Pages:
Author

Topic: [ASK] BISAKAH MENGIRIM ETHEREUM KE BANYAK WALLET ? - page 3. (Read 527 times)

member
Activity: 280
Merit: 10
Maaf suhu newbie bertanya  Smiley
Jika saya mengirim ethereum satu persatu ke 50wallet itu membutuhkan banyak waktu ? bagaimana cara mengirimnya dengan cepat ?
Saya juga memperhatikan address ethreum sebuah ico, mereka mengirimkan token mereka ke banyak wallet dengan bersamaan
apakah benar demikian suhu?
Untuk melakukan hal seperti itu punya trik sendiri gan, seperti saat pendistribusian token yang dilakukan oleh pihak ico, mereka bisa dengan sangat cepat bisa mengirim token untuk para peserta dalam waktu yang sangat singkat dengan jumlah dompet yang lumatlyan banyak. Tapi ane sampai sekarang belum bisa mempelajari trik tersebut, mungkin nanti ada mastah-mastah lain yang bisa menjelaskan secara detil lagi tentang pertanyaan agan ini.
member
Activity: 430
Tontogether | Save Smart & Win Big
Jika saya mengirim ethereum satu persatu ke 50wallet itu membutuhkan banyak waktu ? bagaimana cara mengirimnya dengan cepat ?
Saya juga memperhatikan address ethreum sebuah ico, mereka mengirimkan token mereka ke banyak wallet dengan bersamaan
belum sempat kepikiran untuk kirim sekaligus, kemungkinan ada cm saya sendiri belum ketemu caranya
Diskusi bareng disini om  Smiley lagi nunggu yang ada ngasih tutor nya  Grin
newbie
Activity: 21
Merit: 0
belum sempat kepikiran untuk kirim sekaligus, kemungkinan ada cm saya sendiri belum ketemu caranya
member
Mungkin orang yang mengirimkan token ke 50 wallet menggunakan copy paste supaya cepat. Kalau cara selain itu saya tidak tau karena belum pernah saya lakukan.
Copy & Paste dimana itu gan? MEW ? atau lainnya ya?

member
Activity: 938
Mungkin orang yang mengirimkan token ke 50 wallet menggunakan copy paste supaya cepat. Kalau cara selain itu saya tidak tau karena belum pernah saya lakukan.
member
Pages:
Jump to: