Pages:
Author

Topic: [ask]Cara nyari btc untuk Newbi - page 2. (Read 621 times)

full member
Activity: 1110
Merit: 104
The OGz Club
January 05, 2018, 10:00:44 AM
Ikut di bouty sosial media saja bisa facebook atau twitter, asal teman facebook nya lumayan banyak saja gan hasil nya lumayan buat para newbie sambil nunggu rank nya naik dan menambah wawasan juga.
newbie
Activity: 7
Merit: 0
January 05, 2018, 09:42:31 AM
Cara yang paling bagus dan mudah untuk mendapatkan bitcoin bagi yang masih pemula yaitu dengan cara bermain faucet saja. Cara ini terbukti sangat bagus dan sangat tepat bagi pemula untuk ebih mengenal dengan yang namanya bitcoin, namun hasil nya tidak terlalu besar seperti dengan penghasilan yang didapatkan oleh orang lain yang sudah lama di bitcoin.
full member
Activity: 490
Merit: 100
elisia.io
January 05, 2018, 09:14:05 AM
Cara paling mudah untuk newbie kalau menurut saya dari faucet gan, namun hasil yang di dapat juga sangat minim. Jadi sambil main faucet agan belajar juga tentang analisa dalam trading bitcoin, nanti ketika sudah bisa wd dari faucet hasilnya bisa agan tradingkan. Karena sangat beresiko jika agan main trading tanpa pengalaman dan analisa terlebih dahulu.

menurut saya masih ada juga yang bisa didapatkan btc oleh para newbie selain dari faucet juga bisa didapat kan seperti mengikuti bounty media sosial seperti facebook dan twitter dan juga bisa mengikuti airdrop namun bayaran nya mungkin masih minim maklum rank juga masih newbie.
Tidak masalah gan gaji sedikit walau sedikit buat pemula seperti kita atau newbie itu sudah lebih baik dan sambil banyak2 belajar tentang bounty dan naikan level rank nya
full member
Activity: 392
January 05, 2018, 08:28:58 AM
Cara paling mudah untuk newbie kalau menurut saya dari faucet gan, namun hasil yang di dapat juga sangat minim. Jadi sambil main faucet agan belajar juga tentang analisa dalam trading bitcoin, nanti ketika sudah bisa wd dari faucet hasilnya bisa agan tradingkan. Karena sangat beresiko jika agan main trading tanpa pengalaman dan analisa terlebih dahulu.

menurut saya masih ada juga yang bisa didapatkan btc oleh para newbie selain dari faucet juga bisa didapat kan seperti mengikuti bounty media sosial seperti facebook dan twitter dan juga bisa mengikuti airdrop namun bayaran nya mungkin masih minim maklum rank juga masih newbie.
sr. member
Activity: 1246
Merit: 252
January 05, 2018, 08:19:58 AM
Kalo tata caranya ikutan bounty itu gimana si ?
Tolong pencerahannya dong...
Rank minimal harus junior. mempunyai sosial media (Facebook. Twitter) Akun telegram. mumpung masih newbi bisa di siapkan nanti biar maksimal bisa ikutnya. soalnya kalau modal cuma signature untuk newbi kurang memuaskan
full member
Activity: 420
CAT.EX Exchange
January 05, 2018, 07:54:22 AM
join campaign.
sosial media (facebook dan twitter), translator, bisa blog juga. banyak sebenernya. nanti dapet altcoin di convert aja ke bitcoin.
untuk translator agak susah karena kebanyakan mereka nerima rank yang uda tinggi dan banyak whitepaper yang uda di translate.
klo signature kayaknya uda ga ada yang terima newbie.
member
Activity: 321
Merit: 10
January 05, 2018, 07:50:13 AM
Buat newbie ane saranin ikut bounty facebook atau twitter gan, klo ikut signature masih jarang yang masih newbie bisa ikut, ya walaupun ada yg bisa sih trgntung projectnya, ikut bounty fb or twitter itung2 bisa nambah post ama activity biar ranknya naik gan
newbie
Activity: 28
January 05, 2018, 07:28:58 AM
Kalo tata caranya ikutan bounty itu gimana si ?
Tolong pencerahannya dong...
full member
Activity: 518
January 05, 2018, 07:24:38 AM
kalo newbie mau dpt btc ya agan tinggal ikut aja bounty sosmed aja itu gaperlu nunggu jr member juga bisa kok join, kalau saya sih ada 3 dulu pas masih newbie dari faucet raiblock (skrng tutup) dari airdrop sama dari bounty. nah yang masih saya lakuin dari newbie ampe sekarang itu airdrop ama bounty tapi kalo ada modal, newbie apa bukan  pelajari aja trading sekalian.
memang seorang newbie bisa dapatkan bitcoin dengan cara membelinya dan ikut belajar trading,tentu kalau misalkan masalah modal seorang pemula tidak perlu butuh modal banyak,anda bisa bebas mau modal berapapun untuk bisa belajar trading,kalau mau ikutan bounty sosial media juga bisa mendapatkan coin dari proyek yang anda ikuti tersebut,memang ikutan Airdrop juga bisa tapi sekarang kebanyakan yang scam,mendingan menurut saya sambil nunggu rank anda naik anda bisa ikutan bounty sosial media/belajar trading saja.
newbie
Activity: 147
January 05, 2018, 07:10:10 AM
kata orang newbie harus mempersiapkan segalanya termasuk sosmed dan blog atau youtube.
hasil newbie yang tidak seberapa akan lebih baik jika menyempurnakan alat tempur campaignnya dulu
logika ini bagus juga, gue juga ga terlalu buru2 mengikuti campaign. hanya depot2 di trading saja dikit demi sedikit.
member
Activity: 672
Merit: 10
January 05, 2018, 06:04:31 AM
kalo newbie mau dpt btc ya agan tinggal ikut aja bounty sosmed aja itu gaperlu nunggu jr member juga bisa kok join, kalau saya sih ada 3 dulu pas masih newbie dari faucet raiblock (skrng tutup) dari airdrop sama dari bounty. nah yang masih saya lakuin dari newbie ampe sekarang itu airdrop ama bounty tapi kalo ada modal, newbie apa bukan  pelajari aja trading sekalian.
jr. member
Activity: 397
Merit: 1
January 05, 2018, 05:15:43 AM
permisi para mastah ane sebagai seorang newbi mau nanya nih, sembari menunggu rang akun untuk newbi sampai jr member apa yang bisa kami lakukan sebagai newbi untuk nyari btc atau coin lainnya? terima kasih

Sambil nunggu level rank naik agan bisa mengumpulkan bitcoin lewat project bounty atau aidrop, karna persyaratannya tidak mengkhususkan bagi level rank, biasanya kalau untuk bounty medsos membutuhkan follower twiter minimal 250k saja gan
bisa sosmed dan airdrop kok gan. mining juga bisa bermain faucet juga bisa
tapi ane rasa sih lebih bagus untuk sosmed karena dari sosmed agan bisa belajar sebuah projek itu bagaimana dan kedepan seperti apa setidaknya punya pandangan lalu menyimpulkan project sukses atau tidak

nyari btc bisa lihat di marketplace btc, bisa ikutan twitter atau facebooknya, tapi di marketplace altcoin harus via konversi dari altcoin dulu pelan2, disini peluang lebih besar karena bisa sekalian ikut telegram dan newsletter. newbie cuma dapat ampas tapi gapapalah buat permulaan.
member
Activity: 212
Merit: 15
January 05, 2018, 05:11:36 AM
permisi para mastah ane sebagai seorang newbi mau nanya nih, sembari menunggu rang akun untuk newbi sampai jr member apa yang bisa kami lakukan sebagai newbi untuk nyari btc atau coin lainnya? terima kasih
kalo masih newbie bisa kok join facebook sama twitter campaign lumayan sambil nunggu jr buat signature
member
Activity: 157
Merit: 11
January 05, 2018, 04:58:25 AM
Bounty dan aidrop adalah salah satu cara terbaik untuk mendapatkan btc, ikuti kedua projek tersebut sembari menunggu sampai naik rank ke jr member,
sr. member
Activity: 588
Merit: 250
January 05, 2018, 04:52:42 AM
Kalau di zaman sekarang nyari Btc gratisan sepertinya sudah amat susah ya gan, mengingat harga Btc yg sangat menjulang tinggi. Kalau saya biasanya main di trading saja yg paling cepat menghasilkan, namun mempunyai resiko yang lumayan besar juga.
kalau punya modal bisa aja trading, ya harus dipahami juga resikonya. faucet juga mungkin banyak yang tidak berminat lagi
bounty sosmed lumayan juga sih gan, bisa buat selingan sambil naikin rank
member
Activity: 224
Merit: 11
January 05, 2018, 04:42:23 AM
Kalau di zaman sekarang nyari Btc gratisan sepertinya sudah amat susah ya gan, mengingat harga Btc yg sangat menjulang tinggi. Kalau saya biasanya main di trading saja yg paling cepat menghasilkan, namun mempunyai resiko yang lumayan besar juga.
sr. member
Activity: 672
January 05, 2018, 04:06:04 AM

Sambil nunggu level rank naik agan bisa mengumpulkan bitcoin lewat project bounty atau aidrop, karna persyaratannya tidak mengkhususkan bagi level rank, biasanya kalau untuk bounty medsos membutuhkan follower twiter minimal 250k saja gan
bisa sosmed dan airdrop kok gan. mining juga bisa bermain faucet juga bisa
tapi ane rasa sih lebih bagus untuk sosmed karena dari sosmed agan bisa belajar sebuah projek itu bagaimana dan kedepan seperti apa setidaknya punya pandangan lalu menyimpulkan project sukses atau tidak
full member
Activity: 560
Merit: 105
January 05, 2018, 03:57:06 AM

hero member
Activity: 1722
Merit: 508
January 05, 2018, 03:42:36 AM
faucet udah dicoba gan? dapetnya gratisan lumayan lah buat tambahan, bisa juga bounty sosmed gan biasanya ada beberapa yang newbie boleh ikutan yang penting banyak teman facebook dan followers twitter
sr. member
Activity: 504
January 05, 2018, 02:56:18 AM
Untuk newbie bisa ikutan sosial media baik twitter dan facebook juga bisa join blog gan jika agan ada bakat blogger, selain itu ada beberapa bounty yang bisa buat ikutan signature untuk newbie salah satunya seperti Signature yang ane join sekarang
nah bener tuh newbie bisa ikut bounty sosmed sambil memahami dan naikin rank atau coba faucet gan walau hasilnya ga terlalu banyak tapi lumayan kan dapat gratisan
Pages:
Jump to: