Pages:
Author

Topic: [ASK] Ada yang pernah menggunakan Triv.co.id? - page 4. (Read 3055 times)

full member
Activity: 178
Merit: 100
Permisi kawan-kawan, mau nanya disini ada yg pernah menggunakan Triv.co.id untuk jual/beli btc?
Ane mau jual BTC via triv dikarenakan ratenya yg lebih tinggi jika dibandingkan dengan LocalBitcoin tapi masih ragu apakah ini terpercaya atau tidak Cheesy

terpercaya kok, gan. ane udah dua kali transaksi di triv. malah lebih preffer triv dibanding vip menurut ane mah kalo untuk sekedar jual beli bitcoin  Smiley
full member
Activity: 728
Merit: 104
Permisi kawan-kawan, mau nanya disini ada yg pernah menggunakan Triv.co.id untuk jual/beli btc?
Ane mau jual BTC via triv dikarenakan ratenya yg lebih tinggi jika dibandingkan dengan LocalBitcoin tapi masih ragu apakah ini terpercaya atau tidak Cheesy
temen saya sering jual BTC disitu gan, selain harganya yg lumayan, Fee nya juga relatif lebih murah
full member
Activity: 588
Merit: 103
Minta link nya dong, saya mau coba daftar juga

Ini linknya gan non referral https://triv.co.id/id

Ane sendiri juga pengguna triv dan sampai saat ini belum pernah ngerasain keluhan apapun, seperti yg udah dibilang sama yg lain yang paling bagus adalah proses withdrawnya yg lebih cepat dari VIP. Ane juga suka pake triv buat beli pulsa & bayar listrik, salah satu kelebihan yg dipunyai triv yg ga ada di VIP.

Pm yg ada link refferal aja gan gpp, saya daftar pake reff
sr. member
Activity: 1022
Merit: 252

Saya pernah menggunakan jasa triv beberapa kali dan selama itu saya tidak pernah menemui kendala yang cukup berarti. Saya dengar ada juga jasa serupa tapi saya belum mencobanya yaitu, LUNO. Saya lebih sering menggunakan bitcoin co id karena disamping bisa buat tukar btc, bch dan eth dengan idr, di sana saya bisa melakukan trading.
legendary
Activity: 3472
Merit: 1351

Ini linknya gan non referral https://triv.co.id/id

Ane sendiri juga pengguna triv dan sampai saat ini belum pernah ngerasain keluhan apapun, seperti yg udah dibilang sama yg lain yang paling bagus adalah proses withdrawnya yg lebih cepat dari VIP. Ane juga suka pake triv buat beli pulsa & bayar listrik, salah satu kelebihan yg dipunyai triv yg ga ada di VIP.
full member
Activity: 588
sr. member
Activity: 405
Merit: 251
paling mantap, tercepat, kadang tidak ada feenya pas narik, kadang juga 10ribu
sr. member
Activity: 1360
Merit: 258
Undeads.com - P2E Runner Game

ane biasa pake website tersebut, dan saya sangat puas karena prosesnya lebih cepet dibanding ama VIP yang klo wd butuh berjam-jam
sedangkan di triv itu cepet apa lagi depositnya itu lohh cepet banget
full member
Activity: 434
Pengalaman ane beli BTC via transfer eBanking BCA gan, ya semoga aja ini bisa membantu mengurangi keraguan agan. Proses cepat mudah dan aman pastinya  Grin

Proof >> https://ibb.co/dh4LKv
full member
Activity: 475
Legit Kok Gan
Yg Paling Enak Itu Disitu Bisa Beli GiftCard,Pulsa,Token Listrik Pake Bitcoin,CS Nya Juga Cepat(Via Chat)
newbie
Activity: 10
Merit: 0

Exchanger paling keren yang ane tau, instant tanpa basa-basi. Kalau masalah fee bagi ane ga masalah yang penting pelayanannya nyaman. ane sudah lama pakai triv gan jadi recommend banget.
Oh gitu yah, ok deh makasi ya gan atas testimoninya Cheesy
Mungkin ada member lain yg bisa ngasih testimoninya?
Ane masih ragu juga nih hehehe
oom
full member
Activity: 190
The next step in Financial Markets evolution

Exchanger paling keren yang ane tau, instant tanpa basa-basi. Kalau masalah fee bagi ane ga masalah yang penting pelayanannya nyaman. ane sudah lama pakai triv gan jadi recommend banget.
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Pages:
Jump to: