Pages:
Author

Topic: apakah mengenal bitcoin membuat anda kecanduan - page 46. (Read 21234 times)

member
Activity: 97
Merit: 10
kalo saya awalnya cuma iseng2 aja. pas dapet hadiah dari bounty dan giveaway jadi ketagihan dan terfokus ke bitcoin
member
Activity: 172
gak kecanduan juga sih gan, tapi lumayan sering juga buka2 bitcointalk nya, hampir kayak fb twitter instagram jadinya.
dan di bitcoin kita juga jadi tambah temen orang2 baru gan.
sr. member
Activity: 574
Merit: 250
itu tergantung dari berapa lama orang berkecimpung juga. biasanya kalo yang uda lama ditambah punya banyak akun malah bikin serius ngegarap bitcoin, kerjaan dunia nyata mah gada apa apanyaa. sesuatu yang berlebihan itu tidak baik, tapi itulah yang dicari
full member
Activity: 770
Merit: 100
WFC [World Family Coin]
Sejauh ini belum candu sih gan, soalnya saya belum banyak ilmu dan masih dalam tahap proses pembelajaran. Mungkin kalau nanti sudah berpenghasilan bisa juga jadi candu kyk agan-agan sekalian.

sama gan saya juga merasa belum banyak ilmunya jadi untuk sekarang masih jadi usaha sampingan dan ingin juga fokus di bitcoin kalau nanti sudah mengahasilkan penghasilan.
full member
Activity: 372
CPLAY Network
Bukan kecanduan gan tapi pengen penghasilan jdi harus buka forum trus biar cepet dapet bayaran .. Grin Grin

setuju ama agan ini , bukan kecanduan , tapi kebutuhan krna emang harus fokus fokus dan fokus agar dapat bayaran ,,
full member
Activity: 551
kalau disebut kecanduan sih bukan ya gan .
karena btc itu menurut ane pekerjaan yang menghasilkan pendapatan yang alhamdulilah besar.
dan bisa untuk memenuhi kebutuhan perekonomian yang semakin tinggi.
full member
Activity: 224
Jujur saja kalau ane belum kecanduan.karena ane baru pemula,jadi belum sepenuhnya mengerti tentang bitcoin.untuk sekarang ane belajar dulu biar lebih faham tentang bitcoin..
full member
Activity: 546
Merit: 101
Apakah menurut kalian sejak mengenal bitcoin membuat anda kecanduan shingga menghabiskan lebih banyak waktu depan hp/pc hanya mantengin bitcoin daripada medsos seperti instagram dll

Ga juga tuh gan, biasa aja ga sampe segitunya hehe
member
Activity: 233
Mungkin yg sekarang saya alami benar benar telah kecanduan.soalnya sekarang saya sudah merasakan itu..
full member
Activity: 280
Apakah menurut kalian sejak mengenal bitcoin membuat anda kecanduan shingga menghabiskan lebih banyak waktu depan hp/pc hanya mantengin bitcoin daripada medsos seperti instagram dll
Ya pasti lah gan saya saja dari tadinya cuma iseng iseng ikut bounty sosmed eh dapet penghasilannya lumayan besar ,langsung tambah semangat lagi saya untuk menggali bitcoin lagi lewat bitcointalk .. semangat para bitcoiners dalam berjuang jangan gampang menyerah
full member
Activity: 322
Merit: 101
Bukan kecanduan lagi gan.
Tapi ketagihan tingkat dewa, apalagi setelah merasakan manisnya profit yang didapat dari Bitcoin.
 Grin
full member
Activity: 574
HiveNet - Distributed Cloud Computing
bisa dibilang kecanduan karena bitcoin tempat untuk mncari pengasilan dan tempt untuk
berbagi pengetahuan tentng bitcoin
member
Activity: 92
Dibilang Kecanduan sih ga tapi emang lagi pengen menguasai bitcoin biar sukses seperti agan2 di siini yg sudah menghasilkan banyak dari bitcoin bentuk materi maupun materil hehehe

pengen pinter trader market coin,  mendulang BTC

http://"https://www.bestchange.com/?p=220707
sr. member
Activity: 476
Merit: 255
Bisnis bitcoin memang musti siap2 untuk tiap hari di depan komputer, entah itu miner, trader, apalagi yang ngumpulin dari faucet.

Bayangin, dari pagi sampe malem yang dibuka banyak banget, mulai dari forum, marketplace, news, dll tentang bitcoin.
Contoh : kebuka news satu, masi penasaran liat news lain, demi menganalisa pergerakan pasar. Sampe 2 hari pun gak bakal kelar itu baca berita kalo gak ditutup.

Cuma saya gak setuju kalo dibilang kecanduan, lebih tepatnya workaholic.
full member
Activity: 182
mengenal bitcoin membuat kecanduan?? hmm lihat dulu dimananya penggunaan BTC itu atau altcoinnya.. kalo dipakai digambling ya bakalan kecanduan.. kalo digunakan di bounty ya bakalan dikerjakan semaksimalnya, namanya juga ngejar reward...
jadi bukan BTC nya yang bikin kecanduan tapi penggunaannya dan cara mendapatkannya yang sering bikin kecanduan, macam sekarang nih, malam minggu malah didepan laptop gw.. bukannya nyari jodoh sana diluar... semoga hujaann  Grin
member
Activity: 75
itu pasti gan,
karena bitcoin membuat apa yang kita inginkan tercapai
walau ane belum merasakan hasilnya kayak gimana. Grin Grin
full member
Activity: 700
Kalau ditanya kecanduan ya pastilah  Grin
Apalagi bitcoin telah memberikan hasil buat nambah penghasilan
Apalagi kalau mendapatkan nya dengan gratis hasil dari join bounty2, daripada ikutan hyp , investasi gak jelas
Doyan banget lah , semoga bitcoin tetap jaya selalu  Cheesy
memang gan, sering online untuk mencari bitcoin seperti memberikan efek candu pada saya gan. baru saja saya kenal bitcoin, setiap waktu luang kerja sekarang yang ane buka bitcoin bukan akun sosmed ane gan  Grin
full member
Activity: 140
Kalau ditanya kecanduan ya pastilah  Grin
Apalagi bitcoin telah memberikan hasil buat nambah penghasilan
Apalagi kalau mendapatkan nya dengan gratis hasil dari join bounty2, daripada ikutan hyp , investasi gak jelas
Doyan banget lah , semoga bitcoin tetap jaya selalu  Cheesy
sr. member
Activity: 588
Merit: 250
Kalo bagi saya bukan kencanduan,tetapi karna pengen dapet penghasilan yang banyak dan pengen cepet cepet dapet gajian jadi tiap hari ya harus aktif di bitcointalk,dan gak bisa jauh dari smartphone dan laptop,,,hehe,,
Tpi kalo dibilang kecanduan juga gk papa sih karna kecanduanya terhadap sesuatu yang positif dan menghasilkan,,,,,@_@
full member
Activity: 658
Bitcoin memberikan harapan baru bwt org" yg ingin menambah penghasilahan, buat sebagian orang yang tidak memiliki pendidikan tinggi seperti ane ini adalah perluang, kita dapat penghasilan tanpa perlu ijasa dan sebagainya modalnya cuman kemauan dan ulet.
Pages:
Jump to: