Pages:
Author

Topic: #ASK Langkah Pertama yang harus dilakukan NEWBIE pada saat join di FORUM ini - page 2. (Read 709 times)

sr. member
Activity: 435
Merit: 400
saya sangat tertarik untuk bisa paham dengan seluk beluk Bitcoin, hanya saja saya tidak tau harus memulai dari mana.
karena dari beberapa post yang telah saya baca , selalu mengarah ke Bounty.
pertanyaan saya bukan mengenai hasil yang bisa didapatkan , tetapi apa yang harus saya pelajari untuk langkah pertama agar bisa paham maksud dari setiap metode yang bisa mengasilkan btc ?
sebelumnya saya juga bergelut di bidang design graphic apakah design graphic bisa menghasilkan btc juga ?
terima kasih.

jika thread menyalahi aturan post saya minta maaf. terima kasih untuk teman" yang sekiranya bisa membantu.

Baca, baca....baca dan bertanya. Baca semua thread yang ada disini. kunjungi setiap sub-sub forum termasuk subforum bahasa asing.
Langkah ini yang paling jitu.

Banyak sekali cara untuk mendapatkan bitcoin. Jika menguasai disain grafik, kamu bisa menawarkan jasa pembuatan disain seperti disain web, document, logo dll.
Tapi sebelumnya tetap harus banyak membaca untuk lebih mengenal "dunia"nya
(imho)
newbie
Activity: 1
Merit: 0
saya sangat tertarik untuk bisa paham dengan seluk beluk Bitcoin, hanya saja saya tidak tau harus memulai dari mana.
karena dari beberapa post yang telah saya baca , selalu mengarah ke Bounty.
pertanyaan saya bukan mengenai hasil yang bisa didapatkan , tetapi apa yang harus saya pelajari untuk langkah pertama agar bisa paham maksud dari setiap metode yang bisa mengasilkan btc ?
sebelumnya saya juga bergelut di bidang design graphic apakah design graphic bisa menghasilkan btc juga ?
terima kasih.

jika thread menyalahi aturan post saya minta maaf. terima kasih untuk teman" yang sekiranya bisa membantu.
Pages:
Jump to: