Pages:
Author

Topic: Bermain Bitcoin Via Android - page 4. (Read 4073 times)

full member
Activity: 490
Merit: 100
September 01, 2017, 11:08:25 AM
Ada dan bahkan banyak banget yang menggunakan Android untuk membuka forum bitcointalk, kemudahannya adalah bisa langsung kita awasi karena selalu di pegang di tangan, kesulitan nya adalah ketika kita membutuhkan tab yang banyak gan?!
Salam suksess slalu gan?!
full member
Activity: 350
September 01, 2017, 10:53:31 AM
agak susah sih ya kalau via android, soalnya tampilan beberapa website ga responsive(mengikuti resolusi layar) tapi ya kalau misal terpaksa sih sepertinya bisa bisa aja kalau harus trading, atau buka buka forum di bitcointalk via android..
full member
Activity: 896
$CYBERCASH METAVERSE
September 01, 2017, 10:36:49 AM
sejuah ini ane skg sambilan mainin bitcoin dan ngegame . ya maklum gan lagi pengangguran .

ane masih pemula cuman ikutin bounty bounty gan. twitter dll.
full member
Activity: 468
September 01, 2017, 10:28:57 AM
Saya juga main via Android, agak susah sih, buka tiap tab nya ribet, kurang jelas karena view' nya ga menyeluruh, tapi ada rencana pindah laptop biar akses nya lebih mudah.
sr. member
Activity: 672
Merit: 250
September 01, 2017, 09:59:17 AM
Adakah member disini yang 100% bermain bitcoin mengunakan android...?
Apa kemudahannya dan kesulitannya bermain bitcoin via android, menurut pengalaman kalian...?
ane kadang aja gunain android Smiley tidak sepenuhnya gunain android sih masih lepi juga
kemudahan nya bisa dibawa kemana-mana dan digunakan dimana-mana dengan mudah beda dengan lepi kalau bawa kemana-mana ribet
kesulitan nya ribet ya kalau hanya pake android
full member
Activity: 823
Merit: 104
September 01, 2017, 08:54:01 AM
kalo ane sendiri sih enakan di PC karena leluasa, kalo di smartphone itu kadang nyebelin wkwk gitu aja
full member
Activity: 280
Merit: 105
September 01, 2017, 07:58:41 AM
Apa kemudahannya dan kesulitannya bermain bitcoin via android, menurut pengalaman kalian...?
banyak gan yang menggunakan 100% android, tapi bila saya 50% android 50% pc jadi saya bisa merasakan perbedaannya,
begini gan saya simpulkan,
bila hanya membuka forum bitcointalk lebih enak menggunakan android, hanya sekedar post atau hanya membaca baca thread lebih enak android,
tetapi kalau agan mau jalankan bounty sosmed, atau juga mungkin mau trading lebih nyaman menggunakan pc, karna pc lebih memungkinkan melihat lebih jelas, dan lebih enak buka tab 1 ke tab lain bila membuka beberapa tab internet sekaligus, dan juga lebih enak menyimpan data dan copy paste url dan link,
ya begitulah kira kira gan ,
full member
Activity: 714
September 01, 2017, 07:50:28 AM
Kalau dipikir pikir main divia android Capek Bangeet Gan, kita Harus Menzoom tulisannya untuk nampak. Kalau di laptop atau PC agak sedikit Mudah Gan karna Punya layar Besar. Ini kedepannya saya belikan Pc kalau dapat hasil dari Forum bitcoin, saya Belikan agar memainkan Forum ini tidak lagi sulit Gan. Saya Ubah dari Versi android ke Versi pC
sr. member
Activity: 1246
September 01, 2017, 07:30:41 AM
Perlu sedikit di klarifikasi gan kata bermainnya.. lebih tepatnya mencari bitcoin lewat android .. itu tergantung aktivitas sih gan .. karena penghasilan saya dari bounty di btt ini masih cukup dengan android saja .. tpi ya untuk trading agak kesulitan soalnya pergerakan pasarnya cepet ditambah harus mantengin chartnya jadi via android saja tidak cukup .. mesti membutuhkan pc biar enak tradingnya ..
full member
Activity: 686
Merit: 101
September 01, 2017, 07:18:02 AM
saat ini saya maen bitcoin  juga lewat androit gan, soalnya gak punya leptop, dan mudah2an entar bisa beli leptop dari bermain bitcoin ini,dan selanjutnya akan belajar trading sedikit demi sedikit. Smiley
newbie
Activity: 42
Merit: 0
September 01, 2017, 07:16:57 AM
Saya 100% memggunakan android gan, soalnya gak ada pc atau laptop. Paling kesulitannya batre nya cepat habis. Kemudahan nya praktis bisa di bawa kemana mana.
full member
Activity: 168
September 01, 2017, 07:05:58 AM
Bisa gan mendapatkan bitcoin hanya bermodalkan android saja, untuk sekarang yang paling menghasilkan yaitu trading dan mengikuti bounty di forum ini.
full member
Activity: 252
1st of May
September 01, 2017, 07:02:57 AM
Saya mencari bitcoin asli lewat android....apakah harus pakai PC juga??? Mohon bimbingannya agar lebih lancar.terima kasih
newbie
Activity: 21
Merit: 0
August 25, 2017, 10:35:25 PM
untuk saat ini saya cuma mencari bitcoin melalui laptop saja
untuk kedepannya untuk mempermudah agar tidak selalu buka laptop terus-terusan
saya mungkin akan memanfaatkan prangkat android saya untukberburu bitcoin Cheesy
full member
Activity: 232
August 25, 2017, 10:03:45 PM

Ane selama ini juga pake android 100% gan..mungkin karna anr baru jr member sih..klo keuntungannya y jelas kapanpun bisa buka forum ini dan nyari bitcoin..klo kelemahanyaa yg sudah pasti ya cuman layar yg kurang lebar jadi mesti diperbesar dulu baru bisa liat dg jelas
full member
Activity: 266
Merit: 101
August 25, 2017, 09:48:11 PM
mungkin lebih tepatnya bukan bermain bitcoin, tapi mencari bitcoin / trading bitcoin
baik akan saya jelaskan Smiley
1. agan bisa kok mencari bitcoin menggunakan android, dengan cara bermain faucet atau dengan bermain game yang menghasilkan bitcoin
2. agan bisa kok trading bitcoin menggunakan android, ya tapi mungkin agak sulit sih soalnya kan kalo trading itu menurut saya harus pake layar yang besar biar enak mandangin marketnya  Grin Grin

agar tau game yang menghasilkan bitcoin apa?
full member
Activity: 266
August 25, 2017, 09:40:57 PM
Kalau saya sih lebih sering mencari bitcoin pake Android gan kalau sedang di luar rumah. Kalau udah pulang ya saya mencari bitcoin menggunakan PC lg, karena lebih lengkap.
full member
Activity: 700
Sovryn - 300-500% APY on USDT Deposit
August 25, 2017, 07:13:15 PM
Kalo ane jarang banget gan menggunakan android buat bermain/mencari penghasilan Bitcoin , memang sih simple jika kita menggunakan android karena bisa di bawa kemana-mana , tapi saya lebih nyaman bermain/mencari penghasilan Bitcoin menggunakan laptop di samping lebih cepat kerjanya juga di laptop bisa buka banyak aplikasi.
full member
Activity: 715
Merit: 102
August 25, 2017, 12:17:54 PM
Saat ini saya masih full pake android karena masih tahap belajar nanti kalo udah  aktif baru pake pc biar lebih mudah.
sr. member
Activity: 350
August 25, 2017, 12:09:56 PM
saya masih 100% memakai android, hehe menurut saya sih lancar saja dan tak ada kendala Smiley
wah apa tidak bingung itu gan pakai android? kalo pengen copy paste link atau signature gitu apa tidak susah yaa? ane sih lebih prefer ke laptop gan, walaupun agak ribet tapi nyaman
Untuk masalah ribet atau tidaknya tergantung pribadinya, kalau memang sudah niat dalam hati mempelajari segala hal di forum ini entah itu mau Online dari Android atau Laptop sama saja, sama-sama bisa membaca thread, post dan lain-lain.
Pages:
Jump to: