Pages:
Author

Topic: Aversis - Заработок на сдаче в аренду вашего ПК - page 3. (Read 747 times)

newbie
Activity: 84
Merit: 0
Лохотрон чистой монетой!!
newbie
Activity: 20
Merit: 0
А если серверное железо запустить как по прибыли будет?
То же самое

Выплата 9.02.18
http://aversis-info.com/wp-content/comment-image/25.png

Выплата 11.02.18
http://aversis-info.com/wp-content/comment-image/28.png
member
Activity: 411
Merit: 11
А если серверное железо запустить как по прибыли будет?
newbie
Activity: 100
Merit: 0
Не ну это очевидно скам,обычная пирамида,но если привести много рефералов,то может быть,можно не плохо зарабатывать
В любом случае есть проекты поинтереснее
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Я уже с Аверсис больше года и я вообще был очень поражен всем тем комментариям, что написаны выше. Как вообще можно о чем то судить, если ты вообще не знаешь что и как... Я просто не понимаю всех этих людей. Подозрительно, развод, лохотрон... Да б.ять, от куда вы эту информацию черпаете? Экстрасенсорика или может эксперты рынка? Меня это аж бесит. Я не защитник Аверсис и они мне за это не платят но читать клевету ничем не подкрепленную аж противно. Я лично за год вывел ровно столько, сколько и обещали и ни секунды не пожалел о сотрудничестве с ребятами.
member
Activity: 238
Merit: 13
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Предоплата пугает!Если это выгодно всем то высчитывай лицензию в процентном формате от колличества времени использования!
newbie
Activity: 82
Merit: 0
Сначала читал и выглядело все отлично, просто твои ресурсы будет использовать какая-то платформа - все логично. И действительно интересно. Но вот когда сказали, что тут еще и купить что-то нужно, то все сразу стало понятно.  А вообще, было бы интересно подобный сервис сделать, но без вложений.
evx
jr. member
Activity: 196
Merit: 1
запускать на своем копьюетере непонятный софт, по сути иодавая его в полное владение другим людям... сомнительно
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Очень на скаммеров смахивают, не стал бы с ними связываться
full member
Activity: 546
Merit: 100
Сначала купи лицензию, а потом заработай доход, чет подозрительно все выглядит.
здесь просто купи лицензию и не получил ничего))) незнаю кто вступает в такие проекты и платит такие суммы за лицензии, если есть реальные люди, которые действительно купили лицензию, опишите проект, дайте отзывы!
newbie
Activity: 20
Merit: 0
jr. member
Activity: 85
Merit: 3
Разводилы совсем уже охренели. Обещают какие-то копейки!  Grin Где золотые горы, я вас спрашиваю?  Huh Grin
member
Activity: 112
Merit: 25
Чего только не увидишь. Huh  Grin Grin Grin Интересно кто нибудь покупает эти "лицензии"? Huh
member
Activity: 126
Merit: 10
Хоть на сайте аверсис-инфо написано обзор проекта, на самом деле он рекламирует проект аверсис.нет
Админ проекта, зарабатывает на том, что заманивает наивных простачков в проект.
Не исключено, что админ проекта аверсис-инфо и админ проекта аверсис.нет одно и то-же лицо.
Хорошо, если программа, якобы для аренды мощности ПК, является пустышкой, а можно и вирус подхватить.
Pages:
Jump to: