Pages:
Author

Topic: А тем временем BCH сорвался с цепи - page 3. (Read 498 times)

newbie
Activity: 68
Merit: 0
Фьючерс на BT2 купите лучше...

это который на 28 намечен?
member
Activity: 448
Merit: 10
Join FlipNpik Telegram : t.me/flipnpikico
альты страдают от кэша. вот в чём проблема...

А альтам до Кэша вообще какое дело? Альты разве вообще связаны между собой? Мне кажется, что нет. Да и Кэш пока еще рассматривать нужно только как простой штатный альт
full member
Activity: 322
Merit: 102
Фьючерс на BT2 купите лучше...
full member
Activity: 208
Merit: 100
альты страдают от кэша. вот в чём проблема...
member
Activity: 532
Merit: 10
Никто не знает. Но есть мнение о том, что БСС всегда будет пытаться перетянуть одеяло битка на себя и во время спадов битка БСС будет пиариться еще больше. А так все зависит от инвесторов -поверят в ВСС, значитбудет ему рост

Я про то что он за последние часы взлетел внезапно на 30%. а это не какой-нибудь так говнофорк с  десятком майнеров и капой около нуля.

При падении битка переходят в кэш, вместо фиата и усдт
newbie
Activity: 68
Merit: 0
Никто не знает. Но есть мнение о том, что БСС всегда будет пытаться перетянуть одеяло битка на себя и во время спадов битка БСС будет пиариться еще больше. А так все зависит от инвесторов -поверят в ВСС, значитбудет ему рост

Я про то что он за последние часы взлетел внезапно на 30%. а это не какой-нибудь так говнофорк с  десятком майнеров и капой около нуля.
member
Activity: 336
Merit: 10
Никто не знает. Но есть мнение о том, что БСС всегда будет пытаться перетянуть одеяло битка на себя и во время спадов битка БСС будет пиариться еще больше. А так все зависит от инвесторов -поверят в ВСС, значитбудет ему рост
newbie
Activity: 68
Merit: 0
Как думаете,если сейчас запрыгнуть в   этот туземун успею?
Pages:
Jump to: