Pages:
Author

Topic: [Ask] Wallet Ethereum yang bisa nerima token altcoin selain Myetherwallet - page 3. (Read 1115 times)

member
Activity: 430
Merit: 10
terra-credit.com
saya masih belum mengerti pada topik ini tapi karena saya masih baru saya permisi saja buat nyaimak dan nambah pengetahuan karena saya tidak ada yang ngajarin tentang forum bitcoin ini.dan saya juga masih seorang pelajar jadi sulit untuk mencari tau info tentang forum bitcoin ini.
sr. member
Activity: 1204
Merit: 250
permisi gan ane mau nanya tentang wallet ethereum ini.

ane baca-baca di thread thread ico klo mau invest/ beli koin baru harus make ethereum. dari situ pas koin udh keluar baru token di  kirim ke alamat ethereum yang pertama buat transfer. (bener gk klo salah tolong koreksi)
rata rata orang make wallet myetherwallet buat transaksinya.

yang jadi pertanyaan apakah ada selaen wallet myetherwallet yang bisa nerima token altcoin??
terutama yang ada versi mobile(android&ios)

Yang saya tau selain Platform Ethereum itu ada Waves dan lainnya.
tapi yang paling komplit tetap ETH.
Bahkan ada Aplikasinya yaitu ImToken, cara pakeknya lebih praktis dan simpel.
mαΰ add koin juga gampang sekali, tinggar cari nama koinnya langsung add tanpa harus isi alamat eth, symbol dan Decimal nya.
Tersedia di Playstore.

benar, ane juga pakai imtoken di smartphone ane gan, kalau di laptop ane pakai blockchain gan setelah di tukar dalam bentuk bitcoinnya gan.
full member
Activity: 910
Merit: 101

ane baca-baca di thread thread ico klo mau invest/ beli koin baru harus make ethereum. dari situ pas koin udh keluar baru token di  kirim ke alamat ethereum yang pertama buat transfer. (bener gk klo salah tolong koreksi)

yang jadi pertanyaan apakah ada selaen wallet myetherwallet yang bisa nerima token altcoin??

Yang saya tau selain Platform Ethereum itu ada Waves dan lainnya.
tapi yang paling komplit tetap ETH.
Bahkan ada Aplikasinya yaitu ImToken, cara pakeknya lebih praktis dan simpel.
mαΰ add koin juga gampang sekali, tinggar cari nama koinnya langsung add tanpa harus isi alamat eth, symbol dan Decimal nya.
Tersedia di Playstore.
sr. member
Activity: 1218
Merit: 410
Secure your crypto : https://notyourkeys.org
  • Waves
  • NXT
  • Ethereum dekstop wallet (yang download dari official webnya
  • MetaMask (semacam adds on di browser chrome/firefox)
  • Parity (dekstop wallet)
  • imToken (wallet di android sama IOS/iphone)

Karena myetherwallet udah disebutin jadi saya ga cantumin  Grin.
Untuk yang lain ane juga endak tau, setauku cuman itu doang sih. Barangkali ada yang tau lebih banyak. Aku juga baru denger tentang XCP, keknya menarik
full member
Activity: 1050
Merit: 104
XCP, NXT, WAVES,
itu bisa gan
hanya itu yang saya tau
tapi mungkin masih ada lagi selain yang diatas gan

betul gan, ane juga pakai yang waves, dan NXT karena sama-sama enak dan tidak begitu ribet gan.
full member
Activity: 294
Merit: 100
imToken juga bisa gan buat nerima token ethereum dan lebih simple lagi cuma tinggal download doang di playstore
hero member
Activity: 532
Merit: 500
Worldcore - Banking for the Future

kalau menurut saya sih, mending pake myetherwallet ajah gan, soalnya kebanyakan ICO saat ini mengirim koin invest yang kita lakukan ke address yang ente kirimkan
jadi jika pake versi mobile itu ngga ada option buat tambah token eth yang dari ICO

jadi menurut saya mending pake myetherwallet ajah gan daripada repot
member
Activity: 70
XCP, NXT, WAVES,
itu bisa gan
hanya itu yang saya tau

info bagus gan trimakasih
jadi bertambah pengetahuan ane😂🙏

Saya lebih nyaranin agan gunain WAVES aja karena sudah banyak juga yg menggunakan nya. Tpi XCP dan NXT baru kali ini saya dengernya gan
member
Activity: 127
XCP, NXT, WAVES,
itu bisa gan
hanya itu yang saya tau

info bagus gan trimakasih
jadi bertambah pengetahuan ane😂🙏
member
Activity: 92
XCP, NXT, WAVES,
itu bisa gan
hanya itu yang saya tau
full member
Activity: 821
Merit: 100
Volare.network

Pages:
Jump to: