Pages:
Author

Topic: Bagaimana cara memulihkan akun yang di blokir? - page 2. (Read 597 times)

member
Activity: 87
Merit: 10
Peace Begins with a Smile
perimisi gan ane newbie, ane cuma mau nanya nih gimana sih cara memulihkan akun yang sudah di bokir/banned
Biasanya kalau pakai vpn ga kena banned gan.Kalau masih ga bisa,minta tolong teman buatin akun baru.
Saya juga dulu pernah beberapa kali daftar pakai berbagai provider indo tetep kena banned.Untung ada temen yang mau buatin akun buat saya... Cool
full member
Activity: 910
Merit: 100
perimisi gan ane newbie, ane cuma mau nanya nih gimana sih cara memulihkan akun yang sudah di bokir/banned

Setahu saya gak ada caranya gan,kalau sudah kenak banned berarti sudah tamat akun nya dan bikin yang baru lagi,dan mainnya yang benar,ikut aturan forum biar gak dibannet lagi.
member
Activity: 182
untuk memulihkamn akun yang di blokir di btt sush, ane uga dah ngalamin, mending bikin baru aj, trus untuk menjaga agr tidak di blok, jangan komen sembarangan, karena bikin akun bbt susah,, tu aja moga brmanfaat,,,  Grin Grin Grin Grin
full member
Activity: 434

Setahu saya jika akun yang sudah di blokir itu tidak bisa di buka atau di pakai lagi. Satu-satunya jalan ya harus bikin akun Bitcointalk lagi yang baru   Grin
sr. member
Activity: 700
Merit: 252
setahu saya kalau dibanned tu tergantung bannednya bagaimana. banned permanen atau hanya sementara, kalau banned permanen ya agan tidak bisa gunakan akun tersebut. apabila banned sementara ya memang bisa digunakan lagi.
sr. member
Activity: 308
Merit: 250
Menurut ane hindari hal hal yang bisa memblokir akan kita, contoh jangan nge post hanya beberapa karakter saja minimal 75 karakter, dan durasinya bisa 10 -30 menit.
full member
Activity: 294
Colletrix - Bridging the Physical and Virtual Worl
setahu saya gan biasanya banned itu ada lima tahap yaitu 1 hari, 7 hari, 14 hari 30 hari, dan permanent gan jadi tungguin aja kalau agan di banned selama 7 hari kecuali kalau di banned permanent maka tidak bisa lagi gan
full member
Activity: 490
setahu saya sih tidak bisa dipulihkan gan, apalagi kalau bannednya banned permanen, kecuali kalau bannednya dalam jangka beberapa hari, ada yang seminggu dua minggu, tergantung moderator. Tapi saya pernah denger sih banned permanen juga bisa dipulihkan dengan membuat laporan ke moderator tapi kecil kemungkinan untuk di respon,,, kalau saran dari saya mendingan buat yang baru, terus pelajari dulu peraturannya banyak baca2 tentang btt, hati-hati ketika ngepos dan hindari ngepost yang tidak sesuai dengan topik...
Keep spirit, do not give up and keep trying, may we all succeed, amiin ... Smiley
member
Activity: 546
Merit: 11
DocTailor IEO on Zloadr
bannya apa dulu gan, kalau hnya berbtas waktu ya tinggal tunggu aja, tapi kalau permanen, minta pelepasan ban tapi susah direspon
kalau ternyata akunnya masih rank rendah mending buat baru aja, usahakan yang kedua jngan terulng lagi
full member
Activity: 224
Itu semua tergantung banned nya gan ada yang kenak banned berdurasi/waktu atau banned permanen gan.
Biasanya seseorang kenak banned berdurasi itu di karenakan kebanyakan post dan karakter post nya pendek, tapi kalau permanen solusi ya bikin akun baru gan.
member
Activity: 224
Saya nggak tau gan gimana cara nya, tapi kawan saya pandai gan.,, tapi saya kurang tau juga kalau akun sudah di blokir bisa di buka lagi.
member
Activity: 243
Merit: 11
kalo pendapat ane,kalo menggunakan akun baru biasanya pasti kena banned kalo tidak mengikuti peraturannya contohnya:seperti waktu mau ngeposh yang berdempetan/berdekatan dari ngeposh satu ke yang berikutnya.seharusnya dalam satu hari cuma bisa tiga kali posh saja dan menggunakan kata-kata yang terlalu kependekan kalo bisa kata-katanya 3 baris.tapi kalo sudah kena banned beberapa kali dan sudah permanent yua mending bikin akun baru lagi aja.
full member
Activity: 266
Merit: 101
The Experience Layer of the Decentralized Internet
Kalo baru bkin akun biasanya sering kena tuh, karena masalah dynamic IP di indonesia, solusinya waktu daftar pake VPN

Tapi kalo ban nya waktu sudah bbrp kali posting, dan ban permanent ya mending bikin baru. Bisa sih ngajuin banding, tp yg saya baca2 drpd ngajuin banding mending bikin baru aja biarpun rank nya udah tinggi  Grin
member
Activity: 280
Pages:
Jump to: