Pages:
Author

Topic: Berapa jumlah bitcoin terbanyak yang pernah kalian miliki di wallet? - page 10. (Read 11717 times)

full member
Activity: 154
Merit: 100
palling banyak masih satoshi gan belum pernah nyampe 1 BTC, kalau koin lainnya ada ratusan koin tapi setelah dikonvert ya tetap ga sampai 1 BTC dengan nilai sekarang ini

wkwkkwk

gw simpan aja dah ni koin semoga nilainya semakin bagus
sr. member
Activity: 854
Merit: 251
Pribadi paling banyak ada di wallet sih sekitar 0.5 bitcoin waktu harganya masih di 9 jutaan sekarang paling 0.01 sampai 0.09 btc
jr. member
Activity: 143
Merit: 1
bitcoin yang saya kumpulkan baru 0,0018 ya baru sedikit berhara disini bisa dapat info bagus untuk mencari bitcoin
sr. member
Activity: 1246
Merit: 252
saya pribadi paling banyak masuk wallet dan bitcoin milik pribadi 0.3 bitcoin saat rate 15 juta. sekarang sudah 40 an juga harga bitcoin. dilihat disini banyak juga yang punya bitcoin ya
sr. member
Activity: 280
Merit: 250
Kalau saya pernah sampai 0.1 BTC....
hero member
Activity: 1274
Merit: 521
7enius - Your Cryptocurrency Marketing Consultant
Tidak banyak tapi itupun bukan di wallet pribadi tapi wallet exchange jadi setiap earning yang didapat taruh disitu dan udah dijual, bulan ini total dari trading juga kurang lebih lumayanlah tapi ya sama sudah dijual juga  Smiley
full member
Activity: 361
Sejauh ini ane baru sampe 0.5 dan sekarang harganya sudah mencapai 34jt, menyesal tapi ya sudahlah selama itu msh bisa dicari..
hero member
Activity: 588
Merit: 500
pernah punya 16 btc

serius pernah memiliki 16 bitcoin bisa di share addres nya gan
dan itu di dapat dari mana saja, bisa berbagi ilmu nya cara dapatkan 16bitcoin tersebut kalau agan dapat dari mencari, bukan membeli
full member
Activity: 208
DocTailor ICO:
1000 btc :O:O:O
2 btc aja senengnya minta ampun gaan Cheesy:D:D
copper member
Activity: 504
Maaf nih gan kalo misalnya kurang sopan, tapi ane pingin tau aja seberapa banyak yang pernah kalian bawa. Bitcoin lho ya, bukan tergantung USDnya.
Penasaran apakah ada yang nyampe 1000+BTC dimari?
hehe kalau saya masih newbie gan cuma 0.0001 Sad
newbie
Activity: 188
Merit: 0
saya masi pemula yang berjuang utuk dapat bitcoin
newbie
Activity: 11
Bl punya dari angka yang di pamerin sepertinya dah pada kaya pasti udah pada punya mobil sport nih Smiley
newbie
Activity: 39
kalau saya sendiri masih newbie, baru terjun didunia bitcoin
sr. member
Activity: 980
$CYBERCASH METAVERSE
Yang pernah bertahan lama di wallet ada sekitar 1.5btc gan.
Tapi dulu, waktu bitcoin masih murah, di rate 3,3jt an..
newbie
Activity: 42
sr. member
Activity: 742
Merit: 257
saya pernah punya 1 bitcoin gan, seneng bgt Cheesy
Gan bisa punya sampai 1 btc tuh dari apa aja ya gan? Wah aku jadi termotivasi pengen punya 1 btc kalau bisa lebih sih hehe
biasa'nya dari giveaway gan,, di forum ini juga banyak dari signature,campaign, bounty dll.. kalau dulu" giveaway'nya mudah tinggal daftar atau konekin sosmed langsung dpt, kalau sekarang mah agak susah, musti lebih banyak" belajar lagi..  Grin
sr. member
Activity: 420
Gan bisa punya sampai 1 btc tuh dari apa aja ya gan? Wah aku jadi termotivasi pengen punya 1 btc kalau bisa lebih sih hehe
sr. member
Activity: 1190

Jumlah yang sangat menyenangkan dengan rate saat ini Smiley
Saya paling banyak nyimpen bitcoin di wallet sekitar 0.35btc. dan itupun ketika harga bitcoin masih dikisaran 5jt an.
newbie
Activity: 31
hero member
Activity: 560
Merit: 500
Chainjoes.com
Saya paling banyak 0,05 sekarang tinggal 0,01 sisanya kemakan hyip. Tapi syukurlah biaya rumah tangga ( kebutuhan pokok) sudah lunas semua, tinggal buat bulan depan yang masih nyari. Semoga lancar saja .............. amin .......

ente sudah berkeluarga gan
apa dengan hasil 0.01  - 0.05 bitcoin agan bisa mencukupi kebtuhan rumah tangga
atau bitcoin hanya untuk sampigna saja, alias kebutuhan keluarga cari nya ya kerja offline nya
Pages:
Jump to: