Pages:
Author

Topic: Apple разрабатывает собственное устройство в& - page 2. (Read 3866 times)

sr. member
Activity: 448
Merit: 250
Снова спиздят чужие технологии и преподнесут как инновации. Аппле такой Аппле )
Стратегия копипаста в  технологической сфере актуальная как никогда. Сперли чужие тезнологии, слегка изменили и вуяля - новыя разработка от компании.
Спереть не самое сложное. Главное потом на бабки не влететь после претензии в суд от владельца патента. Высшим искусством будет внести такие авторские изменения в оригинальную идею, чтобы ни один суд не встал на сторону владельца патента.
full member
Activity: 322
Merit: 195
BTC-ПОЭТ
Снова спиздят чужие технологии и преподнесут как инновации. Аппле такой Аппле )
Стратегия копипаста в  технологической сфере актуальная как никогда. Сперли чужие тезнологии, слегка изменили и вуяля - новыя разработка от компании.
FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
чем огрызок может быть лучше чинафона? кроме космоцен

экраны давно у них не лучшие
процы давно уже слабые
рамой - счаз никого не удивишь
4Г они не умеют
отг - под вопросом
гпс - 50%50
про другие плюшки я промолчу

что в них есть кроме огрызка на лого?
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
Снова спиздят чужие технологии и преподнесут как инновации. Аппле такой Аппле )
так он и же знают, что хипстеры будут покупать именно их продукцию, даже если она будет хуже и дороже, чем у конкурентов.
В какой-то мере можно им и брендом пользоваться в таких вопросах, но все же в пределах разумного, ибо если будет впариваться откровенное УГ, то ничего не поможет.
Никто в здравом уме не будет рисковать брендом, подсовывая уг людям, тем более таким успешным и популярным как эпл.
Ну УГ не в абсолютном понимании. Grin Это в сравнении с разработками конкурентов если разница в качестве и функциональной возможности будет слишком очевидна и не в пользу яблока.
legendary
Activity: 1330
Merit: 1007
Снова спиздят чужие технологии и преподнесут как инновации. Аппле такой Аппле )
так он и же знают, что хипстеры будут покупать именно их продукцию, даже если она будет хуже и дороже, чем у конкурентов.
В какой-то мере можно им и брендом пользоваться в таких вопросах, но все же в пределах разумного, ибо если будет впариваться откровенное УГ, то ничего не поможет.
Никто в здравом уме не будет рисковать брендом, подсовывая уг людям, тем более таким успешным и популярным как эпл.
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
Снова спиздят чужие технологии и преподнесут как инновации. Аппле такой Аппле )
так он и же знают, что хипстеры будут покупать именно их продукцию, даже если она будет хуже и дороже, чем у конкурентов.
В какой-то мере можно им и брендом пользоваться в таких вопросах, но все же в пределах разумного, ибо если будет впариваться откровенное УГ, то ничего не поможет.
legendary
Activity: 1372
Merit: 1003

так он и же знают, что хипстеры будут покупать именно их продукцию, даже если она будет хуже и дороже, чем у конкурентов.
На то и расчитана реклама и маркетинг. У них продукция , достойная но не то . что нужно для реальных пацанов. А для мальтяшек самый раз.
Это точно, любая компания создавая свой продукт уже представляет себе потенциального покупателя и создает уже под него.
JSS
sr. member
Activity: 252
Merit: 250

так он и же знают, что хипстеры будут покупать именно их продукцию, даже если она будет хуже и дороже, чем у конкурентов.
На то и расчитана реклама и маркетинг. У них продукция , достойная но не то . что нужно для реальных пацанов. А для мальтяшек самый раз.
legendary
Activity: 1834
Merit: 1001
Не спорю, это работает и приносит прибыль, но лично я хочу дождаться полноценного устройства, а не коробку под смартфон.
Исходя из увиденного на официальном сайте сейчас можно сделать предзаказ релизной версии Окулуса с датой отгрузки летом, кажется июль.
Цена когда смотрел была около 600 долларов без доставки и налогов. И Окулус так же совместно с Самсунг производит VR для смартфонов.

Снова спиздят чужие технологии и преподнесут как инновации. Аппле такой Аппле )
Что нужно купят, сделают совместно, создадут, скопируют или арендуют за отчисления, это современный мир, а данная технология весьма примитивна.
legendary
Activity: 1470
Merit: 1002
Снова спиздят чужие технологии и преподнесут как инновации. Аппле такой Аппле )
так он и же знают, что хипстеры будут покупать именно их продукцию, даже если она будет хуже и дороже, чем у конкурентов.
legendary
Activity: 1330
Merit: 1007
Картонная коробка под смартфон, как по мне, это полная фигня и на такое вообще не стоит тратить время и уж тем более выкидывать на рынок.
Эту полную фигню раскупают миллионами по всему миру. Неплохая развлекаловка с большим потенциалом. Учитывая их экраны
при должном подходе станет хорошей составляющей экосистемы иос. Дополнительным стимулом для покупки смартфона, и самое главное поплывут тысячи и тысячи софта под это дело в магазин с которых они будут стричь свой процент, сразу два зайца.
Не спорю, это работает и приносит прибыль, но лично я хочу дождаться полноценного устройства, а не коробку под смартфон.
legendary
Activity: 1288
Merit: 1033
Снова спиздят чужие технологии и преподнесут как инновации. Аппле такой Аппле )
legendary
Activity: 1834
Merit: 1001
Картонная коробка под смартфон, как по мне, это полная фигня и на такое вообще не стоит тратить время и уж тем более выкидывать на рынок.
Эту полную фигню раскупают миллионами по всему миру. Неплохая развлекаловка с большим потенциалом. Учитывая их экраны
при должном подходе станет хорошей составляющей экосистемы иос. Дополнительным стимулом для покупки смартфона, и самое главное поплывут тысячи и тысячи софта под это дело в магазин с которых они будут стричь свой процент, сразу два зайца.
sr. member
Activity: 714
Merit: 250
Делать привязку к маку никто не будет, это финансовый суицид. Никто не будет ничего покупать из-за каких-то очков перспектива которых на ближайшие годы вообще непонятна.
Так они явно в ближайшие годы ничего на рынок выкидывать не будут, пару лет еще разработка будет, а потом может действительно будет такой продукт за который могут выкладывать баснословные деньжищи.
Я думаю скорее всего выкинут на рынок аналог гугловской виртуальной реальности - очки в картонной коробке. Это позволит идти в ногу с тенденциями.
Расширить эко-систему иос и тем самым стимулировать покупку эпплов, а также подстегнет развитие программ для этой области с которых они будут
иметь свой процент в магазине приложений. А в случае недорого выхода на рынок в сфере полноценных очков, они могут сделать заявление в конце лета
после выхода на рынок окулуса и большего понимания, что из себя представляет данный рынок.
Картонная коробка под смартфон, как по мне, это полная фигня и на такое вообще не стоит тратить время и уж тем более выкидывать на рынок.
А почему бы и нет? Особо преданные сектанты яблока не откаут себе в удовольствии потестить новинку, а кто-то и зафанатеет. От возможностей тоже будет зависеть немало.
legendary
Activity: 1330
Merit: 1007
Делать привязку к маку никто не будет, это финансовый суицид. Никто не будет ничего покупать из-за каких-то очков перспектива которых на ближайшие годы вообще непонятна.
Так они явно в ближайшие годы ничего на рынок выкидывать не будут, пару лет еще разработка будет, а потом может действительно будет такой продукт за который могут выкладывать баснословные деньжищи.
Я думаю скорее всего выкинут на рынок аналог гугловской виртуальной реальности - очки в картонной коробке. Это позволит идти в ногу с тенденциями.
Расширить эко-систему иос и тем самым стимулировать покупку эпплов, а также подстегнет развитие программ для этой области с которых они будут
иметь свой процент в магазине приложений. А в случае недорого выхода на рынок в сфере полноценных очков, они могут сделать заявление в конце лета
после выхода на рынок окулуса и большего понимания, что из себя представляет данный рынок.
Картонная коробка под смартфон, как по мне, это полная фигня и на такое вообще не стоит тратить время и уж тем более выкидывать на рынок.
legendary
Activity: 1834
Merit: 1001
Делать привязку к маку никто не будет, это финансовый суицид. Никто не будет ничего покупать из-за каких-то очков перспектива которых на ближайшие годы вообще непонятна.
Так они явно в ближайшие годы ничего на рынок выкидывать не будут, пару лет еще разработка будет, а потом может действительно будет такой продукт за который могут выкладывать баснословные деньжищи.
Я думаю скорее всего выкинут на рынок аналог гугловской виртуальной реальности - очки в картонной коробке. Это позволит идти в ногу с тенденциями.
Расширить эко-систему иос и тем самым стимулировать покупку эпплов, а также подстегнет развитие программ для этой области с которых они будут
иметь свой процент в магазине приложений. А в случае недорого выхода на рынок в сфере полноценных очков, они могут сделать заявление в конце лета
после выхода на рынок окулуса и большего понимания, что из себя представляет данный рынок.
sr. member
Activity: 420
Merit: 250

Они так и поступают. Apple  не стал бы разрабатывать что-то походе на гугловские технологии, они уже есть на рынке да и суды с гуглом будут дорогими
Яблочные разработают свой продукт, он может быть концепцией похож на аналог от гугла, но по характеристикам и прочим детялям полностью от него отличаться.
Им достаточно будет иметь необходимый минимум отличий чтобы не начинать патентную возню. Про всякие фирменные разъемы и прочую мелочевку и так понятно.
sr. member
Activity: 714
Merit: 250
А почему аналог окулуса до лучших времен? Специалистов вроде достаточно чтобы полноценно работать, да и отдавать преимущество конкурентам на старте не слишком разумно.
Я бы не считал это стартом, для данной технологии, на сегодняшний день она слишком сырая и рассматривается как игрушка, но потенциал у неё гораздо выше, так что сейчас это не старт и даже не пристрелка.
Это просто фантазии пользователей и геймеров в технологиях ВР бегут быстрее прогресса, а старт в данном случае - это вообще начало хоть какой-то исследовательско-инженерной деятельности. Продвижение направление само по себе из воздуха не появится. Методом проб, ошибок и модернизации может что-нибудь годное и выйдет лет так через ...дцать.
newbie
Activity: 135
Merit: 0
Думаю, что apple заявляя о таких разработках делает очередную возможность пропиарить свой бренд, ведь заявления по поводу выхода iphone5 также были многообещающими, например голограммная проекция, технология данная то находиться только в зарождении и то в руках Японии, поляризация отдельных точек пространства, а именно молекул воздуха, довольно небезопасно и еще на стадии разработки, как я сказал. А рекламная компания продвигала это за несколько лет ранее и уже как готовый продукт. Так что это по вашему, как это выглядит?
legendary
Activity: 1540
Merit: 1004
GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
У них будет время посмотреть как рынок отреагирует на продукты конкурентов, а потом кумекать что делать дальше.
[/quote]
главное не смотреть слишком долго, иначе можно все пропустить, ниша будет занята, пробиться на рынок трудно. так что хорошо, если в шляпе будет хотя свой прототип.
Pages:
Jump to: