Pages:
Author

Topic: BAGAIMANA CARA MAIN BITCOINTALK ? - page 2. (Read 2632 times)

full member
Activity: 602
Merit: 101
October 03, 2017, 03:07:22 AM
Waktu saya masi awal2 dulu susah banget untuk belajar sendiri gan, untungnya ada teman ane yang pintar jadi dia bisa bantu ane mengerti hal2 di bitcointalk ini, walaupun sekarang ane masih belu terlalu mengerti juga.. Yang paling penting kalau menurut ane gan : Belajar cara mengisi form yang bener waktu mau join campaignya, serta pahami tentang adress , exchange dan istilah2 di bitcointalk.. Yah intinya rajin baca aja gan, pasti cepat / lambat agan pasti akan paham sendiri..
full member
Activity: 308
Merit: 100
October 03, 2017, 01:03:07 AM
ente yang baru tahapan belajar seperti ane .memang harus bayak memebaca dan meneliti
serta nngepost diperbanyak sehignga dengan sendirimya akan tau yang namanya bitcointalk ya sambil belajar menata
kata dalam bahasa indosia yang baik.
Aep
full member
Activity: 154
October 02, 2017, 11:22:13 PM
mohon bimbingannya para agan  agan  Wink

hallo, Iyasa_Aragaki

saran saya sebaiknya jika baru dalam dunia bitcointalk, perdalam membaca postingan sebelumnya dan cari topic yang mau di mengerti, jangan langsung melakukan postingan seperti ini, karena sudah banyak postingan yang sejenis seperti ini sebelumnya,...
yah bner tuh, gak susah juga kok
tinggal rajin baca aja dulu kalo baru mulai, ntar juga paham sendiri ente Grin
full member
Activity: 280
October 02, 2017, 10:38:41 PM

Darfar saja mau ikut di bounty mana terus tinggal post-post saja sesuai dengan topik dan perhatikan peraturan bountynya agar kita mendapat bayaran saat ico selesai.
full member
Activity: 910
elysian.finance
October 02, 2017, 09:53:52 PM
Kalau setau saya ya kita kalau sudah daftar sudah punya akun,kalau pertama kan kita harus naikin ranknya dulu kalau rank kita sudah naik level jr,member member sampai full member dan seterusnya kita baru bisa ikutan signature campaign,terus kita tinggal tinggal cari proyek apa yang mau kita ikuti,kalau sudah dapat tinggal daftarin saja dan ikuti persyaratanya, terus kalau sudah kita tinggal ngepost.
Aep
full member
Activity: 154
September 16, 2017, 05:28:10 AM
baru daftar nih
mohon banuannya yah agan2 , bagai mana cara main Di BTT
cara cara ikutan bounty

saran ane gan karena akun baru sebaiknya dimulai dari yang kecil dulu seperti bounty sosmed dan cari yang persyaratan nya tidak ada larangan newbie untuk berpartisipasi. dan lebih bagus agan baca-baca dulu postingan sebelumnya, karena banyak postingan dengan pertanyaan yang sama dan sudah di jawab. semoga membantu dan semakin sukses gan 
yah mungkin ane setuju dengan atas ane , biasanya banyak yg gak sadar kalo pertanyaan sama dengan inti yg sama udah di jawab sama yg laen. jadinya kaya spam gitu Grin
yg penting rajin baca dahulu sebelum memposting komentar. Wink
full member
Activity: 225
September 15, 2017, 04:42:04 AM
baru daftar nih
cara cara ikutan bounty

saran ane gan karena akun baru sebaiknya dimulai dari yang kecil dulu seperti bounty sosmed dan cari yang persyaratan nya tidak ada larangan newbie untuk berpartisipasi. dan lebih bagus agan baca-baca dulu postingan sebelumnya, karena banyak postingan dengan pertanyaan yang sama dan sudah di jawab. semoga membantu dan semakin sukses gan 
sr. member
Activity: 742
Merit: 250
September 09, 2017, 07:24:36 PM
kalon tahap pembelajaran menurut saya sering baca baca postsan dan di fahami.karena di situ semua ilmu tentang bitcointalk ada.yang perlu di ingat jangan cepat putus asa karena tahab pengenalan butuh kesabaran,kalo udah faham dan punya akun bisa ikut projeknya iso dengan catatan akun yang di miliki minimal junior . Grin
full member
Activity: 126
September 09, 2017, 06:38:20 AM
Intinya gan, jangan malas membaca. Jangan harap orang lain mau ngajarin kita, dia nya juga susah -susah dahulu. Jangan buru-buru koment thread orang, pahami dan baca teliti terlebih dahulu. jangan sampai komen kita dihapus sama moderator
full member
Activity: 728
Merit: 101
September 09, 2017, 03:31:48 AM

hallo, Iyasa_Aragaki

saran saya sebaiknya jika baru dalam dunia bitcointalk, perdalam membaca postingan sebelumnya dan cari topic yang mau di mengerti, jangan langsung melakukan postingan seperti ini, karena sudah banyak postingan yang sejenis seperti ini sebelumnya,...
full member
Activity: 364
September 07, 2017, 07:03:49 AM
baru daftar nih
cara cara ikutan bounty
newbie
Activity: 34
Merit: 0
September 07, 2017, 07:01:09 AM
Wah kalo gituu seperti saya yang masih permula pertama harus komentar" dulu yah gan biar bisa naikin pangkat. Dan jadi lebih baik lagi  kalo dah naik pangkatnnya dan Bagus baru saya ikut" bounty yah gan gitu caranya saya paham thanks yahh jadi saya bisaa tau dan mengerti
full member
Activity: 644
September 07, 2017, 06:21:10 AM
Klo cuma main2 aja cuma koment dan balas komentar aja gan. Dan kalo mo cari duit di forum ini bisa ikut bounty campaign dari proyek2 baru di saat masih ICO, bounty campaignnya juga ada macam2, seperti : bounty social media, signature dan avatar, traslation dan buat blog/ video youtube. Dan reward yg di dapat dr bounty ini juga tergantung ranking kita di forum ini, semakin tinggi ranking reward juga semakin besar. Nah untuk naikin ranking tugas kita cuma koment di thread atau balas komentnya. Dan koment di larang di luar topik.
terimakasih infonya gan semoga bermanfaat dan sukses gan untuk proyeknya .
full member
Activity: 924
September 06, 2017, 01:02:29 PM
Nge post aja gan kalau cara mainya, tapi saran saya kalau nge post jangan asal post gan, kalau bisa yang lumayan berbobot.
Saya rasa judul yang cocok bagaimana cara menghasilkan uang dari bitcointalk gan, hehehe
Ikut bounty sosmed aja dulu gan sembari tgu pangkatnya naik jadi JR member.
full member
Activity: 147
Good Promotion
September 05, 2017, 08:55:26 AM
Kayaq main gem saja bilang bitcointalk main. Yang dimainkan itu gem gan. Disini kita bekerja bukan main, karena uang yang diputar dalam situs ini sangat fantastis.... Kita melakukan kamoanye untuk menarik investor terhadap proyek yang kita kampanyekan....

sepertinya iya....baru sadar kata2 main
ga apalah yg penting jangan main2 atau mainan
hehe
hero member
Activity: 590
Merit: 500
September 05, 2017, 07:54:55 AM
Kayaq main gem saja bilang bitcointalk main. Yang dimainkan itu gem gan. Disini kita bekerja bukan main, karena uang yang diputar dalam situs ini sangat fantastis.... Kita melakukan kamoanye untuk menarik investor terhadap proyek yang kita kampanyekan....
full member
Activity: 392
Xircus
September 05, 2017, 04:30:59 AM
Saran saya kalo masih awal-awal mendingan banyakin pengetahuan dulu gan seputar altcoin2.
Sistemnya gimana, misalnya seperti cara mengisi form bounty campaign yang benar seperti apa, banyak peserta2 campaign yang saya lihat di spreadsheet ngisi form aja masih salah2 ada yang dobel sign up lah ada juga yang salah mengirim alamat address profile..
Jadi mesti banyak2 tanya aja sama kerabat atau teman yang memperkenalkan agan ke bitcointalk ini.
full member
Activity: 147
Good Promotion
September 05, 2017, 03:12:59 AM
asal bisa baca dan tulis saya rasa bisalah main nya
kalau mau menghasilkan sepertinya harus banyak belajar sama sesepuh2 di sini.
saya sendiri masih hobby tulis2 dan baca2 dulu sampe dapet pemahaman yg lebih lah
full member
Activity: 308
September 05, 2017, 01:46:23 AM
Kalo rank agan masih newbie mending agan banyak baca aja nanti umpama rank agan sudah naik baru agan ikut projek dan ikuti rule nya di setiap projek yg agan mao ikuti
full member
Activity: 840
September 05, 2017, 01:33:08 AM
Tinggal baca-baca saja gan dan komentar, untuk cari penghasilan ya ikut bounty sesuai rank.
Pages:
Jump to: