Pages:
Author

Topic: BFL ASICs - page 100. (Read 557674 times)

ZPK
legendary
Activity: 1302
Merit: 1021
June 20, 2013, 06:13:31 PM
https://bitcointalk.org/index.php?topic=237710.140
там фото и ссылка на веб морду цгминера. )
hero member
Activity: 672
Merit: 500
June 20, 2013, 12:08:20 PM
А между тем БФЛ поставил первый минириг (точнее его 1/3) ...
legendary
Activity: 1400
Merit: 1000
June 20, 2013, 11:12:00 AM
Я где-то могу купить так, чтоб получить свой заказ в течении максимум трёх месяцев? Просто я уже один раз лоханулся с асиками, тогда не дождался заказа, пришлось деньги возвращать, а сейчас боюсь лохануться по-другому: АСИКИ придут тогда, когда на них уже будет ничего не заработать. Это в декабре прошлого Jalapeno за 160 долларов окупались за неделю, в декабре этого они же за 300 + доставка могут не окупиться и вообще.
не покупай АСИКИ, не порть себе нервы.
hero member
Activity: 639
Merit: 500
June 20, 2013, 11:07:44 AM
Я где-то могу купить так, чтоб получить свой заказ в течении максимум трёх месяцев? Просто я уже один раз лоханулся с асиками, тогда не дождался заказа, пришлось деньги возвращать, а сейчас боюсь лохануться по-другому: АСИКИ придут тогда, когда на них уже будет ничего не заработать. Это в декабре прошлого Jalapeno за 160 долларов окупались за неделю, в декабре этого они же за 300 + доставка могут не окупиться и вообще.
newbie
Activity: 37
Merit: 0
June 20, 2013, 07:42:53 AM
Да. Глухо как в танке. Застряло видать где-то на границе - сортировочно-таможенного бюрократизма.
Хороший пример подвернулся для сравнения: книжку я заказал как раз в то время, 10 числа из Москвы улетела и сегодня, 19, я её уже получил.
Печально! Мне, значит, тоже не стОит в ближайшее время ждать прилёта бабочек.
legendary
Activity: 1400
Merit: 1000
June 20, 2013, 03:58:12 AM
Это феерический ппц и разгул лжи и лецимерия:

https://bitcointalksearch.org/topic/recieved-50gh-bfl-single-today-236794 - Recieved 50GH BFL Single Today!
т.е. человек получил сингл НЕ 60GH (предзаказ которых был завершен 1-го апреля), без блока питания (нужен свой штатный ATX БП через разъемы подключения видеокарты)...
кто-нибудь верит что это не 'подставной покупатель'?

https://bitcointalksearch.org/topic/m.2504015
Congrats

Order Date?
first day ordering was opened. I made several that day for friends, family, and of course myself.

p.s. сингл тут же выложен на ebay по 20к$... и ищет своего лоха.


я все еще верю что мартовские заказы они станут рассылать к сентябрю... но уже с трудом.


Я не думаю что  подставной. Потому что Josh писал, что он уже собрал для себя нужное количество устройств, всякие разработчики типа Luka-Jr и Kano и остальные разработчики уже получи свои устройства тоже. Сотрудники BFL думаю тоже уже получили. Остались только покупатели. Вот в той же теме про то что 50Gh/s ASIC, кано написал что у него около 60Gh/s, и возможно левая прошивка/неправильные настройки для майнера используются...
... and an update? to my previous post also Smiley
I was downgraded to a 4xSingle Minirig Cheesy
But now even on windows (got forbid Tongue) it's hashing away so well.

Yeah my post above became a certain other non-cgminer person's MiniRig

Anyway ...

and yes the HW error rate - like ckolivas mentioned above - is low
In my case below 1% ... but at 236GH/s .. who cares?
legendary
Activity: 1120
Merit: 1069
June 20, 2013, 03:52:06 AM
Это феерический ппц и разгул лжи и лецимерия:

https://bitcointalksearch.org/topic/recieved-50gh-bfl-single-today-236794 - Recieved 50GH BFL Single Today!
т.е. человек получил сингл НЕ 60GH (предзаказ которых был завершен 1-го апреля), без блока питания (нужен свой штатный ATX БП через разъемы подключения видеокарты)...
кто-нибудь верит что это не 'подставной покупатель'?

https://bitcointalksearch.org/topic/m.2504015
Congrats

Order Date?
first day ordering was opened. I made several that day for friends, family, and of course myself.

Позже по треду allten утверждает что сделал заказ халапенью одним из самых первых через 10 секунд после открытия формы заказа Wink а затем сделал апгрейд до сингла.

p.s. сингл тут же выложен на ebay по 20к$... и ищет своего лоха.


я все еще верю что мартовские заказы они станут рассылать к сентябрю... но уже с трудом.
member
Activity: 85
Merit: 10
June 20, 2013, 01:56:37 AM
Хороший пример подвернулся для сравнения: книжку я заказал как раз в то время, 10 числа из Москвы улетела и сегодня, 19, я её уже получил.

у меня например посылки с китая копятся уже 3 месяца, сегодня извещение пришло - все сразу доставили, надо забирать... видимо у нашей почты большие проблемы с доставкой были или с таможней
А ты в китае не Avalon заказывал?
legendary
Activity: 1568
Merit: 1008
June 19, 2013, 04:06:38 PM
Вообще это для привлечения клиента т.к с маркетинговой точки зрения такой план весьма радует тех кто не успел купить в первый день\месяц. А сейчас мне кажется у них ещё больше рефаундов посыпется.
больше возвратов, быстрее подойдёт твоя очередь. Если ты заказывал устройства, и не собираешься делать refund, то тебе должно быть наоборот хорошо, что кто-то делает refund...
А я и не говорил что рефаунды плохо, просто я заказывал жополены в надежде на 1\3 план.
legendary
Activity: 1120
Merit: 1069
June 19, 2013, 03:54:03 PM
Написали что до июля все заказы за 2012 разошлют.
там не написано какого года! Smiley
боюсь в это уже не верит даже Джош. Сентябрь-декабрь... максимум заказы январь-март 2013го..., текущие заказы - даже в идеальном случае - середина следующего года.
sr. member
Activity: 335
Merit: 250
June 19, 2013, 03:51:46 PM
Написали что до июля все заказы за 2012 разошлют.
legendary
Activity: 1400
Merit: 1000
June 19, 2013, 03:48:44 PM
Вообще это для привлечения клиента т.к с маркетинговой точки зрения такой план весьма радует тех кто не успел купить в первый день\месяц. А сейчас мне кажется у них ещё больше рефаундов посыпется.
больше возвратов, быстрее подойдёт твоя очередь. Если ты заказывал устройства, и не собираешься делать refund, то тебе должно быть наоборот хорошо, что кто-то делает refund...
legendary
Activity: 1568
Merit: 1008
June 19, 2013, 03:37:56 PM
Вообще это для привлечения клиента т.к с маркетинговой точки зрения такой план весьма радует тех кто не успел купить в первый день\месяц. А сейчас мне кажется у них ещё больше рефаундов посыпется.
hero member
Activity: 628
Merit: 504
June 19, 2013, 03:26:07 PM
Заебись у них новость - оказывается 1\3 шиппинг план распространяется только на заказы первого месяца.... или я читал не внимательно или это такая неслыханная хитрожопость что слов нет.
Ну а сами подумайте. Халопеньи по апгрейду никак не могут идти (для них 1\3 план сразу отпадает), на риги почти все кто мог, сделал апгрейд в первый месяц. Остаются синглы и на них по сути только и делали 1\3 план поставки. Уже всем давно ясно, что 1\3 план был для более равномерного распределения скоростей, а после выхода авалонов и асикмайнера эта нужда вообще отпала.
legendary
Activity: 1568
Merit: 1008
June 19, 2013, 02:57:03 PM
Заебись у них новость - оказывается 1\3 шиппинг план распространяется только на заказы первого месяца.... или я читал не внимательно или это такая неслыханная хитрожопость что слов нет.

ссылку можно увидеть?
https://forums.butterflylabs.com/blogs/bfl_jody/199-tuesday-june-18-2012-shipping-chicken-update.html

""The shipping plan for all orders after the first month is by pay date in order. If you ordered during the first month you probably know what the 1/3 plan was. If you didn't order the first month it doesn't affect you.""
legendary
Activity: 1568
Merit: 1008
June 19, 2013, 02:45:26 PM
Заебись у них новость - оказывается 1\3 шиппинг план распространяется только на заказы первого месяца.... или я читал не внимательно или это такая неслыханная хитрожопость что слов нет.
hero member
Activity: 628
Merit: 504
June 19, 2013, 02:33:03 PM
Хороший пример подвернулся для сравнения: книжку я заказал как раз в то время, 10 числа из Москвы улетела и сегодня, 19, я её уже получил.

у меня например посылки с китая копятся уже 3 месяца, сегодня извещение пришло - все сразу доставили, надо забирать... видимо у нашей почты большие проблемы с доставкой были или с таможней
Да там и на таможне может залежаться, и на пункте приема у Почты России, и в местном отделении может проваляться месяц. Полный бардак. У них там альтернативная реальность  Roll Eyes
newbie
Activity: 38
Merit: 0
June 19, 2013, 02:06:16 PM
Хороший пример подвернулся для сравнения: книжку я заказал как раз в то время, 10 числа из Москвы улетела и сегодня, 19, я её уже получил.

у меня например посылки с китая копятся уже 3 месяца, сегодня извещение пришло - все сразу доставили, надо забирать... видимо у нашей почты большие проблемы с доставкой были или с таможней
legendary
Activity: 3542
Merit: 1100
June 19, 2013, 09:49:54 AM
Мои уже неделю либо куда то едут, либо чего то ждут.
До сих пор тишина?
Да. Глухо как в танке. Застряло видать где-то на границе - сортировочно-таможенного бюрократизма.

Хороший пример подвернулся для сравнения: книжку я заказал как раз в то время, 10 числа из Москвы улетела и сегодня, 19, я её уже получил.
newbie
Activity: 37
Merit: 0
June 19, 2013, 09:22:30 AM
http://s41.radikal.ru/i094/1306/11/71a4a0f55948.png

Мои уже неделю либо куда то едут, либо чего то ждут.
До сих пор тишина?
Pages:
Jump to: