Author

Topic: BFL ASICs - page 106. (Read 557674 times)

sr. member
Activity: 408
Merit: 250
June 12, 2013, 05:32:30 AM
А не проще обычными методами оплатить? У меня за пару халаперцев через пайпал потратилось 6600 рублей с копейками. И быстро, и удобно, и голова не болит.

это как 6600 за пару? что-то не идет....
newbie
Activity: 37
Merit: 0
June 12, 2013, 05:30:47 AM
Где пруф что бесплатный? Я не могу уже неделю оплатить апргрейд биткоинами, звоню им они говорят разбираемся.
А не проще обычными методами оплатить? У меня за пару халаперцев через пайпал потратилось 6600 рублей с копейками. И быстро, и удобно, и голова не болит.
member
Activity: 85
Merit: 10
June 12, 2013, 05:06:11 AM
Не только на новых у меня старый предзаказ указан как 4,5 гигахеша, предлагают апгрейд насколько я понял до 6.5 гигахеш.
На старых же бесплатный апгрейд?
Где пруф что бесплатный? Я не могу уже неделю оплатить апргрейд биткоинами, звоню им они говорят разбираемся.
Пруф где -то рядом. А разбираются они очень долго.
legendary
Activity: 1357
Merit: 1004
June 12, 2013, 04:13:22 AM
Не только на новых у меня старый предзаказ указан как 4,5 гигахеша, предлагают апгрейд насколько я понял до 6.5 гигахеш.
На старых же бесплатный апгрейд?
Где пруф что бесплатный? Я не могу уже неделю оплатить апргрейд биткоинами, звоню им они говорят разбираемся.
member
Activity: 85
Merit: 10
June 12, 2013, 04:07:21 AM
Не только на новых у меня старый предзаказ указан как 4,5 гигахеша, предлагают апгрейд насколько я понял до 6.5 гигахеш.
На старых же бесплатный апгрейд?
member
Activity: 85
Merit: 10
June 12, 2013, 04:05:03 AM
Когда они предзаказы начали принимать заявили мощность устройства жалапены в 5Гх, а когда чипы тестировать стали - там 4Гх. Долго думали, что делать и в итоге воткнули 2 чипа, понизив мощность до 5-6 и увеличив корпус . На новых предзаказах за 100$ предлагают апгрейд.
Все с точностью до наоборот: когда принимали предзаказы, было заявлено 4,5. Когда получили чипы, оказалось, что меньше и пришлось добавлять - поэтому "Холапеньо" собраны на двух чипах, которые суммарно дают не 4,5 , а 5 Гш. А апгрейд за 100$ дает ещё +2Гш. В итоге получаем 5+2=7Гш.
Согласен. Но от перемены мест слагаемых как известно... Быстрее бы отправили, суки что обещали.
full member
Activity: 453
Merit: 101
RISE WITH RAYS FOR THE FUTURE
June 12, 2013, 03:17:25 AM
В финской ветке получили через 1.5 недель с получения трек номера.
Стоило наверное заказать в финляндию?
legendary
Activity: 1498
Merit: 1021
Was mich nicht umbringt macht mich stärker [F.N.]
June 12, 2013, 01:30:35 AM
Когда они предзаказы начали принимать заявили мощность устройства жалапены в 5Гх, а когда чипы тестировать стали - там 4Гх. Долго думали, что делать и в итоге воткнули 2 чипа, понизив мощность до 5-6 и увеличив корпус . На новых предзаказах за 100$ предлагают апгрейд.
Все с точностью до наоборот: когда принимали предзаказы, было заявлено 4,5. Когда получили чипы, оказалось, что меньше и пришлось добавлять - поэтому "Холапеньо" собраны на двух чипах, которые суммарно дают не 4,5 , а 5 Гш. А апгрейд за 100$ дает ещё +2Гш. В итоге получаем 5+2=7Гш.
legendary
Activity: 3542
Merit: 1100
June 12, 2013, 01:27:11 AM
Представляешь, в Почте РФ уже указ давно спущен - все посылки от компании Butterfly передавать в УФСБ г Москва.
А там сразу твою посылку открывают и вставляют в уже заготовленный ноутбук - майнить битки Smiley
УФСБ в г. Москве видимо тогда следует переводить так:
Управление Фанатично Служащими Баранами(бастрыкинами) или просто сборищем
Ушлых Фарцовщиков Служебным Беcпределом
А значит их совершенно не интересует разветвлённая агентурная деятельность иностранных агентов в западно-сибирском регионе и тому подобные безобразия, и по развалу РФ в том числе, так как основные планы, инструкции и корректировка ранее определённых действий на ближайшее время едут именно в этой посылке. И чем быстрее она приедет, тем актуальнее будет информация, частью которой, я вполне могу поделиться за соответствующее вознаграждение. Но эту информацию только я один знаю где найти и расшифровать... Grin
member
Activity: 73
Merit: 10
June 11, 2013, 11:30:11 PM


Мои уже неделю либо куда то едут, либо чего то ждут.

Представляешь, в Почте РФ уже указ давно спущен - все посылки от компании Butterfly передавать в УФСБ г Москва.
А там сразу твою посылку открывают и вставляют в уже заготовленный ноутбук - майнить битки Smiley

Это уже злой артхаус.
legendary
Activity: 1357
Merit: 1004
June 11, 2013, 11:10:09 PM
Не только на новых у меня старый предзаказ указан как 4,5 гигахеша, предлагают апгрейд насколько я понял до 6.5 гигахеш.
member
Activity: 85
Merit: 10
June 11, 2013, 05:19:58 PM
https://products.butterflylabs.com/65nm-asic-bitcoin-mining-chip.html
Бфл принимают заказы на чипы.
Вот я нихрена не понимаю, чип - 4Гхш, а минимальный девайс 5 Гхш, там что 1,2 чипа, или как всегда пиздят.
Когда они предзаказы начали принимать заявили мощность устройства жалапены в 5Гх, а когда чипы тестировать стали - там 4Гх. Долго думали, что делать и в итоге воткнули 2 чипа, понизив мощность до 5-6 и увеличив корпус . На новых предзаказах за 100$ предлагают апгрейд.
hero member
Activity: 553
Merit: 500
June 11, 2013, 05:06:31 PM
https://products.butterflylabs.com/65nm-asic-bitcoin-mining-chip.html
Бфл принимают заказы на чипы.
Вот я нихрена не понимаю, чип - 4Гхш, а минимальный девайс 5 Гхш, там что 1,2 чипа, или как всегда пиздят.
legendary
Activity: 1286
Merit: 1004
June 11, 2013, 04:48:57 PM
Внесу вторую нотку печали, последние посылки из штатов шли 4-5 месяцев )) а одна еще до сих пор даже не импортировалась в РФ, так что с почтой России всегда лотерея ((

внесу свою нотку, декабрьская посылка не дошла -100$ Smiley
hero member
Activity: 535
Merit: 501
EMC
June 11, 2013, 04:25:31 PM


Мои уже неделю либо куда то едут, либо чего то ждут.

Представляешь, в Почте РФ уже указ давно спущен - все посылки от компании Butterfly передавать в УФСБ г Москва.
А там сразу твою посылку открывают и вставляют в уже заготовленный ноутбук - майнить битки Smiley
legendary
Activity: 1498
Merit: 1021
Was mich nicht umbringt macht mich stärker [F.N.]
June 11, 2013, 02:20:59 PM
Обращаем Ваше внимание, что DHL продолжает принимать отправления, адресованные частным лицам, от ограниченного ряда Интернет-магазинов.
Тогда понятно ...
legendary
Activity: 1302
Merit: 1008
June 11, 2013, 02:18:07 PM
Прием импортных грузов категории Non-document (т.е. подлежащих таможенному оформлению), адресованных частным лицам, для доставки через операционную сеть DHL EXPRESS на территорию Российской Федерации временно приостановлен. Данная мера была введена в связи с изменениями в процедурах таможенного оформления грузов, вступившими в действие в 2010 году.
Обращаем Ваше внимание, что DHL продолжает принимать отправления, адресованные частным лицам, от ограниченного ряда Интернет-магазинов. Грузы, следующие из-за рубежа и адресованные юридическим лицам и клиентам, работающим с компанией по договору, принимаются без ограничений. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, обратитесь к консультанту DHL по телефону +7 495 961 1001.


http://www.dhl.ru/ru/country_profile/import_guidelines_express.html

Я пытался работать с DHL как физ.лицо на импорт и экспорт - абсолютно безуспешно.
legendary
Activity: 1498
Merit: 1021
Was mich nicht umbringt macht mich stärker [F.N.]
June 11, 2013, 02:15:27 PM
А FedEx/DHL не работают с физиками кроме как с бумашками (точнее у них очень жесткие лимиты и требования по оформлению).
Я тоже слышал что не работают... Однако моему товарищу вполне благополучно DHL доставили проектор. Получается как в том анекдоте - слова нет, я жопа есть =)
legendary
Activity: 980
Merit: 1000
June 11, 2013, 01:54:29 PM
Представляю картину, ждешь год асик, а потом он сгорает на почте России, жесть Shocked
legendary
Activity: 1596
Merit: 1011
June 11, 2013, 11:53:13 AM
Это должен быть очень раритетный диск, я думал музыку на дисках уже никто не покупает.

Если бы у тебя была любимая муз. группа, то тоже покупал бы...  Smiley

Вот кстати в тему долгого ожидания, я чувствую асики Раша получит последняя... Понятно что было месяц назад, но чую последствия будут долгоиграющими.

Quote
Вот такая информация о пожаре (от человека, который работает там):
"инфа про 10 кв метров пожара-это пыль в глаза людям, дезинформация, истинная причина - сгорел большой трансформатор, расположенный в подвальном помещении, отвечающий за подачу электричества в серверную Почты России, сама серверная невероятно крутая, многие считают ее лучшей в Европе, даже иностранцы, приезжающие смотреть на нее- офигивают в хорошем смысле слова. По соседству с транформаторной находится склад задержанных нерастоможенных отправлений, в них чего-то нашли запрещенное или превышающие максим стоимость, огонь перекинулся на эти посылки, гарь и дым поднядись аж на 6-7 этажи, где остановлена вся обработка. Ожидается очередной коллапс на Почте России."
Jump to: