Pages:
Author

Topic: Berbagi Pengalaman Mining Menggunakan NiceHash - page 2. (Read 267 times)

sr. member
Activity: 1218
Merit: 410
Secure your crypto : https://notyourkeys.org
duuh kasian ga ada yang jawab. Saya bantu jawab deh menurut pengalaman saya mining dalam jangka pendek

Pertanyaan saya adalah:
1. Apakah Nicehash terbukti membayar

Ya, membayar saat itu. Tapi sekarang mereka lagi kena hack dan butuh waktu buat recover

2. Jika terbukti membayar berapa lamakah itu

Selama total balance yang di dapat sudah kisaran BTC0.01 maka akan di proses manual ke wallet sementara agan. Dan agan bisa withdraw langsung ke wallet external agan tiap seminggu sekali.

3. Adakah spek minimun mining perangkat laptop
Gak ada spek minimum, tapi kalo agan mining pake laptop ya siap" kayak laptop saya. Core i3 gen 1 + intel hd 3000 langsung 2 jam overheat terus banyak yang error  Roll Eyes

hehhee belum ada yg balas.....sampai web nicehash nya kena hack....pertanyaannya, beneran kena hack,,,,,,atau? atau atau hehehe

Mereka bikin livestream kalo wallet mereka ke hack sampai menyewa lawyer buat ngetrack. Jadi ya kemungkinan 90% beneran, 10% cuman drama.
newbie
Activity: 43
Merit: 0
hehhee belum ada yg balas.....sampai web nicehash nya kena hack....pertanyaannya, beneran kena hack,,,,,,atau? atau atau hehehe
member
Activity: 98
Merit: 10
Saya termasuk pemula yang baru mengenal bitcoin. Sudah beberapa bulan ini saya mencari informasi mengenai cara mendapatkan BTC dengan mining menggunakan laptop, akhirnya saya menemukan aplikasi bernama Nicehash setelah saya coba hasilnya nihil laptop tidak kuat dan sering restart sendiri.

Pertanyaan saya adalah:
1. Apakah Nicehash terbukti membayar
2. Jika terbukti membayar berapa lamakah itu
3. Adakah spek minimun mining perangkat laptop

Atau ada cara lain mendapatkan BTC selain mining?....
Pages:
Jump to: