Pages:
Author

Topic: [Auktion] 5 BITCOIN casascius coin silber Münze! Nur 48 Stunden! - page 2. (Read 7347 times)

full member
Activity: 172
Merit: 100
Hallo zusammen,
Ich biete hier eine original casascius münze mit 5 Btc drauf an.
Die münze befindet sich in sehr gutem Zustand und der Hologramm Aufkleber wurde nie angefasst.
Es handelt sich um eine Münze aus dem Jahr 2012.  Im Holo-Aufkleber ist auch der bekannte Fehldruck "casacius" statt "casascius"  zu lesen.

Bilder ;

Gebote beginnend ab 5 BTC, mindestens in 0.05 Btc Schritten.
Auktionsdauer: 48 Stunden - sprich bis Mittwoch 18:15 gmt+1

Gern auch mit escrow, nach Absprache.
Pages:
Jump to: