Pages:
Author

Topic: [ask] cara setup mining rig baru - page 2. (Read 249 times)

member
Activity: 294
Merit: 13
January 04, 2018, 12:03:01 AM
Kalau agan memakai windows 10 otomatis gan driver penting udah ada yang keinstall. Cek saja di device manager gan apa saja yg pentung dan bisa di search automatically kok dengan koneksi internet tentunya. Nah kalau driver vga baru agan download caranya bisa sama (menggunakan driver terbaru) atau kalau tidak agan bisa download driver nvidia langsung mau pakai versi berapa baru diinstall kemudian direstart gan komputernya. Menurut saya tambahan yang perlu adalah ketika mining listrik mati nanti kalau nyala bisa langsung gan itu setting bios mobo dicari aja ac power loss diaktifkan nah kemudian software mining juga jalan otomatis ketika pc selesai booting. Menurut saya itu saja sih gan.
member
Activity: 117
Merit: 10
"One Token to Move Anything Anywhere"
January 03, 2018, 01:39:11 PM
suhu2 dan master2 dimari newbie numpang tanya nih,kan ane baru selesai pasang dan colok2 mining rig dengan spek
motherboard : biostar tb250 btc
procesor : intel i7 7700
ssd : samsung 240gb
vga : 6x gigabyte aorus 1080 ti
psu : 2x corsair rm1000i
nah setelah semua di colok ini mau install windows10 dan driver motherboard ny gimana ya?
dan apa aja yg harus di setting?
ane ada berkunjung ke web resmi ny biostar tapi pas mau download banyak sekali pilihan driver ny,ntah mana yg harus di download bingungs sendiri Huh
apakah diantara para master dan suhu disini bersedia memberi pencerahan kepada ane yg newbie ini
please reply
semoga thread ini juga bisa membantu para newbie yg lain buar setup mining rig yg baru
thanks Grin
Pages:
Jump to: