Pages:
Author

Topic: [AUM] Alexium Coin - Новый старт, релиз. - page 20. (Read 209730 times)

legendary
Activity: 1778
Merit: 1098
А АУМчик-то снова подрос  Grin
Третья часть уже началась или кому-то доллары понадобились к Новому Году?  Huh
та ну +25% это так, кто то наверное думает что с монетой что то будет, вот если бы +5000% или больше вот это было бы началом новой комедии
Если Вы покупаете АУМ по 5, а продаёте по 10 и делаете так несколько раз, то получаете несколько раз 100% за сделку. Расскажите об этом офисным хомячкам, которые хомячат за фиксированную зарплату. Им понравится.
А 5000%... Это к фантастам. ;-)
что бы так делать нужны объемы, у монеты объемы малы в данный момент да и недумаю что объемы поднимутся выше 0.5 btc это только возможно если нарисукется какая нибудь новая история, насчет фантастов, были монеты на yobit (говорю за yobit т.к монета торгуется там) которые давали +9999% не долго, но факт что были такие показатели
newbie
Activity: 46
Merit: 0
А АУМчик-то снова подрос  Grin
Третья часть уже началась или кому-то доллары понадобились к Новому Году?  Huh
та ну +25% это так, кто то наверное думает что с монетой что то будет, вот если бы +5000% или больше вот это было бы началом новой комедии
Если Вы покупаете АУМ по 5, а продаёте по 10 и делаете так несколько раз, то получаете несколько раз 100% за сделку. Расскажите об этом офисным хомячкам, которые хомячат за фиксированную зарплату. Им понравится.
А 5000%... Это к фантастам. ;-)
legendary
Activity: 1778
Merit: 1098
А АУМчик-то снова подрос  Grin
Третья часть уже началась или кому-то доллары понадобились к Новому Году?  Huh
та ну +25% это так, кто то наверное думает что с монетой что то будет, вот если бы +5000% или больше вот это было бы началом новой комедии
newbie
Activity: 46
Merit: 0
А АУМчик-то снова подрос  Grin
Третья часть уже началась или кому-то доллары понадобились к Новому Году?  Huh
full member
Activity: 239
Merit: 107
Да мне профитность пофигу - оставил, как память )))
legendary
Activity: 1134
Merit: 1005
Смотрю, там на кошельке даже что-то добывается... Мелочь, но приятно ))
Да продайте вы уже эту монету и забудьте за нее,ничего профитного с этой монеты уже не получится(Мое мнение).
full member
Activity: 239
Merit: 107
Смотрю, там на кошельке даже что-то добывается... Мелочь, но приятно ))
legendary
Activity: 1134
Merit: 1005
господа старожилы, подскажите- а как давно был дубль один? ради интереса.

Ой это наверное сложно будет вспомнить, я считаю что дубль один был такой:
Что бы получать монеты нужно было приглашать людей В проект(это было наверное года полтора назат)второй дубль это наверное когда монета поднялась к цене 3000 сатошь за штуку,люди начали скупать,а она потом очень хорошо упала)как-то так(это я ещё не всё помню,не очень за топиком и монетой смотрел)
full member
Activity: 329
Merit: 103
господа старожилы, подскажите- а как давно был дубль один? ради интереса.
hero member
Activity: 952
Merit: 1005
во, что то дедушка давно не заходил а тут гляжу - топик аум наверху, неужели думаю в аум дубль три ?  Shocked  удивился дедушка а зря, тут пока ещё одни намерения как я почитал  Undecided
legendary
Activity: 1134
Merit: 1005
поднимут - и мы успеем слить - все ж этого ждут?

ну а что в этом плохого ? если будет куда сливать, значит - кто то хочет купить ... ну и прекрасно, один хочет купить, другой хочет продать, все довольны, нормальный биржевые отношения  Undecided
да это нормальные биржевые отношения,но я представляю сколько сюда потом набежит людей и будет ныть что их опять кинули,а кто то будет говорить "Ну вот опять хомячки повелись"
legendary
Activity: 1176
Merit: 1056
поднимут - и мы успеем слить - все ж этого ждут?

ну а что в этом плохого ? если будет куда сливать, значит - кто то хочет купить ... ну и прекрасно, один хочет купить, другой хочет продать, все довольны, нормальный биржевые отношения  Undecided
legendary
Activity: 1134
Merit: 1005
поднимут - и мы успеем слить - все ж этого ждут?
Ну это будет хорошо если мы успеем их слить,но я думаю уже мало людей поведеться на эту монету,здесь уже 2 или 3 раза пытались возродить монету,та и разработчиков монеты уже сколько поменялось
full member
Activity: 329
Merit: 103
поднимут - и мы успеем слить - все ж этого ждут?
legendary
Activity: 1134
Merit: 1005
ну и какие планы парни терь? поднять и слиться или может какой сервис прикрутите?
я думаю если даже получиться у кого то оживить монету то ни какой сервис прикручиваться не будет,просто поднимут и сольют
sr. member
Activity: 485
Merit: 250
ну и какие планы парни терь? поднять и слиться или может какой сервис прикрутите?
newbie
Activity: 49
Merit: 0
ВСЕ отлично работает..с 10 совместим.. ОГРОМНОЕ ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО vizito..за помощь и неравнодушие. Smiley
legendary
Activity: 1778
Merit: 1098

файл сделала ноды бегают..а кошелек не запускается ..всплывает окно .. Программа ..alexium-gt-rel.exe.. не работает
Возникшая проблема привела к прекращению работы программы. Windows  закроет эту программу..а если есть известный способ устранения проблемы.. уведомит вас об этом..ВОТ И КАК ЭТО ПОНИМАТЬHuh что теперь делать как быть??
Наверно кошель с 10-й несовместим.
та не вроде нормально то он что то с нодами неправильно сделал, но уже решили проблему)
sr. member
Activity: 994
Merit: 260
Таки генератор плазменно-лучевой энергии из тёмной материи собран?  Grin
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041

файл сделала ноды бегают..а кошелек не запускается ..всплывает окно .. Программа ..alexium-gt-rel.exe.. не работает
Возникшая проблема привела к прекращению работы программы. Windows  закроет эту программу..а если есть известный способ устранения проблемы.. уведомит вас об этом..ВОТ И КАК ЭТО ПОНИМАТЬHuh что теперь делать как быть??
Наверно кошель с 10-й несовместим.
Pages:
Jump to: