Pages:
Author

Topic: Apple или Samsung? - page 3. (Read 3529 times)

full member
Activity: 490
Merit: 100
February 08, 2018, 07:34:20 AM
Всем привет Smiley
Думаю телефон себе покупать. Подскажите какой производитель лучше для повседневного использования?
Ну тут очевидно что Samsung. А последняя модель смартфона просто огонь.  А Apple просто дорогой бренд когда на деле тоже самое что и у других. многим уже внушили что это не так. Они как зомби только вместо "Мозгиииии" они кричат Apple. Да и Samsung выше Apple на 2 головы. ИМХО
member
Activity: 364
Merit: 12
February 08, 2018, 05:56:55 AM
Apple рекомендую, по цене чуть дороже выйдет, зато новые прошивки ваш смартфон будет еще года 3 точно поддерживать.
full member
Activity: 199
Merit: 250
February 03, 2018, 10:11:35 AM
Мне ни та марка не нравится ни другая. Один телефон очень дорогой, второй постоянно тупит.
Мне нравится телефон Xiaomi, довольно хорошая на него цена, функций много, работает отлично.
full member
Activity: 308
Merit: 100
February 03, 2018, 10:09:35 AM
И то и то проверенные марки. Но на эпл последнее время что-то есть нарекания. А самсунг где-то читал, что много бабок вкладывает в разработку и усовершенствование. Качество изображения в самсунге самое лучшее.
full member
Activity: 186
Merit: 102
February 03, 2018, 10:08:16 AM
Как по мне то самсунг очень очень очень круче Аррle потому что самсунг стильный мощный и большой и вообще сейчас самсунг стал самым крутым.
jr. member
Activity: 57
Merit: 1
February 03, 2018, 09:57:33 AM
только не  Apple или Samsung они дорогие и ими уже не удивишь,а выбрать тебе поможет YOUTUBE там специалистов куча.

Так и есть. Они действительно в основном стоят выше, чем должны стоить по этим мощностям аппараты. Много берут за бренд. Поэтому можно попробовать Меизу или что-то подобное. 
мой последний Sony xperia, довольно мощный, но это не мешает мне юбить Apple.
newbie
Activity: 78
Merit: 0
January 28, 2018, 01:25:14 AM
только не  Apple или Samsung они дорогие и ими уже не удивишь,а выбрать тебе поможет YOUTUBE там специалистов куча.

Так и есть. Они действительно в основном стоят выше, чем должны стоить по этим мощностям аппараты. Много берут за бренд. Поэтому можно попробовать Меизу или что-то подобное. 
newbie
Activity: 29
Merit: 0
January 26, 2018, 02:56:03 AM
Самсунг для меня - старая и проверенная марка с товарами хорошего качества. Я выбираю Самсунг.
newbie
Activity: 68
Merit: 0
January 25, 2018, 03:53:09 PM
Все зависит от располагаемого бюджета ,для повседневного лучше Яблоко(пользовался яблоком 4s 5лет) остался более чем доволен,поменял из-за его моральной старости,а самсунги все знакомые меняли чаще,жаловались на их тупость после 2х лет владения
full member
Activity: 134
Merit: 100
January 24, 2018, 09:50:39 AM
Смотря на какую сумму вы рассчитываете, если есть возможность, то лучше купить Apple, он все таки получше будет чем Samsung. У моего брата Самсунг, так он постоянно глючит. А почему бы вам не присмотреть другие модели телефонов, ведь есть намного дешевле и ни чем не отличаются от Apple.
member
Activity: 86
Merit: 10
January 24, 2018, 09:27:02 AM
Всем привет Smiley
Думаю телефон себе покупать. Подскажите какой производитель лучше для повседневного использования?

Это уже выбирает каждый сам , как посчитает нужным . Если вам позволяют деньги купить яблоко , то покупайте , телефон хороший , не глючит как глючат жестко андроиды. Не тупит , быстро работает . Удобный сам по себе , разные функции. Мне нравится , я пользуюсь
newbie
Activity: 52
Merit: 0
January 23, 2018, 03:01:32 PM
Всем привет Smiley
Думаю телефон себе покупать. Подскажите какой производитель лучше для повседневного использования?
Только сегодня получил посылку с али экспресс с телефоном Xiaomi Redmi Note 5a. Для повседневного использования подходит отлично, цена вопроса - $95
newbie
Activity: 14
Merit: 0
January 23, 2018, 02:59:49 PM
только не  Apple или Samsung они дорогие и ими уже не удивишь,а выбрать тебе поможет YOUTUBE там специалистов куча.
Xiaomi сегодня вышли на рынок с аппаратами не хуже модных Эпл и Самсунг, а в цене в разы меньше стоят.
newbie
Activity: 13
Merit: 0
January 23, 2018, 02:55:26 PM
Apple и Samsung есть свои недостатки и преимущества. Думаю, что для наших краев лучше Samsung так как андроидом у нас пользуются больше людей чем iOS. Да и всяких интересных приложений на андроид больше чем на iOS.
лично по мне, самсунг более удобнее и гибче. по качеству материалов и эргономике опережает эпл)
newbie
Activity: 20
Merit: 10
January 23, 2018, 02:51:49 PM
Apple и Samsung есть свои недостатки и преимущества. Думаю, что для наших краев лучше Samsung так как андроидом у нас пользуются больше людей чем iOS. Да и всяких интересных приложений на андроид больше чем на iOS.
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
January 12, 2018, 12:44:22 PM
только не  Apple или Samsung они дорогие и ими уже не удивишь,а выбрать тебе поможет YOUTUBE там специалистов куча.
jr. member
Activity: 87
Merit: 4
January 12, 2018, 12:05:38 PM
Всем привет Smiley
Думаю телефон себе покупать. Подскажите какой производитель лучше для повседневного использования?
Айфон лучше, но дороже
Вообще, я руководствовался при покупке телефона тем, что я рукожоп и у меня он долго не проживет, я либо потеряю, либо сломаю, поэтому брал самсунг, ну а если руки прямые - смело бери яблоко  Wink
newbie
Activity: 146
Merit: 0
January 12, 2018, 10:13:25 AM
Всем привет Smiley
Думаю телефон себе покупать. Подскажите какой производитель лучше для повседневного использования?
Я за samsung, просто Apple мне не нравится ни дизайном, ни в обслуживании, плюс еще и дорогой.
newbie
Activity: 266
Merit: 0
January 12, 2018, 08:50:21 AM
Как бы это кому не нравилось, но сейчас стоит присматриваться и к китайцам. Как здесь же писали ничем не хуже. А некоторые да же очень сильно выигрывают по соотношению цена качество.
full member
Activity: 205
Merit: 250
January 12, 2018, 08:47:39 AM
Как по мне так есть уйма хороших телефонов.
Мне вообще эти два бренда не нравятся и быстро ломаются, динамик плохой и т.д. можно расписывать очень много минусов.
Pages:
Jump to: