Pages:
Author

Topic: Asset crypto di curi - page 2. (Read 268 times)

legendary
Activity: 2198
Merit: 1592
hmph..
May 19, 2021, 04:51:31 AM
Tidak ada cara untuk mengembalikan aset kripto yang sudah dicuri, kecuali Anda tahu orangnya secara langsung. Hm, bisa sih tapi harus hacker handal tapi ya itu juga ga menjamin bakal bisa di kembalikan. Ibaratnya, mau kirim virus ke target, kalau sudah dijual ya sama aja ga bisa ngembalikan aset cryptonya atau aset di device lain, ya tetep ga bisa ngehack. ya dengan berat hati, saya harus mengatakan, mungkin peluangnya hampir tidak ada kali untuk bisa ngembaliin aset Anda. Sama kaya Anda kehilangan dompet, dompet ketemu isinya ga ada, mau dibawa ke dukun pun uangnya ga balik kan, syukur2 bisa nemuin dompet dan surat2 SIM/STNK/ID, tanpa uang udah seneng banget  Roll Eyes

Coba deh pastikan di https://app.unrekt.net/
kalau memang tidak di connectin, pasti tidak ada daftar address wallet Anda
hero member
Activity: 1442
Merit: 700
May 19, 2021, 04:47:30 AM
Pertama yang Harus om Tau adalah Cryptocurrency seperti Bitcoin dan lainnya merupakan Aset yang berbasis Public Blockchain (Desentral), Jadi Tidak Sama Dengan Ketika Om Menggunakan PayPal, AliPay, Dana, OVO dan Payment Gateway Lainnya yang jika ada masalah om bisa mengadu kepada Customer Support.

Jika Studi Kasusnya (Case Study) Asset Yang Berada di Wallet Om Telah Dicuri Oleh Orang Yang Tidak Bertanggung Jawab, Artinya dia telah mengirimkan Asset dari Wallet Om Ke Wallet Lainnya, Maka Om Tidak Bisa Berbuat Apa-Apa.

Percuma Juga Mau Ngadu Kepada Presiden  Cheesy
newbie
Activity: 18
Merit: 0
May 19, 2021, 04:44:09 AM
Dicuri gimana maksudnya gan ? bisa coba jelaskan lebih detail lagi ga ?

Jadi awalnya trust wallet ane aman2 aja om, seketika itu tiba2 trust wallet saya ngirim dengan sendirinya tanpa sepengetahuan saya, padahal saya ga ngonekin ke sapa2, dan saya menyimpan erat2 tuh pheresnya
hero member
Activity: 2002
Merit: 555
May 19, 2021, 03:45:33 AM
Dicuri gimana maksudnya gan ? bisa coba jelaskan lebih detail lagi ga ?
newbie
Activity: 18
Merit: 0
May 19, 2021, 03:40:34 AM
Apa ada yang bisa balikin asset crypto yang di curi ya?
Saya give hadiah yang lumayan kalo ada yang bisa
Pages:
Jump to: