Pages:
Author

Topic: Baru Mengenal Bitcoin . - page 2. (Read 336 times)

jr. member
Activity: 168
Merit: 2
February 19, 2018, 03:24:57 AM
untuk pemula sebaiknya banyak banyak baca thread dan diperdalam ilmunya gan, seiring berjalanya waktu nanti juga tau tuh cara menghasilkan money dari forum ini. kalau untuk pekerjaan ane lebih prefer kerja di dunia nyata gan tapi kalau agan mau menekuni dunia cryptocurrency ya itu hak agan
sr. member
Activity: 1568
Merit: 324
https://duelbits.com/
February 19, 2018, 03:10:30 AM
Untuk seorang pemula agan harus mempelajari atau memahami isi dalam forum ini,agar ada persiapan untuk mengikuti project baik itu sugcam atau lain,dan banyak baca2 ikuti aturan yang berlaku dalam forum itu lah pekerjaan utama bagi pemula
newbie
Activity: 76
Merit: 0
February 19, 2018, 03:05:57 AM
iya gan, saya juga pemain baru disini. nyesel kayanya karena baru mendalami sekarang-sekarang tidak dari dulu. temen saya banyak yang sudah berhasil di dunia bitcoin dan itu menjadi motivasi buat sya terjun di dunia ini yang baru saya kenal.
member
Activity: 699
Merit: 55
February 19, 2018, 03:01:09 AM
Salam bagi agan agan semua yang sudah dahulu mengenal Bitcoin dan Bitcointalk.

Sedikit cerita saya mengenal bitcoin secara kebetulan, saya mengetahuinya saat ketumu orang di sebuah warung saat ada orang yang buka laptop isinya kayak orang main trading, sifat ingin tahu saya muncul. Saya bertanya-tanya pada dia, dan syukur bukan tipe orang yang pelit ilmu. Lalu dia mengarahkan saya untuk membuat akun VipBitcoin.

Saya pribadi merasa cukup telat mengenal dunia bitcoin ini yang ternyata cukup lumayan menghasilkan jika ditekuni. Sy membuat akun VIP akhir Desember 2017, dan akun bitcointalk baru hari hari ini dikonfirmasi pendaftaran saya setelah daftar pada pertengahan januari .

Untuk para pemula seperti saya , saran jangan bosan membaca treath yang terdahulu untuk belajar lebih jauh seluk beluk forum ini tentang peraturan yang tertera dan pekerjaan - pekerjaan yang ditawarkan . Dan bagi senior yang sudah lama mohon bimbingannya pada pemula seperti saya .  Grin

Bagi pembaca postingan saya ini saya mohon jangan pelit ilmu , apa saja yang perlu saya lakukan supaya bisa memperoleh pekerjaan yang cocok untuk pemula. ?

Terima Kasih  Smiley
Alangkah baiknya memang harus baca-baca dulu sebelum terjun kedunia bitcoin ,karena banyak yang harus dipahami dulu apa itu bitcoin,karena banyak yang mengenal bitcoin awalnya dari situs mining gratisan dan faucet,itu juga tidak buruk perkenalan awal bitcoin dari situ.
newbie
Activity: 112
February 19, 2018, 02:56:37 AM
Khusus untuk para pemula manfaatkan waktu agan sebaik mungkin untuk membaca forum ini. Cari hal hal yang agan tidak tau, semua terangkum disini semua tinggal agan mau apa tidak. Karena awal awal terjun memang paling berat menurut saya, setiap hari saya jelajahi isi forum ini dan menggali informasi mengenai dunia cryptocurrency. Jadi lebih baik agan belajar sendiri dulu nanti kalo sudah mentok tidak tau jawabannya baru tanya sama senior senior dimari. Yang penting patuhi rule di forum BTT ini
member
Activity: 196
Merit: 11
February 19, 2018, 02:41:30 AM
Bagi ane anda bagi pemula harus banyak-banyak membaca dan tetap bersemamngat untuk mencapai cita-cita agan dan jngan terkecoh dengan kedaan harga bitcoin yang sekarang ini lagi menurun,tetaplah berusaha semaksimal mungkin.
newbie
Activity: 92
February 19, 2018, 02:37:33 AM
Assalamualaikum saya disini kan pemula didunia bitcoin barang kali ada yang mau memberikan saya masukan agar jadi sukses saya akan terima dengan senang hati 😊
member
Activity: 238
Merit: 13
February 19, 2018, 02:34:22 AM
untuk bisa bekerja ataupun mengikuti sebuah signature campaig maka agan harus meningkatkan dulu akun agan ke level member dan untuk mencapai level tersebut maka di butuhkan sebuah syarat mutlak yaitu jumlah merit yang sudah di tentukan.dan jika semua sudah tercapai maka agan sudah bisa bekerja sebagaimana member lainnya gan dan sekaligus juga agan bisa mengikuti bounty sosmed gan.
member
Activity: 194
Merit: 10
February 19, 2018, 02:13:43 AM
Kalau ane mengenal bitcoin pun juga agak telat tpi lumayan sih ane sudah dapat hasil dari bitcoin ane mula 2 juga di ajarin temen ane pertama kali ane ikut bounty belum mengenal invest dan juga trading tpi lama kelama'an ane ikut serta dlm dunia trading hasil nya juga sungguh menyenngkan bagi ane
member
Activity: 238
Merit: 10
February 19, 2018, 02:10:13 AM
jika anda benar benr pemula sebaikya anda ikuti dulu perkembangan akun anda selanjutnya sebelum anda mendapatkan pekerjaan.
perbanyak membaca usahan menyimak setiap post dan thread yang ada. tp saya tidak begitu yakin jika anda seorang pemula, karena anda sudah bisa buat  trhead yang bagus Huh Huh Huh
newbie
Activity: 3
February 19, 2018, 02:01:52 AM
Saya disini juga masih pemula. kita masih harus banyak belajar dan bertanya pada bitcoiner yang sudah senior dan yang sudah berhasil. Kalau kita mau belajar pasti kita akan berhasil seperti meraka.
newbie
Activity: 109
February 19, 2018, 01:54:52 AM
Salam bagi agan agan semua yang sudah dahulu mengenal Bitcoin dan Bitcointalk.

Sedikit cerita saya mengenal bitcoin secara kebetulan, saya mengetahuinya saat ketumu orang di sebuah warung saat ada orang yang buka laptop isinya kayak orang main trading, sifat ingin tahu saya muncul. Saya bertanya-tanya pada dia, dan syukur bukan tipe orang yang pelit ilmu. Lalu dia mengarahkan saya untuk membuat akun VipBitcoin.

Saya pribadi merasa cukup telat mengenal dunia bitcoin ini yang ternyata cukup lumayan menghasilkan jika ditekuni. Sy membuat akun VIP akhir Desember 2017, dan akun bitcointalk baru hari hari ini dikonfirmasi pendaftaran saya setelah daftar pada pertengahan januari .

Untuk para pemula seperti saya , saran jangan bosan membaca treath yang terdahulu untuk belajar lebih jauh seluk beluk forum ini tentang peraturan yang tertera dan pekerjaan - pekerjaan yang ditawarkan . Dan bagi senior yang sudah lama mohon bimbingannya pada pemula seperti saya .  Grin

Bagi pembaca postingan saya ini saya mohon jangan pelit ilmu , apa saja yang perlu saya lakukan supaya bisa memperoleh pekerjaan yang cocok untuk pemula. ?

Terima Kasih  Smiley
Pages:
Jump to: