Pages:
Author

Topic: Belarus Blockchain Conference 2017 - 24 Ноября 2017 - г. Минск - page 2. (Read 1225 times)

full member
Activity: 812
Merit: 106
Так стоп, неделю назад же была новость что в Белоруссии крипта под запретом, я уже запутался.
member
Activity: 312
Merit: 11
Ребят, а это? Undecided
17 ноября в Минске пройдет конференция CryptoFactory
17 ноября TechBuro (Минск) и WeChain (Санкт-Петербург) проведут первую крупную международную практическую конференцию, посвящённую технологии блокчейн и криптовалютам – CryptoFactory. На площадке «ок16» (ул. Октябрьская, 16) соберутся представители блокчейн-индустрии, чтобы рассказать о своем успешном опыте и выступить с нетривиальными темами.
https://bits.media/news/17-noyabrya-v-minske-proydet-konferentsiya-cryptofactory/
Интересная программа,а есть у кого нибудь промо код?Плохо пиарят конференцию,хотя бы тут тему завели.
member
Activity: 79
Merit: 10
Вообще очень неожиданно наблюдать такое в Белоруссии SmileyМожет быть власти создают видимость ,собственной лояльности,к криптовалютам.За одно будет возможность взять на карандаш всех участников конференции.
В точку. Только так и никак иначе. Те у кого водятся или будут водиться деньги и скорее всего тунеядец - будет на этой конференции, а это уже овечка для системы, которую надо подстричь. За свои же деньги люди сдадут себя с потрохами.
member
Activity: 85
Merit: 10
Неужели в Беларусии есть люди готовые заплатить такие деньги за билет. У нас у людей зарплата такая .Не понимаю дороговизны билетов , простым людям не узнать о блокчейне  и криптовалюте. Так и будут на заводах и колхозах пахать. (
member
Activity: 124
Merit: 12
Ребят, а это? Undecided
17 ноября в Минске пройдет конференция CryptoFactory
17 ноября TechBuro (Минск) и WeChain (Санкт-Петербург) проведут первую крупную международную практическую конференцию, посвящённую технологии блокчейн и криптовалютам – CryptoFactory. На площадке «ок16» (ул. Октябрьская, 16) соберутся представители блокчейн-индустрии, чтобы рассказать о своем успешном опыте и выступить с нетривиальными темами.
https://bits.media/news/17-noyabrya-v-minske-proydet-konferentsiya-cryptofactory/


Вот это стоит посетить! спасибо за инфу!
full member
Activity: 336
Merit: 101
WINSTARS - We are changing the face of gambling
Молодцы, даже неожиданно.
hero member
Activity: 756
Merit: 507
Ребят, а это? Undecided
17 ноября в Минске пройдет конференция CryptoFactory
17 ноября TechBuro (Минск) и WeChain (Санкт-Петербург) проведут первую крупную международную практическую конференцию, посвящённую технологии блокчейн и криптовалютам – CryptoFactory. На площадке «ок16» (ул. Октябрьская, 16) соберутся представители блокчейн-индустрии, чтобы рассказать о своем успешном опыте и выступить с нетривиальными темами.
https://bits.media/news/17-noyabrya-v-minske-proydet-konferentsiya-cryptofactory/
full member
Activity: 630
Merit: 101
Удачи Беларуси в подобных начинаниях!
member
Activity: 147
Merit: 10
Я вам скажу билеты нормальные по цене) От 160 долларов за последние ряди и до 1000 долларов за самые первые ряды. Но там плюшки будут выдавать различные. У беларусов зарплаты от 200 долларов, там явно для бизнесменов.

Это типо предлагается самому сдаться в лоно родного государства, с известными последствиями, да еще и деньги за это заплатить? Grin Оррригинально! Бацька продуманный чувак  Grin
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Это прогресс для Беларуси, не ожидал, что батька позволит этакому "неопознанному" появиться на земле белорусской. Это будет первая в Беларуси международная блокчейн-конференция, организованная командой американских и белорусских профессионалов и экспертов. Я думаю, что это поможет понять людям, что же такое блокчейн и почему за этой технологией будущее. Если эта конференция прокатит, что РБ значительно продвинется в развитии.
На самом деле это не первая в Минске конференция по краудэкономике. По крайней мере на протяжении 3х последних лет проходили международные конференции Новая реальность: вызовы для Беларуси, и спикеров там было гораздо больше, чем на предстоящей конференции, да и цены не такие высокие. http://crowdconference.by/
newbie
Activity: 18
Merit: 0
А есть краткое содержание конференции, не понятно за что платить 160$

На сайте конференции: https://BelarusConference.com

Спасибо.
member
Activity: 241
Merit: 12
А есть краткое содержание конференции, не понятно за что платить 160$
full member
Activity: 238
Merit: 101
Это прогресс для Беларуси, не ожидал, что батька позволит этакому "неопознанному" появиться на земле белорусской. Это будет первая в Беларуси международная блокчейн-конференция, организованная командой американских и белорусских профессионалов и экспертов. Я думаю, что это поможет понять людям, что же такое блокчейн и почему за этой технологией будущее. Если эта конференция прокатит, что РБ значительно продвинется в развитии.
member
Activity: 95
Merit: 10
Я вам скажу билеты нормальные по цене) От 160 долларов за последние ряди и до 1000 долларов за самые первые ряды.

Куй железо, пока горячо. Пока тема популярна - на идиoтах надо зарабатывать.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Я вам скажу билеты нормальные по цене) От 160 долларов за последние ряди и до 1000 долларов за самые первые ряды. Но там плюшки будут выдавать различные. У беларусов зарплаты от 200 долларов, там явно для бизнесменов.
full member
Activity: 336
Merit: 101
Вообще очень неожиданно наблюдать такое в Белоруссии SmileyМожет быть власти создают видимость ,собственной лояльности,к криптовалютам.За одно будет возможность взять на карандаш всех участников конференции.
member
Activity: 560
Merit: 16
ПЕРВАЯ В БЕЛАРУСИ МЕЖДУНАРОДНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ПО БЛОКЧЕЙН

https://belarusconference.com

Добро пожаловать в Минск!
Рад видеть подобного рода мероприятия в своем городе.С радостью посетил бы,но это пока под вопросом.Понимаю что 190$ не такая большая сумма,однако мой заработок не позволяет.
full member
Activity: 140
Merit: 100
Live Stars - Adult Streaming Platform
Даже наше любимые соседи Бульбаши уже у себя крипту у себя продвигают. Тренд настигнет всех))) Скоро будут темы про налоги или запреты крипты в Беларуси в новостном разделе мелькать, как сейчас от Украинских властей.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Интересно, какой будет отклик в Беларуси на эту конференцию. Как я понимаю, она нацелена на классический бизнес - познакомить топов с технологией блокчейн.

Славяне, как и все остальные, скептики. Учитывая это, мы удивлены количеству того внимания которое появилось с момента огласки конференции.

Слова одного из споноров - "Удивлён калибром и масштабом конференции. До сих пор в Беларусии не было ни одной серьёзной конференции, только разные посиделки".

Конференция проходит в отэле Хилтон.

Добро пожаловать в Минск!
member
Activity: 124
Merit: 12
Интересно, какой будет отклик в Беларуси на эту конференцию. Как я понимаю, она нацелена на классический бизнес - познакомить топов с технологией блокчейн.
Pages:
Jump to: