Pages:
Author

Topic: ВНИМАНИЕ Администрация bestchange.ru мошенники !!!!! - page 3. (Read 1141 times)

newbie
Activity: 1
Merit: 0

Че за срань, то. Я что между строк пишу или что?
Так вот, я не знаю пока что кто не прав, так как мне пока что никто не отписал.
П,С Также в конце названия темы можно увидеть знак вопроса.

А ты что вообще за выскочка чтобы тебе кто то отписывал или отчитывался перед тобой.
Ты ничто и имя тебе никто.
Поколение ЕГЭ, понабирало блин моду только где то лоханется само сразу идет на всех форумах срать и шантажировать своими скринами.

  Для любого банка, обменника и тд. простой народ это "ничто и имя тебе никто". Для этого и есть такие форумы, что бы эти "никто и ничто" вообще могли иметь какой то шанс противостоят системе. Дыма без огня не бывает.
newbie
Activity: 22
Merit: 12

Че за срань, то. Я что между строк пишу или что?
Так вот, я не знаю пока что кто не прав, так как мне пока что никто не отписал.
П,С Также в конце названия темы можно увидеть знак вопроса.

А ты что вообще за выскочка чтобы тебе кто то отписывал или отчитывался перед тобой.
Ты ничто и имя тебе никто.
Поколение ЕГЭ, понабирало блин моду только где то лоханется само сразу идет на всех форумах срать и шантажировать своими скринами.
legendary
Activity: 1182
Merit: 2167
Buy/Sell crypto at BestChange
member
Activity: 294
Merit: 12
Go hard or go home
Претензия была снята, возобновить не смог.Написали что автор удалили сам пост.(и все посты за 12.12 тоже удалил тот автор) ОТЛИЧНЫЙ СЕРВИС, не так ли))) 10 лет и 4 месяца ребята работают и всего то 769 отзывов для сравнения вестченж работает 1 год 11 месяцев и у него 2213 отзывов.  Кароче мошенники сраные. Всем кто не доволен работой какого либо обменника советую оставлять негативный отзыв так же на сайте mywot.com, они там все мониторятся .
full member
Activity: 616
Merit: 103
Но считаю, что обменник Вилков - один из самых надежных. Пользовался не один десяток раз. О том, что курс может измениться, пока придут подтверждения транзакции, написано в правилах. Сумма уходит в плюс так же часто, как и в минус. Считаю, что претензия беспочвенная.
Че за срань, то. Я что между строк пишу или что?
Так вот, я не знаю пока что кто не прав, так как мне пока что никто не отписал.
П,С Также в конце названия темы можно увидеть знак вопроса.
Еще раз и по русски. Вряд ли кто то понял это ваш пост.
На Вилкове, как и на многих других обменниках курс не фиксируется, он может поменяться за те пол часа - час, пока проходит транзакция битка.
Человек, выбрав этот сервис, согласился с этим правилом.
member
Activity: 406
Merit: 10
С колебанием курса все же нужно считаться.Удаление негативных отзывов-это не совсем правильно.Более проффесианвльно будет выглядеть,если под этим же отзывом получить ответ от оф. представителя,в котором обьясняется сложившаяся ситуация.
member
Activity: 294
Merit: 12
Go hard or go home
Но считаю, что обменник Вилков - один из самых надежных. Пользовался не один десяток раз. О том, что курс может измениться, пока придут подтверждения транзакции, написано в правилах. Сумма уходит в плюс так же часто, как и в минус. Считаю, что претензия беспочвенная.
Че за срань, то. Я что между строк пишу или что?
Так вот, я не знаю пока что кто не прав, так как мне пока что никто не отписал.
П,С Также в конце названия темы можно увидеть знак вопроса.
full member
Activity: 616
Merit: 103
Но считаю, что обменник Вилков - один из самых надежных. Пользовался не один десяток раз. О том, что курс может измениться, пока придут подтверждения транзакции, написано в правилах. Сумма уходит в плюс так же часто, как и в минус. Считаю, что претензия беспочвенная.
full member
Activity: 616
Merit: 103
Кстати, что касается удаления претензий, вообще тупая система. Сам обменник может снять претензию, предъявленную ему же. Такая система вообще не делает чести Бестченджу.
member
Activity: 294
Merit: 12
Go hard or go home
newbie
Activity: 2
Merit: 0
минут 50 назад переводил битки на приват, всё ок.
Читал, кстати? :" Курс на момент выплаты может отличаться от курса на момент подачи заявки, в бо́льшую либо ме́ньшую сторону, в зависимости от рыночных колебаний"
Тебе делать нефиг?))) Ты уверен, что вопрос не разрешился, ты уверен, что удалил не тот человек сам? ты нифига не в курсе вопроса, но вонь поднял, не по "пидарски" ли это?

ЗЫ: а если курс скаканул вверх(ну как у меня при переводе было) и получилось + баксов 10, например , то деньги нужно будет возвращать? такая логика?

"а лучше б мусор выносил"

member
Activity: 129
Merit: 10

хороший скрин, а главное читаемый.
member
Activity: 294
Merit: 12
Go hard or go home
Этот вопрос решен, преходим к вопросу номер 2 на странице номер 2. Как админ найобывает своих пользывателей, и делает вид что у него интернациональная корпорация и целый офис сотрудников.
Добрый вечер, сегодня столкнулся с такой вот не приятной ситуацией.
В общем сижу я, читаю отзывы про разные обменники, зашел на Vilkov.
Ну и последний отзыв был негативным, про то что был сделан обмен битка и курс был одни, но получил человек другу суму, и  написал жалобу. И так уж вышло, что этот человек попал как раз на смену курса(не правильно поставили они курс, криворукие походу у них работают), и поэтому ему пересчитали курс. После чего в топике бестченж оператор обменника ответил что ему доплатят остальное. Но такого не случилось так как ему заявили в привате обратное - никто ничего не доплатит.После все коменты за 12.12.2017 были удалены(Претензия не снята).
Так вот, я не знаю пока что кто не прав, так как мне пока что никто не отписал. Но вот отзывы удалять это по ПИДАРСКИ, не так ли?
Прошу оставлять тут свои комментарии если кого то там тоже обманули.
Вот скрин с моим вопросом

Так как я пока что не знаю кто удалил комент то не могу делать выводов и кого то обвинять, хотя для себя я их сделал) если вопрос мой пропадет случайно или мне отпишут на мыло что сума так и не была до конца выплачена, в студю полетят пруфы( скриншот того самого отзыва и переписки). Завтра создам такую же тему на mmgp.
Pages:
Jump to: