Pages:
Author

Topic: [ASK] Trading Harian - page 12. (Read 2873 times)

full member
Activity: 630
Merit: 100
XIRCUS
October 23, 2018, 04:04:00 AM
susah gan jika trading harian di indodax menurut saya mending di binance lebih banyak pilihannya klo indodax kecuali ada berita bagus aja naiknya jika secara harian kayaknya susah untuk 1-2% sulit belum lagi kepotong fee
naah bener nihh naiknya cuman 1% tapi harus kepotong fee. mending kalo modalnya gede sekalian dan traddingnya di altcoin yang murah, mungkin naik 1% dikurangi sama Fee juga masih opit.
kalo sejauh ini sih rekomendasi buy mungkin ADA sama Tron itu bagus
Kalau trading di indodax susah pakai modal besar karena volumenya juga gak banyak. Jadi kalau mau trading dengan modal gede lebih baik menggunakan exchange besar seperti binance, Memang trading harian itu sulit gan terutama pada waktu market yang lagi downtren seperti sekarang.
member
Activity: 406
Merit: 12
October 23, 2018, 02:31:36 AM
melihat kondisi market pasar yang tidak menentu saat ini,sedikit sulit untuk memilih beberapa altcoin untuk dijadikan pilihan coin trading,terlebih lagi trading harian pasti membutuhkan altcoin yang menunjukkn perobahan nilai yang instan (cepat) ini akan terjadi bila volume nilai buy dan sell mengalami peningkatan, saya lebih memilih altcoin achain,cardano dan aurora untuk trading harian dengan modal terbatas.
member
Activity: 392
Merit: 10
October 23, 2018, 02:03:23 AM
susah gan jika trading harian di indodax menurut saya mending di binance lebih banyak pilihannya klo indodax kecuali ada berita bagus aja naiknya jika secara harian kayaknya susah untuk 1-2% sulit belum lagi kepotong fee
naah bener nihh naiknya cuman 1% tapi harus kepotong fee. mending kalo modalnya gede sekalian dan traddingnya di altcoin yang murah, mungkin naik 1% dikurangi sama Fee juga masih opit.
kalo sejauh ini sih rekomendasi buy mungkin ADA sama Tron itu bagus
full member
Activity: 588
Global Business Lending
October 23, 2018, 01:32:49 AM
trading sekarang pilih dogecoin aja harga dogecoin sangat bagus dan bisa dapat untung dengan cepat kemaren ane trading dogecoin ane dapat keuntungan 3 x lipat dari modal yang ane keluarkan.
wow mantab sekali itu gan trading doge coin bisa profit 3 kali lipat di saat kondisi market yang seperti ini , mau tanyak apa kah keuntungan 3 kali lipat yang agan dapat kan dalam durasi waktu satu hari atau lebih
Hebat banget gan bisa untung 3 kali lipet. Boleh diceritakan gan bagaimana caranya bisa profit sebanyak itu, soalnya saya lihat di chatnya harga done gan naik setinggi itu bahkan mengikuti harga bitcoin turun.
member
Activity: 490
freelanex.io
October 23, 2018, 01:30:11 AM
trading sekarang pilih dogecoin aja harga dogecoin sangat bagus dan bisa dapat untung dengan cepat kemaren ane trading dogecoin ane dapat keuntungan 3 x lipat dari modal yang ane keluarkan.
wow mantab sekali itu gan trading doge coin bisa profit 3 kali lipat di saat kondisi market yang seperti ini , mau tanyak apa kah keuntungan 3 kali lipat yang agan dapat kan dalam durasi waktu satu hari atau lebih
member
Activity: 481
October 23, 2018, 01:14:26 AM
member
Activity: 736
Merit: 11
October 23, 2018, 12:40:35 AM
kalau kenaikan tergantung sih biasanya kalau saya yang trading ngambil keuntungan 3-7% aja tapi kadang bisa juga melebihi itu karena coin/token yang ada di indodax lagi naik banget misal GSC , kemaren sempet tembus 60%an intinya sih jangan fokus ke 1 coin/token aja
saran yang bagus berhubung di indodax saya pikir cara tersebut cukup efektif. jika hanya fokus di satu koin aja gak bakal opit banyak alangkah baiknya fokuskan ke koin lain juga jika ingin opit sama ngimbangin modal juga, soal kenaikan GSC waktu itu bisa di bilang menguntungkan bagi yang megang asetnya gan. sedikit saran jika trading di indodak utamakan pantau perkembangan koin tersebut, update kabar terbaru seputar indodax dll.. agar tidak ketinggalan momen aja  Smiley
sr. member
Activity: 1162
Merit: 252
October 23, 2018, 12:03:10 AM
kalau kenaikan tergantung sih biasanya kalau saya yang trading ngambil keuntungan 3-7% aja tapi kadang bisa juga melebihi itu karena coin/token yang ada di indodax lagi naik banget misal GSC , kemaren sempet tembus 60%an intinya sih jangan fokus ke 1 coin/token aja
member
Activity: 868
October 22, 2018, 11:38:59 PM
Kalau saran saya sih jangan memasukan semua modal yang agan punya ke satu koin akan tetapi dengan membagi ke 3-5 koin agar bisa meminimalisir kerugian atau memaksimalkan keuntungan tiap harinya karena kalau memasukan modal ke 1 koin itu sangat riskan coba modal di split XRP, ADA, XLM mungkin itu saja sih.
memang benar jika hanya satu koin kurang pas untuk peluang provitnya gan ,kalau koinya pas kebetulan bagus harganya sih mending kalau misal pas dapetnya tidak sesuai harapan bisa jadi pikiran nanti gan  Smiley saran agan ini bagus dengan cara memecahkan modal ke beberapa koin lain ,kemungkinan peluang provit pasti ada
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
October 22, 2018, 11:16:19 PM
bener baget ini gan , di indodax sudah pasti naik pun cuman 1 - 2% saja kalau harian nya mau pun turun bukan saya melarang untuk trading di indodax tetapi kalau modal nya kecil mendingan jangan untuk mendapat kan opit harian karena seperti yang agan bilang hanya habis buat fee saja 
member
Activity: 160
October 22, 2018, 09:46:55 PM
Kalau saran saya sih jangan memasukan semua modal yang agan punya ke satu koin akan tetapi dengan membagi ke 3-5 koin agar bisa meminimalisir kerugian atau memaksimalkan keuntungan tiap harinya karena kalau memasukan modal ke 1 koin itu sangat riskan coba modal di split XRP, ADA, XLM mungkin itu saja sih.
full member
Activity: 560
BBOD Zero-Fee Exchange
October 22, 2018, 01:07:10 PM
newbie
Activity: 37
Merit: 0
October 22, 2018, 12:40:12 PM
melihat aset anda saya sarankan untuk bermain dalam 5 koin,jika anda menginginkan profit harian maka metode ini yang harus anda lakukan,
nxt,pundix,trx,cardano dan ontology,di antara 5 koin ini anda akan mendapat profit harian,mereka akan bergantian memberi anda profit yang berkesenambungan,semoga berhasil..
Saran yang bagus nih gan perlu ane coba tapi kadang saya bingung ,pengalaman nyoba sekali ngeliat harga koin contoh (ADA) lagi murah ane coba beli terus ane tradingkan ,nah giliran ane denger kabar koin itu bakal naik, ane langsung cek ehh gak keburu, , malah turunnya cepet bgt sehabis koin itu naik.. sebenarnya ada cara dalam menganalisa yang pas apa gak gitu gan? Mohon pencerahanya
hero member
Activity: 1106
Merit: 509
October 22, 2018, 12:30:20 PM
terimakasih untuk sarannya mas. saya akan cari tau token yang memiliki volume bertambah dalam sejam. tapi untuk melihat berita bagus mengenaik altcoin dimana ya mas?

dicoba aja semoga membantu, untuk informasi saya sering di altcoin diskusi untuk menyaring prediksi masyarakat tetapi untuk yang resmi bisa di Announcements itu sering muncul informasi LTC, etc, doge dan sebagainya saya pikir semua ada disitu.
full member
Activity: 1444
Merit: 156
Binance #Smart World Global Token
October 22, 2018, 11:46:46 AM
pengalaman saya agan harus menentukan hasil harian dengan aset agan. nah, jika sudah ditentukan pilih coin yang memiliki volume bertambah tiap 1 jam beli menggunakan cara multi jangan langsung all in cara ini agar agan bisa mengantisipasi jika mengalami kesalahan prediksi.
saran hindari bermain pada token yang baru launching tanpa informasi jelas.
referensi, saya bermain di Xlm, xrp, eth.
jika ada good news/berita bagus saya akan melihat banyak informasi di forum ini atau sosial media.
terimakasih untuk sarannya mas. saya akan cari tau token yang memiliki volume bertambah dalam sejam. tapi untuk melihat berita bagus mengenaik altcoin dimana ya mas?

Kalau mau trading harian jangan di indodax lah karena tradingnya cuman searah, kalau emang cuman main di indodax dan mau harian cari aja coin yang sideways jangan berpatokan sama 1 coin aja.
untuk market global bisa tolong kasi saya rekomendasi untuk trade daily mas?
newbie
Activity: 2
Merit: 0
October 22, 2018, 10:56:42 AM
Apakah pekerjaan ini menguntungkan? tolong bagikan gan solusinya
member
Activity: 252
Merit: 19
SYNAPSECOIN.NET
October 22, 2018, 10:43:15 AM
Kalau mau trading harian jangan di indodax lah karena tradingnya cuman searah, kalau emang cuman main di indodax dan mau harian cari aja coin yang sideways jangan berpatokan sama 1 coin aja.

Benar sekali lihat dan analis semua koin secara teknikal dan fundamental., karena kalau ain harian teknikal cndle sangat berpengaruh sekali, selan itu semua koin sat ini angat sensitif dengan BTC.
hero member
Activity: 1106
Merit: 509
October 22, 2018, 10:29:31 AM
pengalaman saya agan harus menentukan hasil harian dengan aset agan. nah, jika sudah ditentukan pilih coin yang memiliki volume bertambah tiap 1 jam beli menggunakan cara multi jangan langsung all in cara ini agar agan bisa mengantisipasi jika mengalami kesalahan prediksi.
saran hindari bermain pada token yang baru launching tanpa informasi jelas.
referensi, saya bermain di Xlm, xrp, eth.
jika ada good news/berita bagus saya akan melihat banyak informasi di forum ini atau sosial media.
full member
Activity: 574
https://ammut.network/
October 22, 2018, 10:08:24 AM
melihat aset anda saya sarankan untuk bermain dalam 5 koin,jika anda menginginkan profit harian maka metode ini yang harus anda lakukan,
nxt,pundix,trx,cardano dan ontology,di antara 5 koin ini anda akan mendapat profit harian,mereka akan bergantian memberi anda profit yang berkesenambungan,semoga berhasil..
member
Activity: 252
Merit: 19
SYNAPSECOIN.NET
October 22, 2018, 09:43:07 AM
Ketika bicara harian trading maka ini kita gunakan untuk jangka pendek dan untuk saran koin melihat fluktuasi saya rasa saya tidak enyarankan koin namun saya lebih cenderung ke melihat tekinikal candle dan indikator karena saya jika mengambil harian indikator yang saya pakai itu jadi ketika ada peluang naik maka saya beli koin itu.
Pages:
Jump to: