Pages:
Author

Topic: [ASK] BISAKAH METAMASK MEMBERIKAN PRIVATE KEY KE SAYA LAGI? - page 2. (Read 264 times)

full member
Activity: 658
Merit: 106
coba make cara ini semoga bisa ter recover, dan keknya pihak metamask juga gk bisa bantu banyak, coz ethereum kan decentalized jadi pihak metamask juga gk punya backup/log pharaprase, atau privatekey agan...

sudah di coba kemaren tapi log nya ilang gak ke detect , padahal address yg lain kedetect
full member
Activity: 280
Merit: 100
mau metamask ataupun MEW ga menyimpan private key
ga menyimpan aja kalau ada wallet kebobolan masih ada yang menyalahkan apalagi kalau menyimpan private key
full member
Activity: 566
Merit: 107
pihak metamask tidak akan memberikan privatekey agan karena privatekey itu sudah otomatis dan seharusnya agan nyimpan backupnya kalau ada aset di wallet yang privatekey nya ilang ikhlasin aja
sr. member
Activity: 518
Merit: 252
Developer punya backup-an priv key kita? Sepertinya/harusnya nggak deh, saya pribadi akan berpikir 100x untuk menggunakan metamask kalau metamask memilik sistem menyimpan backup priv-key user, mereka juga ga mau jadi kambing hitam klo seandai nya database kebobolan.

pihak metamask cuma meng-generate address baru dan kewajiban user menyimpan priv-key
bisa dipastikan kalau metamask dan decentralized exchanger ga nyimpen private gan.sekalinya mereka nakal bisa bobol akun kita kalau disimpen mereka.
legendary
Activity: 1218
Merit: 1038
Developer punya backup-an priv key kita? Sepertinya/harusnya nggak deh, saya pribadi akan berpikir 100x untuk menggunakan metamask kalau metamask memilik sistem menyimpan backup priv-key user, mereka juga ga mau jadi kambing hitam klo seandai nya database kebobolan.

pihak metamask cuma meng-generate address baru dan kewajiban user menyimpan priv-key
newbie
Activity: 98
Merit: 0

Grin SALAM SEJAHTERA Grin

KALI INI SAYA DATANG DENGAN MASALAH BARU HEHE ( PURA2 BAHAGIA ITU BUTUH TENAGA )

Jadi kemaren tiba2 metamask saya blank seperti ini :

Pertanyaan saya apa bisa jika saya mengontak pihak metamask supaya membantu saya mengembalikan wallet ini

karena saya lupa tempat nyimpen back up an nya  Sad

soalnya isi nya lumayan XX  Digit Grin

Setau saya private key hanya bisa didapatkan sekali gan, jika hilang  maka hilanglah akses wallet kita gan. Sabar dan ikhlaskan saja ya gan, ini adalah cobaan bagi agan. Buat wallet lain aja gan dan ikut balik projects, terus semangat ya gan yang namanya rezeki itu tidak akan kemana-mana tetap jadi milik kita.
full member
Activity: 392
Merit: 114
coba make cara ini semoga bisa ter recover, dan keknya pihak metamask juga gk bisa bantu banyak, coz ethereum kan decentalized jadi pihak metamask juga gk punya backup/log pharaprase, atau privatekey agan...
member
Activity: 243
Merit: 10
waduh...sepertinya apa yang ente  alami sama persis apa yang saya alami , saya tidak bisa berbuat apa lagi karena saya telah kehilangan kunci itu,
saya mencoba pengaduan tetapi sepertinya sia sia ahirnya saya ikhlaskan begitu saja dan beranggap itu tidak menjadi rezki saya mudah mudahan akan ada rezki yang lainya , bagi ente coba berikan pengaduan siapa tahu  ada respon dari mereka dan di berikan private key nya
member
Activity: 247
Merit: 17
Yah biasanya kalo nyangkut soal private key mereka juga nggabisa ngembalikan om, soalnya kalo sekali private key ilang dan ga punya backup nya ya wasalam
full member
menurut ku susah 30% pihak metamask mau membantu agan
coba agan chat ke support nya
lagian kenapa sampai lupa backup an nya Roll Eyes

Sad Nama Nya Orang Lupa Om , Sudah Saya Chat Ke Metamask Support Nya Tapi Belum Ada Balasan
full member

Grin SALAM SEJAHTERA Grin

KALI INI SAYA DATANG DENGAN MASALAH BARU HEHE ( PURA2 BAHAGIA ITU BUTUH TENAGA )

Jadi kemaren tiba2 metamask saya blank seperti ini :

Pertanyaan saya apa bisa jika saya mengontak pihak metamask supaya membantu saya mengembalikan wallet ini

karena saya lupa tempat nyimpen back up an nya  Sad

soalnya isi nya lumayan XX  Digit Grin

Pages:
Jump to: