Pages:
Author

Topic: [AUM] Alexium Coin - Новый старт, релиз. - page 28. (Read 209730 times)

full member
Activity: 168
Merit: 100
ALEXIUM - go home
FreeCoinBox,снимаю шляпу,молодца,отпуск заслужил!Давай к нам в Тай,пока сезон не начался,жилье не подорожало,недели через две-три уже
народ начнет просыпаться,отдыхать тоже нужно-от работы (разводов)  Grin кони дохнут!
Вы думаете я наварил кучу битков? Ошибаетесь, я даже в минусе... Минус 6 BTC.
Много денег ушло на содержание монеты + на сборку генератора + на сборку фейка. Одни аккумуляторы обошлись в 1,5 битка.
Фейк я разобрал, покаявшись в том, что начал его делать. Мне посоветовала команда, для сбора денег, собрать фейк, а уже на те деньги что соберу, сделать реальный прототип. Но увы, лучше бы я потратил эти деньги на доработку (починку) фанерного прототипа, а не гнался бы за воздушными замками. В итоге, вы видите очередное "соскамливание".
Кто заработал на этом, одному богу известно, могу сказать, я получил с проект (не считая расходов) не более 4 битков, а в итоге вложил более 10 битков. То есть, трейдеры в плюсе, ну и пачка некоторых в минусе, хоть и не многие. Кто то не помнит, а я напомню, что многие были Х30 в плюсе, а это уже что то. Все деньги проплыли мимо меня, так как я хотел поступить честно и по справедливости, однако, опыт показал, если хочешь доход или что то сделать стоящее, нужно всех обмануть, что я с самого начала не сделал, а всем раздавал бонусы.... Ну чтож, я сам виноват. И да, на бирже в чате, видел что меня кто то хочет реально найти... У вас есть 3 реальные причины этого не делать:
1. Я никого не кинул, все деньги были вами добровольно потрачены на бирже, а я там участвовал всего 3-мя кк монет, остальные гуляли у других пользователей. 2кк у меня скупили при неудачной попытке дампа монеты за 2BTC, остальные монеты слились потихоньку, в ценовой вилке 109-100 сатош.
2. Вы не сможете меня найти.
3. Даже если сможете найти, поверьте, у вас даже при огромном желании, не получится меня "наказать", так как вам нужно будет привезти с собой эшелон спецназа. Да и сомневаюсь, что вы, диванные генералы, на это способны. В любом случае, в моем "курятнике", найдется масса игрушек для ваших задниц.

Ну и напоследок, генератор будет, но не для вас Smiley
legendary
Activity: 1624
Merit: 1024
пользуясь случаем, еше разок посмеюсь над послушными хомячками Grin
ха-ха-ха Smiley
full member
Activity: 126
Merit: 100
FreeCoinBox,снимаю шляпу,молодца,отпуск заслужил!Давай к нам в Тай,пока сезон не начался,жилье не подорожало,недели через две-три уже
народ начнет просыпаться,отдыхать тоже нужно-от работы (разводов)  Grin кони дохнут!
sr. member
Activity: 601
Merit: 291
Quote
Стаб фонд, останется не тронутым

На фоне всего выше изложенного,  в это вряд ли кто поверит   Grin


Ну что же вы до Нового Года то не дотянули?, такой подарок был бы для трейдеров
Сказка со счастливым концом
legendary
Activity: 1848
Merit: 1014
Всё так)))Сливайте!!!Если ещё кто то держит,кина не будет!!! Grin

Не не... все будет... скоро выяснится что акк у дева увели. Вы что сериалов не смотрите... Grin 
Разводить так по-полной.
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Всё так)))Сливайте!!!Если ещё кто то держит,кина не будет!!! Grin
newbie
Activity: 8
Merit: 0
печально не то, что не показали второй ролик, а то, что первый оказался фейком...
legendary
Activity: 1153
Merit: 1174
https://t.me/laser9un
Значит то, что
Будет использоваться скамозапитка
было правдой, а вовсе не опечаткой. Я так и думал...
newbie
Activity: 46
Merit: 0
это еще ничего, вон на Kickstarter ролик лазерной бритвы, где тонкой нагретой проволокой долго срезают несколько волосинок, собрал 4млн $ до того как проект забанили Smiley Вот как надо проводить презентацию.
Так они уже перебрались на другую краудфандинговую площадку  Grin
legendary
Activity: 1487
Merit: 1008
это еще ничего, вон на Kickstarter ролик лазерной бритвы, где тонкой нагретой проволокой долго срезают несколько волосинок, собрал 4млн $ до того как проект забанили Smiley Вот как надо проводить презентацию.
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
Полуграмотный кидала с воспаленным ЧСВ, как и было сказано в самом начале.  Grin
Я бы так не сказал - у человека определенно дар собирать стада лохов и многократно их водить Smiley
sr. member
Activity: 367
Merit: 251
Полуграмотный кидала с воспаленным ЧСВ, как и было сказано в самом начале.  Grin
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
Автор мегаразвода ВТОРОЙ раз говорит своим поспешникам - "ВЫ ЛОХИ" Smiley ...ждем выступления упоротых последователей Девы Марии Христос данного ГСЭ, которые нам красиво расскажут как мы всё равно заблуждаемся и сколько перспектив у данного проекта из фанерок и проводов Smiley
newbie
Activity: 46
Merit: 0
2. Генератор, который показывали в первый раз, был фейком.
3. Настоящий генератор, будет показан, тогда когда люди будут готовы к переменам, а не стремится обогатиться.

Это и есть обещанная сенсация?  Grin
full member
Activity: 168
Merit: 100
ALEXIUM - go home
Привет.
напишу как можно короче.
Презентация не состоится:
1. Связь так и осталась плохой.
2. Генератор, который показывали в первый раз, был фейком.
3. Настоящий генератор, будет показан, тогда когда люди будут готовы к переменам, а не стремится обогатиться.

Команда полностью расформирована мною. Эксперимент не удался. 90% всех людей, хотели просто навариться на этом деле, без компромиссов.
5% идейные, но как дело доходит до настоящей работы, а не валянием языка по зубам и деснам, то сразу возникает куча причин, эту работу не выполнить. 5% вообще пустые.

Следующий заход (дубль) повторим в другом месте и в другое время (уже не первый раз пробуем), а если не получится, значит людям так и суждено жить под жопой нефтяников.

Стаб фонд, останется не тронутым.
5 ноября отключаться все ноды. Перестанет работать андройд кошелек. Останется только 1 нод и блокчейн. Энтузиасты велком, можете делать ноды.


Теперь по поводу фейка.... фантазия у вас есть? Фантазируйте, пишите, делитесь своими домыслами. Скажу одно, Инициатива сделать фейк после поломки, была не моя Smiley.

Как будем поступать дальше, не знаю. До поры до времени увидим. Всему свое время... А вы, не готовы.
Всем процветания.
legendary
Activity: 1153
Merit: 1174
https://t.me/laser9un
Видимо хотели сами выкупить монету.

Так можно разогнать только хомяков, ведь спекулянт на падении покупать будет, чтобы понизить цену актива.
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
То что курс был сбит в конце августа то об это и фрикоинбокс писал т.к. это было сделано для ликвидации от спекулянтов...

Не могу что-то понять, как падение курса может избавить от спекулянтов?
Видимо хотели сами выкупить монету.
legendary
Activity: 1153
Merit: 1174
https://t.me/laser9un
То что курс был сбит в конце августа то об это и фрикоинбокс писал т.к. это было сделано для ликвидации от спекулянтов...

Не могу что-то понять, как падение курса может избавить от спекулянтов?
sr. member
Activity: 485
Merit: 250
тоесть хочешь сказать что курс обвалили трейдеры + "тролли" в начале сентября?  

Просто какая-то теория всемирного заговора с своей MtGox - Yobit.
Ну вот к примеру skish85 он же "pahio" или "nlw" на бирже Yubit... Можете пойти и почитать что он сейчас предлогае Каролине пойти по тролить этот проект! И многие его друзья как alexsa72 и.т.д! Задумойтесь сами зачем человеку на бирже менять свой ник иногда?! И его вы найдёте на всех биржах и разных проектах майнинга 24h в сутки... Я иногда сам задумуюсь что под этим ником участвуют 2 человека т.к. спать хотябы 5 часов нужно!

на вопрос то ответишь ,чудик? или слишком неудобный вопрос (сам знаешь почемуXDD) для тебя?
То что курс был сбит в конце августа то об это и фрикоинбокс писал т.к. это было сделано для ликвидации от спекулянтов... И не нужно тут показывать что ты Америку открыл Чудик!? Кто хочет то найдёт описания ...

ну ок)) смотри  у меня))))))))

UPD, ту новореги , огрызаются и быдлят на вас только те, кто в команде генератора. Так сказать, не рядовые юзеры и будущие покупатели если что Smiley
Pages:
Jump to: