Author

Topic: BFL ASICs - page 192. (Read 557674 times)

hero member
Activity: 616
Merit: 502
November 23, 2012, 05:22:34 PM
Ты даже понятия не имеешь для чего те подписи внизу, мы ничего не отрабатываем, так что не стоит ...
Это действительно так, я тоже полкопейки получил а потом убрал и получил за это 5...8 игноров  Undecided
legendary
Activity: 1834
Merit: 1001
November 23, 2012, 05:21:21 PM
допустим затопило фабрику к едрене фене, как фабрику хардов в тайиланде, так что все логично.
или хакер... ну вы поняли, я про план...  Tongue

план б,в,г,д.е,ё,ж,з....? какой именно? или предпочитаете латинские обозначения? Grin
hero member
Activity: 616
Merit: 502
November 23, 2012, 05:18:13 PM
допустим затопило фабрику к едрене фене, как фабрику хардов в тайиланде, так что все логично.
или хакер... ну вы поняли, я про план...  Tongue
legendary
Activity: 1834
Merit: 1001
November 23, 2012, 05:16:13 PM
legendary
Activity: 1596
Merit: 1011
November 23, 2012, 04:44:55 PM
Ты даже понятия не имеешь для чего те подписи внизу, мы ничего не отрабатываем, так что не стоит тебе чушь говорить. Те вопросы которые ты задавал, можешь попробовать задать на их офф форуме, но разработчик вправе послать тебя с твоими вопросами, так как на некоторые он не может отвечать, именно что не может, как бы тебе не хотелось узнать всю подноготную. Таких как ты там куча бродит, все им надо узнать, а где прототип, а где ....
legendary
Activity: 1834
Merit: 1001
November 23, 2012, 04:25:49 PM
"у меня прямо таки противоположная инфа, что ни цента не потрачено с предзаказов. "  Источник в студию,а то
выглядит как бла..бла..бла..  "БФЛ- Мы Можем Многое"
Quote

https://forums.butterflylabs.com/announcements/251-more-jalapeno-pictures-shipping-update-20.html#post4557

We are not using pre-order funds to pay for our development costs. As I said in an interview in Bitcoin mag I think, we started this process last April and our initial costs were paid then... long before we started taking pre-orders.
На, тока свое бла бла бла тоже не забывай источниками прикрывать!

Твой источник это бфл,которые только и делают,что бла-бла-бла и со мной согласны проценты 90 коммьюнити.
Мое мнение,что они не трогают только пайпал,а может только часть палки.

А теперь приведи примеры где мои слова или не были прикреплены источниками или я отказался комментировать\объяснять и тп и тд
Пока только твои слова или являются бла-бла или выглядят как бла-бла,может тебе напомнить,что я задавал,и тебе и другим кто рекламирует бабок,КУЧУ вопросов,на которые все вы просто молчали,так как понятия не имеете о чем говорите.

Единственное,что вы можете говорить это "джош сказал,джош пообещал" и все в этом же духе.

Не спорю,вознаграждение от бфл вы отрабатываете,но только в виде "кто плохо думает о бфл это злые и коварные хэйтеры,верьте только нам,слава великому джошу"  Undecided
legendary
Activity: 1596
Merit: 1011
November 23, 2012, 03:55:28 PM
"у меня прямо таки противоположная инфа, что ни цента не потрачено с предзаказов. "  Источник в студию,а то
выглядит как бла..бла..бла..  "БФЛ- Мы Можем Многое"
Quote

https://forums.butterflylabs.com/announcements/251-more-jalapeno-pictures-shipping-update-20.html#post4557

We are not using pre-order funds to pay for our development costs. As I said in an interview in Bitcoin mag I think, we started this process last April and our initial costs were paid then... long before we started taking pre-orders.
На, тока свое бла бла бла тоже не забывай источниками прикрывать!
legendary
Activity: 1834
Merit: 1001
November 23, 2012, 03:15:09 PM
"у меня прямо таки противоположная инфа, что ни цента не потрачено с предзаказов. "  Источник в студию,а то
выглядит как бла..бла..бла..  "БФЛ- Мы Можем Многое"
sr. member
Activity: 427
Merit: 500
November 23, 2012, 11:36:43 AM
Я решил сделать заказ на несколько ASICов, прямо сейчас.

Потому что, оплата через PayPal и вытащить обратно средства можно в течении 1,5 месяца. А за 1,5 месяца ситуация уж всяко разрешится. Если выйдут, то первые покупатели их получат и начнут писать WOW отчеты. Тогда прикуплю еще столько же.
За полтора месяца ваши деньги потеряют 1-1,5% стоимости, а так ничего не случится)
member
Activity: 115
Merit: 10
November 23, 2012, 11:35:00 AM
Я решил сделать заказ на несколько ASICов, прямо сейчас.

Потому что, оплата через PayPal и вытащить обратно средства можно в течении 1,5 месяца. А за 1,5 месяца ситуация уж всяко разрешится. Если выйдут, то первые покупатели их получат и начнут писать WOW отчеты. Тогда прикуплю еще столько же.
legendary
Activity: 2026
Merit: 1005
November 23, 2012, 11:26:11 AM
так что может быть деньги действительно лежат мертвым грузом....
Все взрослые, а в сказки верите... Cheesy
sr. member
Activity: 427
Merit: 500
November 23, 2012, 10:24:23 AM
Я смотрю только ты полный умный тут.

А как звучит от тебя "Выход Асика можно не ждать вовсе". Твои слова очень ценны.
А мне пофиг, выйдут они или нет)
Если их не будет - отлично, если будут - переведу мощности на альтернативные проекты, распродам ГПУ и куплю ASIC. Я в любом случае выиграю.
Да и ждать пока нечего. Нет даже прототипов, все только на бумаге. Я тоже могу завтра объявить о выпуске ASIC и сразу выйду на уровень бабочек по стадии производства)
legendary
Activity: 1596
Merit: 1011
November 23, 2012, 09:28:58 AM
Я смотрю только ты полный умный тут.

А как звучит от тебя "Выход Асика можно не ждать вовсе". Твои слова очень ценны.
sr. member
Activity: 427
Merit: 500
November 23, 2012, 09:18:57 AM
Да вариант возврата может быть любой. Если деньги у них лежат мертвым грузом, то они полные идиоты и выхода АСИК можно не ждать вовсе.
newbie
Activity: 39
Merit: 0
November 23, 2012, 09:09:20 AM
legendary
Activity: 1596
Merit: 1011
November 23, 2012, 09:05:12 AM
Я просто не верю в теорию заговоров, которыми эта тема аж пропиталась насквозь из-за некоторых товарищей. Поэтому я ваши догадки и предположения вариантов развития так же могу считать полной ерундой, как и вы мою веру в БФЛ! По большей части даже из-за того, что не вы, не я вам, не смогу доказать свою правоту, не правоту.

По поводу вернуть деньги, это на случай уж совсем тотального провала, допустим затопило фабрику к едрене фене, как фабрику хардов в тайиланде, так что все логично.
sr. member
Activity: 427
Merit: 500
November 23, 2012, 08:51:08 AM
Бабочки сделали грамотно, собрали деньги, пусти их в оборот.
Откуда инфа что они пустили их в оборот, у меня прямо таки противоположная инфа, что ни цента не потрачено с предзаказов.
То что у Вас нет логического мышления, я понял по постам предыдущей темы. Не заморачивайтесь, возможно вы просто гуманитарий по складу ума и привыкли верить в Высшие силы.
PS
Никого не хотел обидеть. Но тут и так все очевидно. Это одно из вариантов событий, причем самый правдоподобный. Они к примеру через несколько месяцев могут вернуть все деньги с предзаказов, со словами "не получилось". Все вроде бы довольны, однако, денюшки-то уже подешевели, бабочки сняли с них профит (по сумме предзаказов его хватит и на хлеб и на масло) и тупо вернули "ожидателям".
legendary
Activity: 2026
Merit: 1005
November 23, 2012, 08:49:40 AM
Бабочки сделали грамотно, собрали деньги, пусти их в оборот.
Откуда инфа что они пустили их в оборот, у меня прямо таки противоположная инфа, что ни цента не потрачено с предзаказов.
А вот это - уже куда интереснее!  Cool
legendary
Activity: 1596
Merit: 1011
November 23, 2012, 08:44:43 AM
Бабочки сделали грамотно, собрали деньги, пусти их в оборот.
Откуда инфа что они пустили их в оборот, у меня прямо таки противоположная инфа, что ни цента не потрачено с предзаказов.
hero member
Activity: 616
Merit: 502
November 23, 2012, 08:21:59 AM
Праздники творят черное дело. Из-за черной пятницы и дня "индюшки", новости от Джоша стоит ожидать ко вторнику.
Какой недели?
следущего года.
Вот будет у вас баттхерт, если они таки выпустят асики...  Grin Одно дело обратить внимание на странности, другое дело трещать об этом каждый день..
Jump to: