Pages:
Author

Topic: Barang apa yg sudah kalian beli dari hasil Bitcoin??? - page 39. (Read 38159 times)

hero member
Activity: 798
Merit: 500
Sebetulnya sudah banyak sekali membantu bitcoin di kehidupan saya .tapi hal yang paling tidak akan pernah lupakan mampu membeli laptop hasil jerih payah keringat sendiri . pulsa dan internetan juga dari bitcoin

bener gan, bitcoin sangat membantu tuk kehidupan kita dan sudah banyak pula barang yang sudah saya beli dari hasil bitcoin saya juga ada rencana jika saya dapet penghasilan lebih dari bitcoin saya ingin membeli rumah wallaupun hanya sepetak yang penting cukup buat keluarga Smiley

Kalo ada niat dan usaha pasti bisa gan. Ane saja sudah bisa membeli tanah yang ada dekat rumah nenek ane. Yah walaupun tidak besar.
Tapi bisa dijadikan tempat bercocok tanam sama nenek ane, lumayan lah suatu saat harga tanah pasti jadi mahal.
Setelah ini target ane ingin membeli kendaraan roda empat yang baru. Semoga tercapai.
sr. member
Activity: 1176
Merit: 252
Sebetulnya sudah banyak sekali membantu bitcoin di kehidupan saya .tapi hal yang paling tidak akan pernah lupakan mampu membeli laptop hasil jerih payah keringat sendiri . pulsa dan internetan juga dari bitcoin

bener gan, bitcoin sangat membantu tuk kehidupan kita dan sudah banyak pula barang yang sudah saya beli dari hasil bitcoin saya juga ada rencana jika saya dapet penghasilan lebih dari bitcoin saya ingin membeli rumah wallaupun hanya sepetak yang penting cukup buat keluarga Smiley
Ane juga punya rencana seperti itu gan, kalau memang hasilnya memuaskan daoet bitcoin ane pengen beli rumah. Untuk sekarang sih yang ane beli masih barang elektronik saja gan. Semoga nanti bisa lebih besar
sr. member
Activity: 434
Merit: 250

sr. member
Activity: 1190
Merit: 257
ane buat bayar keperluan sekolah gan,sisanya kasih ke ortu
kalau msh ada lebih ya buat jajan  Grin
sr. member
Activity: 457
dibitcoin kita bisa beli apa yang kita mau tapi ingat gan seberapa banyak yang kita dapatkan dari bitcoin.

kalau barang sih ane dah lumayan lah bisa kebeli komputer juga bisa pasang wifi Smiley
full member
Activity: 243
Merit: 100
Berhubung ane masih newbie dan belum nyicip penghasilan dari bitcoin. tapi ane termotivasi gan dari temen ane, dia udah beli motor ninja gan. Nah ane pengennya dapet hasil juga, tapi di sabarin dulu ya gan dan kudu semangat  Cool
Ane juga mau nyicipin bitcoin buat keluarga dan kebutuhan sehari-hari kalok bisa buat beli rumah
jr. member
Activity: 82
Merit: 1
Saya sudah membeli baju" untuk lebaran
hahaha sama gan, ane juga jauh jauh hari beli baju lebaran dari hasil btc ini. sembet beliin buat sekeluarga juga Cheesy
sr. member
Activity: 560
Merit: 309
Your Data Belongs To You
pulsa, rokok dan kebutuhan sehari hari saya gan
dan sisanya langsung saya kasih ke orang tua

ide bagus tuh gan, terkadang saya gak abis pikir dengan hasil dari bitcoin yang saya hambur hamburkan begitu saya seperti membeli barang barang yang saya inginkan, mungkin ide agan mengenai orang tua menjadi motivasi saya
Iya gan jangan lupa sama orang tua berapapun penghasilan kita wajib memberi orang tua biar kita semua makin berkah gan kalo membuat seneng orang tua Cheesy
sr. member
Activity: 462
Merit: 252
Saya sudah membeli baju" untuk lebaran
newbie
Activity: 45
Merit: 0
Berhubung ane masih newbie dan belum nyicip penghasilan dari bitcoin. tapi ane termotivasi gan dari temen ane, dia udah beli motor ninja gan. Nah ane pengennya dapet hasil juga, tapi di sabarin dulu ya gan dan kudu semangat  Cool
member
Activity: 97
Merit: 10
hasil gaji dari bitcoin ane bisa beliin sepeda buat adek ane
makasih bitcoin Roll Eyes
member
Activity: 62
Merit: 10
Sudah buat beli pulsa dan pakaian
full member
Activity: 652
Merit: 103

ide bagus tuh gan, terkadang saya gak abis pikir dengan hasil dari bitcoin yang saya hambur hamburkan begitu saya seperti membeli barang barang yang saya inginkan, mungkin ide agan mengenai orang tua menjadi motivasi saya

betul gan. ane juga sama, tidak berfoya foya untuk beli barang ini itu. aen juga cuma membeli merchant murah-murah dan sisanya ane kasih orang tua..
hitung2 ganti uang orang tua aja, dulu waktu kecil orang tua suka ngasih saya uang jajan, sekarang kebalikannya.
sr. member
Activity: 434

sr. member
Activity: 462
hasil dari bitcoin ane pake modal buat dagang gan  Grin
sr. member
Activity: 443
Blockchain Just Entered The Real World
ane kebeli LM  Wink rencana mau nambah melulu  Grin

LM apaan gan
emas batangan dari Antam 24 karat ya, mantap lah, hasil dari bitcoin untuk investasi lagi
sr. member
Activity: 868
saya belum pernah beli apa2 soalanya ane baru gan blum tahu banyak tentang hasil dari bitcoin ini
semoga nantinya kedepan saya bsa dapt hasil dari bitcoin untuk keperluan sehari2 saya
newbie
Activity: 42
Merit: 0
ane kebeli LM  Wink rencana mau nambah melulu  Grin
full member
Activity: 388
Merit: 100
Pada keren2 udah bisa membeli barang dari hasil bitcoin,
Jadi motivasi nih buat ane gan, moga bisa kayak agan2 semua

benar gan sangat motivasi banget buat kita dan sapa tau saja kita bisa seperti meraka
sr. member
Activity: 457
saya bersyukur sekali sudah banyak hasil bitcoin yang saya gunakan diantaranya membeli pulsa internet juga bisa ganti ponsel yang lebih bagus selebih nya membantu kebutuhan ekonomi keluarga Grin Grin Grin
Pages:
Jump to: