Pages:
Author

Topic: [АНО] BeamCoin (запись на десант закрывается 7 июня) - page 7. (Read 11335 times)

sr. member
Activity: 275
Merit: 250
чтото с майнингом стало пару дней назад с 10 Мн  капало за час 5 000 монет
а сегодня с 90 Мн за час упало 4 000 монет
по сатошику врядли продавать будут
Ну по сатошику не будут, а по сколько будут. Эмиссия бешенная, роздано будет немного. Угадайте куда оставшаяся часть монет уйдет?
разрабам)) для нас оптимальная цена ето 1к сат))) для десантников
7 число наступило, какие дальнейшие действия разработчиков? Что вообще слышно по выходу монеты на биржи?
Цена этой монете 1 сатоши. Думаю нет смысла даже участвовать в десанте. Тут и так всё ясно - очередной гавнокойн.
legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
чтото с майнингом стало пару дней назад с 10 Мн  капало за час 5 000 монет
а сегодня с 90 Мн за час упало 4 000 монет
по сатошику врядли продавать будут
Ну по сатошику не будут, а по сколько будут. Эмиссия бешенная, роздано будет немного. Угадайте куда оставшаяся часть монет уйдет?
разрабам)) для нас оптимальная цена ето 1к сат))) для десантников
7 число наступило, какие дальнейшие действия разработчиков? Что вообще слышно по выходу монеты на биржи?
hero member
Activity: 1232
Merit: 503
чтото с майнингом стало пару дней назад с 10 Мн  капало за час 5 000 монет
а сегодня с 90 Мн за час упало 4 000 монет
по сатошику врядли продавать будут
Ну по сатошику не будут, а по сколько будут. Эмиссия бешенная, роздано будет немного. Угадайте куда оставшаяся часть монет уйдет?
разрабам)) для нас оптимальная цена ето 1к сат))) для десантников
legendary
Activity: 2380
Merit: 1132
чтото с майнингом стало пару дней назад с 10 Мн  капало за час 5 000 монет
а сегодня с 90 Мн за час упало 4 000 монет
по сатошику врядли продавать будут
Ну по сатошику не будут, а по сколько будут. Эмиссия бешенная, роздано будет немного. Угадайте куда оставшаяся часть монет уйдет?
hero member
Activity: 700
Merit: 504
Записался на дисант, буду ждать
member
Activity: 79
Merit: 10
чтото с майнингом стало пару дней назад с 10 Мн  капало за час 5 000 монет
а сегодня с 90 Мн за час упало 4 000 монет
по сатошику врядли продавать будут
hero member
Activity: 1232
Merit: 503
нормально , меньше получите меньше сольете ))
может хоть первое время цена будет нормальная
я вам открою тайну за час майнят люди 5к беам так что лучше майнить
member
Activity: 79
Merit: 10
нормально , меньше получите меньше сольете ))
может хоть первое время цена будет нормальная
hero member
Activity: 1232
Merit: 503
Я так понимаю мне нет смысла уже учавствовать в десанте,ведь дают монеты только за то сколько успеешь написать сообщений с момента подачи заявки?

Так там же вроде как нет условий про количество сообщений? Это же десант.
Я думал у них вот такой десантSadКроме ньюби, каждый имеет право принимать участие в десанте.

Оплата монетами каждому Beamer будет = число сообщений * 7
)
ага и ето при 1.25 млрд монет будем милионерами
legendary
Activity: 1134
Merit: 1005
Я так понимаю мне нет смысла уже учавствовать в десанте,ведь дают монеты только за то сколько успеешь написать сообщений с момента подачи заявки?

Так там же вроде как нет условий про количество сообщений? Это же десант.
Я думал у них вот такой десантSadКроме ньюби, каждый имеет право принимать участие в десанте.

Оплата монетами каждому Beamer будет = число сообщений * 7
)
legendary
Activity: 2646
Merit: 1141
Я так понимаю мне нет смысла уже учавствовать в десанте,ведь дают монеты только за то сколько успеешь написать сообщений с момента подачи заявки?

Так там же вроде как нет условий про количество сообщений? Это же десант.
legendary
Activity: 1134
Merit: 1005
Я так понимаю мне нет смысла уже учавствовать в десанте,ведь дают монеты только за то сколько успеешь написать сообщений с момента подачи заявки?
legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
А что это за кошель за такой с троянами ?
аж желание всё отпало
Нет там троянов! Внимательно переведи описание угрозы - это не троян и не вирус, это предупреждение что есть майнероподобное поведение. Так принято уведомлять.
Ничоси предупреждений насыпало. Особо нравиться вот это предупреждение Malware.Generic!i5hfHOlgOFP@5 (Thunder). Но это же не троян и не вирус  Wink

legendary
Activity: 3752
Merit: 1864
А что это за кошель за такой с троянами ?
аж желание всё отпало
Нет там троянов! Внимательно переведи описание угрозы - это не троян и не вирус, это предупреждение что есть майнероподобное поведение. Так принято уведомлять.
legendary
Activity: 2156
Merit: 1132
Бессмысленная затея. Даже баунти за нормальные сатохи не сольешь на розовосердечной монете.
member
Activity: 69
Merit: 10
Да оплата десанту конечно зачетная и мутный кошель вне всяких похвал...
legendary
Activity: 1624
Merit: 1098
А что это за кошель за такой с троянами ?
аж желание всё отпало
Вот хотел я сам кошель установить но прочитав маленький слушек, про трояны, решил лучше взять в оренду, сами знете у кого. + монетка не очень перспективная... Решил не замарачиватся с установкой.
member
Activity: 79
Merit: 10
у меня win10 много майнеров (типа ccminer-v1.2.zip Антивирусное ПО обнаружило вирус.) уничтожила а на этот кошелек не ругалась
legendary
Activity: 1778
Merit: 1098
А что это за кошель за такой с троянами ?
аж желание всё отпало

Троянов не детектилось, только что нежелательное ПО - майнер. Для случаев скрытой установки. Касперский не ругается по крайней мере.
virustotal показывает майнер как Trojan.BitCoinMiner но один антивир(Rising) находит Malware.Generic!, написал деву мол какого хрена он ответил мол это ложное срабатывание, выше писал что если ставить то только на виртуалку или на отдельную машину для таких кошельков
sr. member
Activity: 481
Merit: 258
А что это за кошель за такой с троянами ?
аж желание всё отпало

Троянов не детектилось, только что нежелательное ПО - майнер. Для случаев скрытой установки. Касперский не ругается по крайней мере.
Pages:
Jump to: