Pages:
Author

Topic: [ASK] PERMASALAHAN WALLET TERHUBUNG - page 2. (Read 229 times)

member
Activity: 196
Merit: 10
August 05, 2018, 09:16:03 PM
Apakah ada perbedaan anatara wallet exchanger dan mew?
kalo secara garis besar emang ga ada perbedaannya. tapi suatu wallet exchange dan MEW bisa dilihat dari isinya. kalo wallet exchanger isinya pasti cuma ethereum, kalo wallet MEW pasti ada isi token hasil bounty ato airdrop
newbie
Activity: 62
Merit: 0
August 05, 2018, 09:03:42 PM
Pengalaman saya tidak masalah mengirimkan token sebagai gas kepada wallet lain atau kawan kita. Kan jelas yang kita kirim itu hanyalah beberapa ETH dan tidak mungkin itu dijadikan sebagai alasan akun terhubung. Jujur, saya pernah beberapa kali mengirimkan gas ke wallet kawan saya dan sama sekali tidak bermasalah.

Makasih gan
Jadi gak masalahkan??
full member
Activity: 490
Merit: 100
August 05, 2018, 07:38:25 PM
Untuk mendapatkan gas tanpa mengirim eth gas ke wallet adalah deposit melalui indodax dan agan harus memverifikasi akun vip agan untuk melakukan deposit gan dan mengirim ke wallet agan, saya rasa kalau melalui indodax tidak akan kena REDLIST gan.
full member
Activity: 658
Merit: 100
August 05, 2018, 07:27:48 PM
Pengalaman saya tidak masalah mengirimkan token sebagai gas kepada wallet lain atau kawan kita. Kan jelas yang kita kirim itu hanyalah beberapa ETH dan tidak mungkin itu dijadikan sebagai alasan akun terhubung. Jujur, saya pernah beberapa kali mengirimkan gas ke wallet kawan saya dan sama sekali tidak bermasalah.
full member
Activity: 459
Merit: 117
August 05, 2018, 06:39:49 PM
saran saya jangan pernah menerima gas dari address yg sama2 digunakan untuk bounty
newbie
August 05, 2018, 06:13:57 PM
menurut ane yang agan tanya kan udah saring dan udah banyak agan agan lain menulis nya di forum tentang akun terhubung saran ane coba gan baca di dalam forum pasti gan akan mendapatkan jawaban nya.kalau agan ingin dapat kan gas agan kirim aja dari akun indodax agan ke wallet agan lebih aman

Apakah ada perbedaan anatara wallet exchanger dan mew?
newbie
Activity: 224
August 05, 2018, 06:10:27 PM
menurut ane yang agan tanya kan udah saring dan udah banyak agan agan lain menulis nya di forum tentang akun terhubung saran ane coba gan baca di dalam forum pasti gan akan mendapatkan jawaban nya.kalau agan ingin dapat kan gas agan kirim aja dari akun indodax agan ke wallet agan lebih aman
jr. member
Activity: 247
Merit: 1
August 05, 2018, 06:08:12 PM
Salah satu cara lain untuk mendapatkan gas tanpa mengirim eth untuk gas wallet adalah dengan melakukan deposit melalui indodax gan, karena di situ kita bisa membeli eth untuk biaya gas dan tidak akan ada masalah gan.
newbie
August 05, 2018, 04:26:47 PM
Selamat pagi para suhu..
Sebelumnya saya pernah search dan membaca beberapa tread dan komentar mengenai wallet yang terhubung
Jujur saja saya belum mendapat jawaban yang sesuai saya harapkan
Disini saya ingin bertanya

Apakah benar mengirim ETH untuk GAS ke wallet lain akan di cap sebagai akun terhubung dan akan kena REDLIST??
Dan Kalo seandainya benar begitu bagaimana cara kita mendapatkan GAS untuk mengirim tanpa harus Kena REDLIST?

TERIMA KASIH

Pages:
Jump to: