Pages:
Author

Topic: [ASK]Gimana ya cara mendapatkan topik/ide untuk posting yang berkualitas? - page 3. (Read 469 times)

full member
Activity: 282
Merit: 113
Langsung aja ane mau tanya, senior-senior sekalian gimana si mendapatkan ide/topik buat postingan dibitcointalk??
Bisa baca baca di Panduan Bikin Thread & Indeks Thread Berkualitas Sub-Forum Indonesia by om joniboini

Terus dimana ya bisa dapet info perkembangan bitcoin/cryptocurrency yang selalu update dan bisa buat topik untuk bikin thread.
Nah kalau pertanyaan ini ku kurang paham, mungkin bisa dikoreksi lagi pertanyaannya. Perkembangan dari sisi apa, harga kah, atau apa Huh
newbie
Activity: 113
Merit: 0
cari info info terbaru dan belajar terus gan , sebenernya sih banyak situs situs yang penjelasan cryptocurrecy termasuk bitcointalk ini
kalo untuk postingan berkualitas yang pasti hasil dari puter otak sendiri dan harus informativ khususnya
member
Activity: 322
Merit: 22
topik dan ide itu datang dari otak kita gan, kalo otak kita isinya udah full alias wawasan udah luas pasti bakal punya ide bagus buat bikin postingan. kalo masalah info terupdate bisa baca baca forum ini juga kok
newbie
Activity: 238
yang pertama sekali buat anda yang baru bergabung, saya sarankan untuk membaca topik-topik yang ada di forum ini, nah dari bermacam topik akan membuat anda bertambah ilmu dan anda pasti akan mampu untuk membuat topik baru yang bagus, tapi itu tergantung pada seberapa yakin anda untuk memperdalam ilmu cryptocurrency.
newbie
Activity: 10
Halo agan-agan sekalian, berhubung ini postingan pertama ane maaf ya kalo postingannya kurang berkualitas.
Langsung aja ane mau tanya, senior-senior sekalian gimana si mendapatkan ide/topik buat postingan dibitcointalk??
Terus dimana ya bisa dapet info perkembangan bitcoin/cryptocurrency yang selalu update dan bisa buat topik untuk bikin thread. Sekian pertanyaan saya maaf jika ada kelasahan, terimakasih banyak
Pages:
Jump to: