Pages:
Author

Topic: [ASK] Misalnih Ada uang 100jt, menurut Agan rekomendasi Investasi Saham atau BTC - page 6. (Read 7258 times)

member
Activity: 126
Merit: 10
Menurut Agan-agan kalo punya dana 100 juta ++, lebih baik investasi di saham atau bitcoin ?
*sertakan alasannya gan  Grin

100 juta lebih baik untuk investasi pada bitcoin, namun untuk jangka panjang, karena prediksi saya lima tahun kedepan bitcoin harganya sangat tinggi sekali.
full member
Activity: 504
Merit: 100
Menurut Agan-agan kalo punya dana 100 juta ++, lebih baik investasi di saham atau bitcoin ?

punya dana 100 juta lebih baik investasi bitcoin gan. sudah terlihat jelas profitnya. tinggal jual beli jual beli saja sudah dapat untung tiap hari. cuma ya harus sabar aja kalau main di bitcoin.
full member
Activity: 364
kalau menurut ane gan berinvestasi dalam jangka waktu panjang ane akan bermain saham,dan sebaliknya jika jangka waktu pendek ane akan investasi btc di karenakan dalam beberapa waktu uang tersebut akan di gunakan untuk keperluan yang sudah terjadwalkan
sr. member
Activity: 1344
Merit: 250
Kalau melihat harga BTC saat ini mending dana 100 juta dibuat invest koin lain gan, misalnya eth atau yang lain. Bisa juga kalau agan terjun di trading. Pasti juga cepat untungnya. Smiley

Saya sependapat dengan agan , mending di alokasikan dana nya ke altcoin apalagi dengan dana 100 juta pasti akan cepat mendapat keuntungan meski sedikit demi sedikit , tapi kalau mau untung besar lebih baik masukan semua dana 100 juta tersebut ke Bitcoin tunggu hingga akhir tahun ini pasti akan mendapatkan keuntungan yang berlipat.
member
Activity: 238
Merit: 12
kl mnrt ane ada baiknya sebagian bli btc, sisanya di gunakan tuk altcoin.
karena btc mnrt ane pasti bakal naik terus harganya.
nah tuk alcoin ini lbh cpt, cepat untung, cepat jg ruginya. hehe
sbg contoh ane pernah bli coin harga cmn 500rb ternyata nilainya saat ini 6jt lhoo.

kl tuk trading beda lg, main di margin high risk high gain jg..

untuk saham ane krg tau nih, ga pernah main saham
tp menurut ane krg lbh sama sih saham dgn main crypto sama2 investasi
pilihan ada di tangan agan.
full member
Activity: 392
Kalou menurut saya lebih baik memilih  investasi saja dengan  bitcoin,karena saya yakin dengan bitcoin sudah pasti dan menjanjikan,namun kalou saham saya tidak suka,dari pada memilih saham saya lebih baik membeli altcoin untuk saya tradingkan.
hero member
Activity: 868
Merit: 501

Kalau mau berandai-andai ada dana 100 juta ane lebih memilih berinvestasi di project gan, kita analisa dulu project yang bagus menurut kita kalau sudah yakin baru deh kita investasi. karena ane yakin di altcoin profitnya juga banyak yang bisa kita dapatkan percaya saja gak ada yang tidak mungkin.
Sangat sulit sekarang menentukan proyek itu bakal SCAM atau tidak, makanya kalau ane pribadi
jika mempunyai dana segitu akan ane pergunakan untuk trading altcoin gan, karena bisa untung berlipat-lipat.
Ane setuju gan, dengan trading altcoin kita bisa dengan mudah mendapatkan keuntungan, apalagi dengan modal 100jt.
karena kebanyakan altcoin itu pergerakannya sangat cepat dibandingkan dengan pergerakan Bitcoin.
hero member
Activity: 798
Merit: 500

Kalau mau berandai-andai ada dana 100 juta ane lebih memilih berinvestasi di project gan, kita analisa dulu project yang bagus menurut kita kalau sudah yakin baru deh kita investasi. karena ane yakin di altcoin profitnya juga banyak yang bisa kita dapatkan percaya saja gak ada yang tidak mungkin.
Sangat sulit sekarang menentukan proyek itu bakal SCAM atau tidak, makanya kalau ane pribadi
jika mempunyai dana segitu akan ane pergunakan untuk trading altcoin gan, karena bisa untung berlipat-lipat.
member
Activity: 240
Merit: 10
Kalo saya jadi agan .. ane bakal bagi 2 uang nya satu saham satu bitcoin .. dua dua nya sangat prospektif tapi namanya juga investasi pasti ada saat dimana bisa terjadi ke gagalan nah .. kalo misal yg saham gagal ane masih punya bitcoin begitu pula sebaliknya
full member
Activity: 294
Merit: 107

full member
Activity: 284
Wah misalnya ane yang punya 100jt itu gan, ane pasti sudah menggunakan sebagai investasi atau usaha yang nyata gan karena untuk trading bitcoin, modal bisa kita dapatkan dari hasil bounty yang kita ikutin di media sosial. Ini pengalaman ane sih gan, ane cari gratisan coin-coin dan hasil ane ambil dan sebagian buat trading.

semua adalah pilihan
kalau mau hasil banyak ya harus modal besar tapi haru memiliki skill, yang profit nya besar , hasil nya besar dari dunia online biasanya berani ambil resiko dengan trading modal besar juga
full member
Activity: 392
Merit: 101
Wah misalnya ane yang punya 100jt itu gan, ane pasti sudah menggunakan sebagai investasi atau usaha yang nyata gan karena untuk trading bitcoin, modal bisa kita dapatkan dari hasil bounty yang kita ikutin di media sosial. Ini pengalaman ane sih gan, ane cari gratisan coin-coin dan hasil ane ambil dan sebagian buat trading.
full member
Activity: 350
semua ada plus minusnya gan dan pastinya bakal ada resiko yang akan kita temui. untuk masalah profit ane lebih prefer ke btc. karena dengan waktu yang relatif kecil kita mampu menghasilakan rupiah berkali lipat dengan catatan memilik strategi yg handal.. dan akan ada resiko yg memungkinkan terjadi
full member
Activity: 490
Kalau saya gan ada uang 100 juta
Saya akan investasi di bitcoin,karena investasi di bitcoin untungnya lebih dari saham bitcoin join bisa kita investasi dalam jamgka pendek gan
full member
Activity: 532
Saya lebih memilih membuka usaha gan di dunia nyata gan yang lebih meyakinkan gan.
full member
Activity: 308
Misal nya saya punya uang 100juta saya lebih memilih ke investasi saham gan. Sebab saham lebih akurat tidak bisa di ganggu gugat oleh pihak² lain,saham lebih kepada pribadi kita yng mengelola..tp kalou bitcoin tidak bisa kita prediksi harga nya...
full member
Activity: 700
Sovryn - 300-500% APY on USDT Deposit
Kalau ane mending d bitcoin gan, soalnya ada info awal tahun bisa nyampe 150 jta / 1 BTC,

jika mentah tanpa keuntungan berarti harus nunggu sampai awal tahun gan ?
banyak orang ingin profit short term dari modal awalnya, dan solusinya cuma diaktifkan dalam investasi aktif atau trading
tapi itu juga tidak salah buat orang yang ingin main pasif dan masih punya dana dari bisnis lainnya, bitcoin tetap menguntungkan.
full member
Activity: 280
Kalau ane mending d bitcoin gan, soalnya ada info awal tahun bisa nyampe 150 jta / 1 BTC,
full member
Activity: 238
Kalau dilihat dari segi keuntungan saya lebih memilih BTC gan, karena putaran nya sangat cepat, kalau kita aktif dalam melihat harga mungkin dalam perhari kita bisa mempunyai untung yang lumayan bnyak gan. Apa lagi kalau kita investakan dalam waktu jangka panjang pasti akan mempunyai keuntungan yg sangat besar.
sr. member
Activity: 280
Merit: 250
Ane lebih tertarik ke Btc walapun investasi jangka panjang, melihat perkembangan bitcoin yang kian berkembang dari waktu ke waktu.
Pages:
Jump to: