Pages:
Author

Topic: Покупка видях на avito - page 2. (Read 6689 times)

member
Activity: 61
Merit: 10
November 02, 2012, 01:47:34 AM
#11
Просто нужно понимать кому ты даешь деньги и не верить сладким обещаниям.

Ну они же такие сладкие...  Wink
legendary
Activity: 1834
Merit: 1001
November 01, 2012, 07:32:36 PM
#10
Маньяк , ты не веришь в асики и решил кучу ригов наделать ?

1. Я делаю ставку на то что с переползанием мощности на форки с отличающимся алгоритмом их курс будет расти.
2. Асики не известно когда будут. Я отправил в USA бабки уже за 2 асик сингла, если бы эти деньги потратил на б/у видяхи, то уже отбил бы больше половины.

Просто нужно понимать кому ты даешь деньги и не верить сладким обещаниям.
hero member
Activity: 616
Merit: 502
November 01, 2012, 04:22:53 PM
#9
Маньяк , ты не веришь в асики и решил кучу ригов наделать ?

1. Я делаю ставку на то что с переползанием мощности на форки с отличающимся алгоритмом их курс будет расти.
2. Асики не известно когда будут. Я отправил в USA бабки уже за 2 асик сингла, если бы эти деньги потратил на б/у видяхи, то уже отбил бы больше половины.
Ну ты развернулся я смотрю, нищеброд  Cheesy
hero member
Activity: 868
Merit: 1000
November 01, 2012, 04:19:02 PM
#8
Маньяк , ты не веришь в асики и решил кучу ригов наделать ?

1. Я делаю ставку на то что с переползанием мощности на форки с отличающимся алгоритмом их курс будет расти.
2. Асики не известно когда будут. Я отправил в USA бабки уже за 2 асик сингла, если бы эти деньги потратил на б/у видяхи, то уже отбил бы больше половины.
full member
Activity: 224
Merit: 100
November 01, 2012, 02:26:44 AM
#7
Маньяк , ты не веришь в асики и решил кучу ригов наделать ?
legendary
Activity: 1834
Merit: 1001
October 26, 2012, 02:13:14 PM
#6
Я написал нескольким продавцам нужных видях по адекватной цене, спросил могут ли отправить почтой. Некоторые ответили от "влёгкую" до "звони, перетрём". Часто ли бывает кидалово?

Конечно там есть кидки,даже кидают на копейки,я после капитальной уборки в квартире выставил на авито всякую хрень ненужную,один человек из другого города обратился,сказал,что купит я предложил варианты оплаты от счетов в банке до всяких инет валют,где у меня старые кошельки с кучей аттестатов и тп. на что человек просил только наложкой,рассказав как его развели на пару сотен рублей на авито..

Мои рекомендации-оплачивать только на банковские счета,или на крайний случай на кошелек вебмани с нормальным бл,возрастом и хорошим аттестатом.
Плюс было бы очень здорово,чтобы человек подтвердил,что счет куда идут деньги принадлежит ему и тп.

На мастеркард нормально?
А что значит подвердил что счёт принадлежит ему? Зачем и как?

да хоть фото его лицо + паспорт в руке.я просто человек дотошный  Wink

Да и не забудь попросить его прогнать карты бубликом каким-нибудь.
legendary
Activity: 1834
Merit: 1001
October 26, 2012, 02:08:26 PM
#5
"Наложкой" не слишком дорого получится?

Человек даже оплатил и наложку и проценты за перевод и тп
hero member
Activity: 868
Merit: 1000
October 26, 2012, 01:17:49 PM
#4
"Наложкой" не слишком дорого получится?
hero member
Activity: 868
Merit: 1000
October 26, 2012, 01:15:15 PM
#3
Я написал нескольким продавцам нужных видях по адекватной цене, спросил могут ли отправить почтой. Некоторые ответили от "влёгкую" до "звони, перетрём". Часто ли бывает кидалово?

Конечно там есть кидки,даже кидают на копейки,я после капитальной уборки в квартире выставил на авито всякую хрень ненужную,один человек из другого города обратился,сказал,что купит я предложил варианты оплаты от счетов в банке до всяких инет валют,где у меня старые кошельки с кучей аттестатов и тп. на что человек просил только наложкой,рассказав как его развели на пару сотен рублей на авито..

Мои рекомендации-оплачивать только на банковские счета,или на крайний случай на кошелек вебмани с нормальным бл,возрастом и хорошим аттестатом.
Плюс было бы очень здорово,чтобы человек подтвердил,что счет куда идут деньги принадлежит ему и тп.

На мастеркард нормально?
А что значит подвердил что счёт принадлежит ему? Зачем и как?
legendary
Activity: 1834
Merit: 1001
October 26, 2012, 12:56:50 PM
#2
Я написал нескольким продавцам нужных видях по адекватной цене, спросил могут ли отправить почтой. Некоторые ответили от "влёгкую" до "звони, перетрём". Часто ли бывает кидалово?

Конечно там есть кидки,даже кидают на копейки,я после капитальной уборки в квартире выставил на авито всякую хрень ненужную,один человек из другого города обратился,сказал,что купит я предложил варианты оплаты от счетов в банке до всяких инет валют,где у меня старые кошельки с кучей аттестатов и тп. на что человек просил только наложкой,рассказав как его развели на пару сотен рублей на авито..

Мои рекомендации-оплачивать только на банковские счета,или на крайний случай на кошелек вебмани с нормальным бл,возрастом и хорошим аттестатом.
Плюс было бы очень здорово,чтобы человек подтвердил,что счет куда идут деньги принадлежит ему и тп.
hero member
Activity: 868
Merit: 1000
October 26, 2012, 11:56:07 AM
#1
Я написал нескольким продавцам нужных видях по адекватной цене, спросил могут ли отправить почтой. Некоторые ответили от "влёгкую" до "звони, перетрём". Часто ли бывает кидалово?
Pages:
Jump to: