Author

Topic: BFL ASICs - page 165. (Read 557674 times)

sr. member
Activity: 462
Merit: 250
Clown prophet
January 11, 2013, 06:01:39 AM
Все. Пиждец котенку, отосрался. Micon пришел и опустил их всех там ниже плинтуса. А завтра пообещал прийти не с телефоном, а с кучей журнализдов.

https://bitcointalksearch.org/topic/m.1447654

Это скам на 120 миллионов баксов.
legendary
Activity: 1834
Merit: 1001
January 11, 2013, 05:55:41 AM
Мне все эти сопли напомниают СССР- там чуть ли не каждый год обещали,что вот завтра коммунизм наступит точно.и вся толпа с промытыми мозгами и полным отсутствием рациональности с плясками и музыкой выходила на улицы праздновать новое обещание,благодарила за это всякие цк..наступало завтро..и опять шли отговорки,что виноваты враги и что завтра точно,на 146%,наступит комунизм....и так людей имели десятилетиями.История циклична,так же и здесь бабки все обещают наступления завтра,бегают всякий кадры с промытыми мозгами и плакатами\банерами агитирующие покупать бабкоасики,проходит время и бабки все продолжают иметь их мозг.. Wink
hero member
Activity: 628
Merit: 504
January 11, 2013, 04:51:40 AM
Мы тут вонь подняли некислую в официальном топе  Grin

Айда добивать бабочек. Трындец им. И битпею за компанию.

https://bitcointalksearch.org/topic/bitcoin-will-be-at-ces2013-official-thread-133487

Уровень лулзов зашкаливает. Тролли всех национальностей - поднажмите Grin
за видео работающего АСИКа +100500, зачотный троллинг  Grin
hero member
Activity: 628
Merit: 504
January 11, 2013, 04:43:42 AM
BlackPrapor
Пусть друзья пока обмозгуют, где фото плат, разводок, чипов, инфа о контрактном производителе (который не в Азии), инфа о протоколе работы девайсов с ПК.
Со слов БФЛ это вдруг сразу появится после приезда чипов из ниоткуда и в течение 14 дней будет спаяно/отлажено/разослано по всему миру, при том, что даже дозвониться или лично встретиться с этими личностями - большая проблема.
Вот это и должно настораживать.

Мне вот инетерсно, а с какой кстати они будут разглашать данные, дающие им приемущество перед конкурентами? Хотя, я например, знаю в какой стране эта фабрика, но я подписывался под NDA. Да и позвонить в БФЛ не проблема. Они мне приглашение писали для визы в штаты, я бы съездил но мне визу не дали. А так, вас никто не держит навестить их офис, и они об этом уже писали.
 

А че туристическую визу простым смертным не дают уже?
Да я сам стормозил, надо было чтобы на мне была квартира, тачка, батрачить на дядьку из большой или не очень компании, и жена с детьми. Квартира с тачкой не проблема, работу можно оформить, хоть я и на себя работаю, а вот жену с детьми будет сложно организовать и виза того не стоит, если честно. Кандидатам на визу надо набрать определенное кол-во баллов, я не набрал. Вот и вся история. А некоторым сразу заговор мерещится, надо просто смотреть на факты.
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
Clown prophet
January 11, 2013, 04:39:04 AM
Мы тут вонь подняли некислую в официальном топе  Grin

Айда добивать бабочек. Трындец им. И битпею за компанию.

https://bitcointalksearch.org/topic/bitcoin-will-be-at-ces2013-official-thread-133487

Уровень лулзов зашкаливает. Тролли всех национальностей - поднажмите Grin
hero member
Activity: 628
Merit: 504
January 11, 2013, 04:36:12 AM
Тема мне напоминает разговор атеиста со священником.
Ахах, в точку))
чур я атеист  Grin, ну не верю я в демонов...и с "Фоновым шумом" затевать разговор похоже было ошибкой с моей стороны  Roll Eyes...вот вспомнилось:
"Я верю в честность президента,
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах,
В русалок верю, в домовых." Кто-то(С)
member
Activity: 63
Merit: 10
January 11, 2013, 04:29:54 AM
BlackPrapor
Пусть друзья пока обмозгуют, где фото плат, разводок, чипов, инфа о контрактном производителе (который не в Азии), инфа о протоколе работы девайсов с ПК.
Со слов БФЛ это вдруг сразу появится после приезда чипов из ниоткуда и в течение 14 дней будет спаяно/отлажено/разослано по всему миру, при том, что даже дозвониться или лично встретиться с этими личностями - большая проблема.
Вот это и должно настораживать.

Мне вот инетерсно, а с какой кстати они будут разглашать данные, дающие им приемущество перед конкурентами? Хотя, я например, знаю в какой стране эта фабрика, но я подписывался под NDA. Да и позвонить в БФЛ не проблема. Они мне приглашение писали для визы в штаты, я бы съездил но мне визу не дали. А так, вас никто не держит навестить их офис, и они об этом уже писали.
 

А че туристическую визу простым смертным не дают уже?
full member
Activity: 135
Merit: 100
January 11, 2013, 12:33:17 AM
Тема мне напоминает разговор атеиста со священником.
Ахах, в точку))
hero member
Activity: 865
Merit: 1009
January 10, 2013, 07:14:06 PM
Тема мне напоминает разговор атеиста со священником.
legendary
Activity: 1834
Merit: 1001
January 10, 2013, 04:33:27 PM
Когда люди говорят,что завтра все будет,а вчера показывают картинки "это наша будущая плата","это наши будущие радиаторы",это то,это се,а приходят на крупнейшую выставку с фпга майнером "к которому присобачили нексус" и не бэ не мэ,то вывод здесь один..озвученный выше постом.
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
Clown prophet
January 10, 2013, 04:17:47 PM
Да нет у них нихера
legendary
Activity: 2026
Merit: 1005
January 10, 2013, 04:16:52 PM
Если БФЛ боятся, что кто-то скопирует дизайн платы, ладно уж в топологию ИС лезть не будем, то почему АМД не боится копирования дизайна их референсной платы 7970, к примеру?  Cool
Подсказать или фото выложить ответа на этот вопрос?
hero member
Activity: 616
Merit: 502
January 10, 2013, 02:34:31 PM
фуу, вонищща...  Angry




да, NDA - это серьёзно  Roll Eyes
legendary
Activity: 1834
Merit: 1001
January 10, 2013, 02:28:44 PM
BlackPrapor
Пусть друзья пока обмозгуют, где фото плат, разводок, чипов, инфа о контрактном производителе (который не в Азии), инфа о протоколе работы девайсов с ПК.
Со слов БФЛ это вдруг сразу появится после приезда чипов из ниоткуда и в течение 14 дней будет спаяно/отлажено/разослано по всему миру, при том, что даже дозвониться или лично встретиться с этими личностями - большая проблема.
Вот это и должно настораживать.

Мне вот инетерсно, а с какой кстати они будут разглашать данные, дающие им приемущество перед конкурентами? Хотя, я например, знаю в какой стране эта фабрика, но я подписывался под NDA. Да и позвонить в БФЛ не проблема. Они мне приглашение писали для визы в штаты, я бы съездил но мне визу не дали. А так, вас никто не держит навестить их офис, и они об этом уже писали.

Мой анализ это мое мнение основанное на знаниях,жизненном опыте и тп

"..У меня конечно есть знакомые криминалисты,..."  ты мне этой фразой напоминаешь человека для которого крошка это нанотехнология,логикой "она же маленькая и нанотехнологии это про маленькое",боюсь ты слабо понимаешь о чем вообще идет речь. Существует множество видов криминалистики и уева туча видов экспертиз и для большинства видов экспертиз эксперт должен быть экспертом в своей области.
По твоим словам или у тебя один криминалист это эксперт в десятках областей или ты не понимаешь,что это за наука,ее многогранность,сколько областей она в себя включает.  Undecided

Все гораздо проще - я знаю людей, которые могут мне найти любых необходимых криминалистов, во всех этих несметных областях. Я не хвастаюсь, просто не надо основывать выводы на своих домыслах и убеждениях. Лучше это делать с фактами - результат всегда лучше  Grin

уже значит криминалистов нет,а есть те кто их найдут.... Cheesy ты мне напоминаешь бфл-наступил день Х,чипов обещанных уже нет,но есть те проблемы которые не дают их выпустить   Grin
Убеждения основываются на знаниях,а вот боюсь факты ты не сможешь понять и соответственно увидеть даже в глубокой старости,ты бы лучше хотя бы книг по больше читал,глядишь и знаний прибавилось бы,хоть в общих чертах....большинство фактов экспертов ты боюсь не сможешь сам осилить без определенных познаний.
емаё..что за ересь ты пишешь..не все экспертизы являются криминалистическими..ты походу совсем не андерстенд о чем идет речь... Undecided

"Хотя, я например, знаю в какой стране эта фабрика, но я подписывался под NDA." на заборе тоже написано..
дозвониться до бфл не проблема..ах вот почему постоянно всплывают посты аля "как выйти на свзяь с бфл?" вот почему люди ждут от них ответов чуть ли не месяцами......не по тому номеру значит звонили   Cheesy
NDA...было бы что ндиэить то.....
с их слов у них тысячи покупателей и значит никто не рассказал из этих тысяч хоть мелочь из нда...мде..смешно..

" Они мне приглашение писали для визы в штаты, я бы съездил но мне визу не дали."...вот по этому и не пустили,что приглашение от бфл..власти посмотрели кто выслал приглашение и сразу подумали,что соучастник Grin Grin
legendary
Activity: 2026
Merit: 1005
January 10, 2013, 02:04:38 PM
BlackPrapor
Пусть друзья пока обмозгуют, где фото плат, разводок, чипов, инфа о контрактном производителе (который не в Азии), инфа о протоколе работы девайсов с ПК.
Со слов БФЛ это вдруг сразу появится после приезда чипов из ниоткуда и в течение 14 дней будет спаяно/отлажено/разослано по всему миру, при том, что даже дозвониться или лично встретиться с этими личностями - большая проблема.
Вот это и должно настораживать.

Мне вот инетерсно, а с какой кстати они будут разглашать данные, дающие им приемущество перед конкурентами? Хотя, я например, знаю в какой стране эта фабрика, но я подписывался под NDA. Да и позвонить в БФЛ не проблема. Они мне приглашение писали для визы в штаты, я бы съездил но мне визу не дали. А так, вас никто не держит навестить их офис, и они об этом уже писали.
Страна производства уже стала давать преимущество?  Cheesy
hero member
Activity: 628
Merit: 504
January 10, 2013, 01:44:30 PM
BlackPrapor
Пусть друзья пока обмозгуют, где фото плат, разводок, чипов, инфа о контрактном производителе (который не в Азии), инфа о протоколе работы девайсов с ПК.
Со слов БФЛ это вдруг сразу появится после приезда чипов из ниоткуда и в течение 14 дней будет спаяно/отлажено/разослано по всему миру, при том, что даже дозвониться или лично встретиться с этими личностями - большая проблема.
Вот это и должно настораживать.

Мне вот инетерсно, а с какой кстати они будут разглашать данные, дающие им приемущество перед конкурентами? Хотя, я например, знаю в какой стране эта фабрика, но я подписывался под NDA. Да и позвонить в БФЛ не проблема. Они мне приглашение писали для визы в штаты, я бы съездил но мне визу не дали. А так, вас никто не держит навестить их офис, и они об этом уже писали.

Мой анализ это мое мнение основанное на знаниях,жизненном опыте и тп

"..У меня конечно есть знакомые криминалисты,..."  ты мне этой фразой напоминаешь человека для которого крошка это нанотехнология,логикой "она же маленькая и нанотехнологии это про маленькое",боюсь ты слабо понимаешь о чем вообще идет речь. Существует множество видов криминалистики и уева туча видов экспертиз и для большинства видов экспертиз эксперт должен быть экспертом в своей области.
По твоим словам или у тебя один криминалист это эксперт в десятках областей или ты не понимаешь,что это за наука,ее многогранность,сколько областей она в себя включает.  Undecided

Все гораздо проще - я знаю людей, которые могут мне найти любых необходимых криминалистов, во всех этих несметных областях. Я не хвастаюсь, просто не надо основывать выводы на своих домыслах и убеждениях. Лучше это делать с фактами - результат всегда лучше  Grin
member
Activity: 101
Merit: 10
January 10, 2013, 12:50:10 PM
Мое мнение по видео

1-рожа низшего криминального элемента,рожа дешевого разводильщика\кидальщика.
2-по неврологическим признакам ощущение,что длительное время сидел на тяжелых наркотиках.
3-ощущение,что человек не знает о чем говорит.
Снимаю порчу по фотографии и судимость по фотороботу. Бесплатно. Без смс.
За биткоины? Cheesy
legendary
Activity: 1834
Merit: 1001
January 10, 2013, 12:35:45 PM
заквочу этот бред
Мое мнение по видео

1-рожа низшего криминального элемента,рожа дешевого разводильщика\кидальщика.
2-по неврологическим признакам ощущение,что длительное время сидел на тяжелых наркотиках.
3-ощущение,что человек не знает о чем говорит.

Ты мне напоминаешь вкладчиков ммм 90ых годов,которые в 2000ых стояли с плакатами "Свободу мавродию,он обещал все отдать"  Cheesy


Для незнающего населения напомню-не помню уже научные названия,но существуют,в том числе и в криминалистике,анализы личности по фотографии,по почерку,по видеозаписи\аудиозаписи.
Всевозможные анализы речи,жестикуляции,поведенческий анализ,существуют множество неврологических показателей и тп и тд

Просто нужно книжки умные читать,видеть дальше своего носа и не жить жизнью
проснулся-работа с бумажками в офисе-уснул-проснулся-работа с бумажками в офисе-уснул.....

Я так понимаю вы утверждаете что ваш анализ основан именно на том, что используется в криминалистике? А можно по подробнее с примерами, мне даже интересно стало. У меня конечно есть знакомые криминалисты, может им тоже дать посмотреть?  Roll Eyes

Мой анализ это мое мнение основанное на знаниях,жизненном опыте и тп

"..У меня конечно есть знакомые криминалисты,..."  ты мне этой фразой напоминаешь человека для которого крошка это нанотехнология,логикой "она же маленькая и нанотехнологии это про маленькое",боюсь ты слабо понимаешь о чем вообще идет речь. Существует множество видов криминалистики и уева туча видов экспертиз и для большинства видов экспертиз эксперт должен быть экспертом в своей области.
По твоим словам или у тебя один криминалист это эксперт в десятках областей или ты не понимаешь,что это за наука,ее многогранность,сколько областей она в себя включает.  Undecided
legendary
Activity: 2026
Merit: 1005
January 10, 2013, 12:31:32 PM
BlackPrapor
Пусть друзья пока обмозгуют, где фото плат, разводок, чипов, инфа о контрактном производителе (который не в Азии), инфа о протоколе работы девайсов с ПК.
Со слов БФЛ это вдруг сразу появится после приезда чипов из ниоткуда и в течение 14 дней будет спаяно/отлажено/разослано по всему миру, при том, что даже дозвониться или лично встретиться с этими личностями - большая проблема.
Вот это и должно настораживать.
hero member
Activity: 628
Merit: 504
January 10, 2013, 12:00:20 PM
заквочу этот бред
Мое мнение по видео

1-рожа низшего криминального элемента,рожа дешевого разводильщика\кидальщика.
2-по неврологическим признакам ощущение,что длительное время сидел на тяжелых наркотиках.
3-ощущение,что человек не знает о чем говорит.

Ты мне напоминаешь вкладчиков ммм 90ых годов,которые в 2000ых стояли с плакатами "Свободу мавродию,он обещал все отдать"  Cheesy


Для незнающего населения напомню-не помню уже научные названия,но существуют,в том числе и в криминалистике,анализы личности по фотографии,по почерку,по видеозаписи\аудиозаписи.
Всевозможные анализы речи,жестикуляции,поведенческий анализ,существуют множество неврологических показателей и тп и тд

Просто нужно книжки умные читать,видеть дальше своего носа и не жить жизнью
проснулся-работа с бумажками в офисе-уснул-проснулся-работа с бумажками в офисе-уснул.....

Я так понимаю вы утверждаете что ваш анализ основан именно на том, что используется в криминалистике? А можно по подробнее с примерами, мне даже интересно стало. У меня конечно есть знакомые криминалисты, может им тоже дать посмотреть?  Roll Eyes
Jump to: