Pages:
Author

Topic: Asrock H61 Pro BTC 6х7790 - page 2. (Read 4178 times)

member
Activity: 79
Merit: 10
March 17, 2014, 08:14:02 AM
#5
Сначала дрова установи а потом карты тыкай.  Wink
Уже пытался и так, не помогает. Тут проблема я думаю глубже зарыта потому что даже BAMT не загружает. Но я пока не знаю где копать... Sad
попробуй с семеркой для начала.
Ну я начитался по поводу того что у людей на 8.1 не было совсем проблем из запуском 5-6 карт хотя изначально у меня стояла семерка и 2 определялись нормально а остальные с ошибкой 43, решил переставить семерку только чтобы все шесть карт стояли при установке и итог получился как с BAMT - во время загрузки винды она висла намертво, один раз получилось запустить семерку и во время установки дров на карты она повисла. Так что я плюнул и решил поставить 8.1, думал все будет без проблем как писали многие но не там то было...
У меня подозрение что надо что-то в биосе материнки изменить в настройках но я хз что, с биосами материнок раньше особо не игрался и не хочу чего то левого натыкать что бы потом было еще больше проблем Grin
hero member
Activity: 560
Merit: 500
March 17, 2014, 07:50:44 AM
#4
Сначала дрова установи а потом карты тыкай.  Wink
Уже пытался и так, не помогает. Тут проблема я думаю глубже зарыта потому что даже BAMT не загружает. Но я пока не знаю где копать... Sad
попробуй с семеркой для начала.
member
Activity: 79
Merit: 10
March 17, 2014, 06:47:09 AM
#3
Сначала дрова установи а потом карты тыкай.  Wink
Уже пытался и так, не помогает. Тут проблема я думаю глубже зарыта потому что даже BAMT не загружает. Но я пока не знаю где копать... Sad
legendary
Activity: 1568
Merit: 1008
March 17, 2014, 06:17:39 AM
#2
Сначала дрова установи а потом карты тыкай.  Wink
member
Activity: 79
Merit: 10
March 17, 2014, 04:55:32 AM
#1
Стал щасливым обладателем 2-х этих мамок (Asrock H61 Pro BTC) и с того момента моя жизнь рухнула Angry Не могу запустить более 2-х карт. На 8.1 во время установки дров амд(любых) виснет и помогает только ресет, хотя в диспетчере все 6 карт видит как стандартный видеоадаптер. Пробовал устанавливать восьмерку как с одной картой так и с 6, итог один виснет и всё. Также пробовал BAMT - с одной-двумя норм запускается, с тремя-шести зависает на половине загрузки BAMTа (закатывал 1.3, 1.4, 1.5, 1.6 версии ). Помогите разобраться, может что-то надо в биосе подправить может ещё что-то? Я уже просто не знаю что с ними делать. Переставлял 12 карт разных производителей, вставлял их в случайном порядке, менял райзера в слотах, ставил перемички во все слота, ставил заглушки в карты, вставлял одну карту прямо в порт х16...если запускать 2 карты, то не зависимо какие и на разных райзерах стают без проблем... Huh ещё пару таких деньков с ними и они почуствуют вкус молотка... Подскажите кто имеет такие что с ними делать Huh
Забыл написать, карты 7790.
Pages:
Jump to: