Pages:
Author

Topic: Beli account atau belajar dari nol? - page 4. (Read 830 times)

newbie
Activity: 172
Merit: 0
February 08, 2018, 04:55:30 AM
Untuk menghasilkan yang berkualitas, Baik itu posting atau pengetahuan bitcoin lainnya,
Bagi pemula lebih baik mana membeli account yang sudah berjalan seperti Jr. dan member  atau belajar dari nol dengan account yang dibuat sendiri?
kalau saya sih mending mengembangkan akun dari nol gan,jadi bisa sambil belajar membuat postingan yang lebih baik lagi dan berkualitas.kalau akun kita nanti membuahkan hasil yang manis kita sendiri juga yang senang ternyata jerih payah kita mengembangakan akun kita dari nol tidak sia-sia.
newbie
Activity: 210
February 08, 2018, 04:51:00 AM
mendingan mulai semuanya dari nol gan,karena jika akun yang kita kerjakan dari nol itu nantinya menghasilan.tentunya kita bangga karena apa yang kita kerjakan selama ini membuahkan hasil yang manis. Smiley
full member
Activity: 462
Merit: 100
February 08, 2018, 04:49:02 AM
Untuk menghasilkan yang berkualitas, Baik itu posting atau pengetahuan bitcoin lainnya,
Bagi pemula lebih baik mana membeli account yang sudah berjalan seperti Jr. dan member  atau belajar dari nol dengan account yang dibuat sendiri?
Kalau saya prubadi mendingan dari nol gan.  Biar kita bisa tau keluh dan kesahnya berada di forum ini gan..  Gak cuma hasilnya aja yang kita cari tapi juga harus ilmunya. 
full member
Activity: 504
Merit: 100
February 08, 2018, 04:47:15 AM

Kalau agan pengen pro atau pengen jago nya lebih puas dalam dunia crypto, saran ane mending dari nol, agan bisa nanya nanya cari tau sendiri tentang dunia crypto, kalau ada yang menghina atau melecehi agan yasudah cuek aja,  namanya kita belajar, jangan takut buat bertanya gan itu kunci sukses Wink
sr. member
Activity: 784
Merit: 314
February 08, 2018, 04:46:31 AM
menurut pandangan saya lebih baik buat akun baru gan, karena bila bisa rentan penipuan atau juga rentan banned, hal ini malah bila sampai terjadi membuat mental pemula menjadi jatuh.

tetapi berbeda bila agan memulainya dari nol. agan bisa belajar lebih mengenai apa yang harus dilakukan, beruntung agan sekarang bisa mendapatkan topic topic yang berkualitas dari para member. agan bisa belajar lebih dalam jadinya Smiley

member
Activity: 938
Merit: 10
February 08, 2018, 04:44:26 AM
kalau menurut saya itu semua tergantung dari orangnya, terkadang ada yang sudah membeli account tapi sudah mampu untuk posting yang berkualitas. tapi sekarang sudah banyak yang membeli account karena adanya merit.
newbie
Activity: 84
February 08, 2018, 04:43:27 AM
Sesuatu yg bagus itu biasanya d mulai dari nol dapat memahami perkembangan nya sendiri.
Klw beli jg harus tau seluk beluk akun agar tidak menyesal d kemudian hari
jr. member
Activity: 322
Merit: 1
February 08, 2018, 04:35:14 AM
Semua dasar harus di pelajari..agan butuh anak tangga untuk mencapai lantai rumah yg tinggi..pondasi dasar harus mengerti..memulai dari nol asik karna penuh tantangan..ibarat anak sekolah .paud,sd,smp,sma,,sampai perguruan tinggi..harus dari dasar..kecuali agan sudah faham sistim kerja nya..bitcoin mengajari ane teliti..dalam menulis permintaan rubrik.
jr. member
Activity: 140
Merit: 3
February 08, 2018, 04:16:46 AM
Beli bole juga, tpi setidaknya agan mengerti dasar2 dalam dunia crypto ini, tpi bagusnya ane saranin mulai dari 0 aja, lebih kerasa berjuang nya
member
Activity: 102
Merit: 10
February 08, 2018, 04:15:10 AM
If I think learning from zero, because if you buy already so it does not know for the next stage. If you learn from scratch you know to learn.
newbie
Activity: 196
February 08, 2018, 04:09:49 AM
mulai dari nol,alasan nya agar kita bisa paham betul cara menggunakan akun dan cara menjadi bitcoin yang benar.
member
Activity: 183
Merit: 11
Herok_X
February 08, 2018, 04:08:43 AM
Menurut Ane Mending belajar dari nol aja,,, soalnya kalo cuman beli akun, kita ga bakal bisa belajar cara memposting lebih baik... yg ada nnti cuman spam
jr. member
Activity: 616
Merit: 8
February 08, 2018, 04:07:28 AM
Kalau saya belajar dari nol, karena bisa menambah pengetahuan. untuk apa beli account kalau hanya mengharapkan hasil dari bounty tetapi tidak mampu untuk membalas post.
member
Activity: 210
Merit: 35
February 08, 2018, 04:06:30 AM
Gini gan, bila agan memang benar-benar ingin belajar, saya rasa ga ada masalah kalau agan mau beli akun atau mulai dari 0. Toh yang agan butuhkan itu pengetahuan dan post yang berkualitas. Kalau agan tidak masalah dengan dana baiknya agan beli saja akun newbie 28 post atau Jr Member, karena akun yang sudah berumur bisa menjadi aset ke depannya. Kalau tidak, ya bikin akun sendiri juga gapapa.
jr. member
Activity: 377
Merit: 1
"AMANPURI●ultimate exchange"
February 08, 2018, 04:05:49 AM
lebih baik belajar dari nol gan,mengembangkan akun kita dari nol itu juga untuk belajar agar kita bisa membuat postingan lebih baik dan berkualitas.terus juga gan kalau seandainya akun yang kita kerjakan dari nol nantinya menghasilkan hasil yang menakjubkan.kan kita sendiri juga yang bangga gan.
newbie
Activity: 159
February 08, 2018, 04:02:01 AM
lebih baik dari nol biar bisa belajar juga dan percuma beli akun dengan rank tinggi kalau gak bisa ningkatin merit, merit akan diberikan oleh seseorang yang menilai postingan kita itu berguna bagi dia, beli akun juga beresiko loh gan bisa aja akun yang dijual akun yang udah kena trust kan percuma jadi saran saya ya belajar dari nol meskipun itu lama saya juga belajar dar nol
brand new
Activity: 0
February 08, 2018, 03:45:23 AM
Belajar dari nol dulu itu yang paling Utama, Karena dengan belajar kita akan mengetahui apa yang akan kita kerjakan dan yang kita harapkan.
Untuk Mendapat hasil yang maksimal dan apa yg kita inginkan, maka hanya ada satu jalan yaitu dengan Belajar dari nol.
Karena tahapan untuk buat bitcointalk banyak yang harus kita pelajari seperti daftar gmail dan kita juga kaitkan dgn sosmed yg kita punya seperti facebook ,twitter,telegram,linkedln, supaya kita paham bagaimana kita bisa meraih kesuksesan
newbie
Activity: 154
February 08, 2018, 03:57:39 AM
menurut saya belajar dari nol akan sangat lebih baik gan,karena dengan begitu kita juga bisa belajar membuat postingan yang berkualitas.dan jika akun yang kita kerjakan dari nol akan menghasilkan sesuatu yang sangat berharga bukan kah akan menjadi kebanggaan bagi kita sendiri.
newbie
Activity: 35
February 08, 2018, 03:56:32 AM
Kalau menurut saya alangkah lebih baik kalau memulai dari bawah gan, agar kita tau step by step btc ini sendiri. kalau kita membeli akun yg sudah Jr atau member kita akan kurang dalam pengalaman dan susah nya merintis dari bawah hehe. menurut saya gitu san Smiley
jr. member
Activity: 490
Merit: 2
February 08, 2018, 03:51:28 AM
lebih baik dari nol saja, selain untuk belajar lebih baik lagi, juga untuk mencari aman. jika kita membeli akun jr.member keatas, sedikit berisiko juga. akun yang sudah kita beli misalnya sudah pernah ikut bounty campaign dengan postingan-postingan konstruktif dan biasanya posting di thread altcoin discussion, atau bitcoin discussion, sedangkan kita pemula masih belum mengerti thread disana. itu akan sangat rawan jika moderator tahu postingan kita berbeda dari postingan yang dulu konstruktif dan on topik menjadi postingan yang kurang konstruktif bahkan off topik, bisa-bisa kita di banned.
Pages:
Jump to: