full member
Activity: 476
kalau sudah mendapat hasil dari bitcoin mungkin akan kecanduan dengan bitcoin, dan bila belum dapat merasakan hasil dari bitcoin bisa jadi belum kecanduan, cuma semangat terus belajar untuk bisa mendapat hasil dari bitcoin.
newbie
Activity: 6
Merit: 0
tergantung sih!!!
kalau udah pernah merasakan hasilnya bisa saja begitu, kalau sebaliknya mungkin di tinggalin malah.
dan tergantung yang di ikuti, soalnya kan ada bounty campaign socmed
full member
Activity: 383
bukan kecanduan gan tapi ini sudah menjadi pekerjaan ,agan kalau di real kalau gak kerja dapat gajih gak? yang ada di poting tuh gajih nah gak beda jauh lah sama ini,
terus kalau misalkan trading juga kan sama saja tidak trade berarti tidak dapat hasil  Smiley

nah sama gan, bitcoin sudah menjadi kerjaan ane selama ini
soalnya cari kerja juga susah di dunia nyata  Cheesy
Iya gan   sekarang  cari kerja  susah , jadi  bitcoin sudah
Menjadi pekerjaan  utama  saya. untuk bisa tambah penghasilan
full member
Activity: 224
bukan kecanduan gan tapi ini sudah menjadi pekerjaan ,agan kalau di real kalau gak kerja dapat gajih gak? yang ada di poting tuh gajih nah gak beda jauh lah sama ini,
terus kalau misalkan trading juga kan sama saja tidak trade berarti tidak dapat hasil  Smiley

nah sama gan, bitcoin sudah menjadi kerjaan ane selama ini
soalnya cari kerja juga susah di dunia nyata  Cheesy
full member
Activity: 532
Apakah menurut kalian sejak mengenal bitcoin membuat anda kecanduan shingga menghabiskan lebih banyak waktu depan hp/pc hanya mantengin bitcoin daripada medsos seperti instagram dll

gue banget itu bang Cheesy udah kayak waktu kecanduan nge-game, mandi gak mandi makan gak makan yang penting nge-game Cheesy sama kayak nge-bitcoin wkwk
Pages:
Jump to: