Pages:
Author

Topic: BFL ASICs - page 86. (Read 557674 times)

sr. member
Activity: 432
Merit: 254
July 10, 2013, 01:05:40 PM
Кто получил железки с Upgrade +2 Ghz! Какое вам пришло письмо с треком на почтуHuh т.к. мне пришло это:
Quote
Item #   Description   Qty
JAL045G   4.5 GH/s Bitcoin Miner   1

Меня развели или это особенность автоматической системы отправки трека?
newbie
Activity: 47
Merit: 0
July 10, 2013, 12:56:43 PM
Да радиатор там с запасом. Не думаю что транспортировка убила мои чипы )) либо косяк чипа, брак, либо огрех сборки, перегрели или не пропаяли.
legendary
Activity: 3542
Merit: 1100
July 10, 2013, 07:55:44 AM
Они не проходят обкатку, разве что они сами на себя на них майнят, а об этом говорит то, что пользователям поступают девайсы с проводами в вентиляторах и отпаянными чипами.
Это скорее всего уже последствия транспортировки - тряска, удары, вибрации и т.п.

Как только приехали мои девайсы, я их разобрал, чуть винты крепления радиатора подтянул, перевернул вентилятор, что бы он на радиатор воздух гнал, а не наоборот, как было изначально. Убрал внешний кожух, только верхнюю крышку оставил. Температура выше 40 градусов не поднимается и HW(ошибок) по показаниям cgminer`а раза в два меньше стало.

Радиатор там для 2 чипов не очень подходит. Если бы было 4 чипа, это было бы гораздо лучше для такой конструкции.
hero member
Activity: 798
Merit: 1000
July 10, 2013, 07:49:11 AM
Бабочки обкатку проходят - http://eligius.st/~wizkid057/newstats/
Там топ #1 адрес 1AYdAw8CcrQ2wx55LTbFHRn5bxgNZhaRLW принадлежит Авалонам, которые якобы не майнят Smiley
sr. member
Activity: 432
Merit: 254
July 10, 2013, 07:43:25 AM
пользователям поступают девайсы с проводами в вентиляторах и отпаянными чипами.

Это у кого отпаянные чипы?

Один пользователь писал про большое число HW ошибок, а после пропайки один чип перестал работать. Или были другие инциденты?
legendary
Activity: 1568
Merit: 1008
July 10, 2013, 07:23:48 AM
Бабочки обкатку проходят - http://eligius.st/~wizkid057/newstats/
Они не проходят обкатку, разве что они сами на себя на них майнят, а об этом говорит то, что пользователям поступают девайсы с проводами в вентиляторах и отпаянными чипами.
legendary
Activity: 3542
Merit: 1100
July 10, 2013, 07:21:40 AM
Бабочки обкатку проходят - http://eligius.st/~wizkid057/newstats/
full member
Activity: 202
Merit: 102
July 10, 2013, 07:04:06 AM
Интересно, где-нибудь есть график позволяющий оценить скорость поставки, как быстро перемещаются даты заказа к сегодняшней и сокращается лаг. По моим расчетам устройства с мощностью 60Гх, станут в декабре нерентабельными (при условии что оплатил 11 монет) и соответственно нужно будет рефанд делать.

Поздно делать рефанд. Деньги уже не возвращают. Я уже ссылки приводил почему.

Нашёл это письмо, которое было в личном кабинете. Его необходимо было подтвердить или автоматически происходил бы возврат денег.

Important Order Information
Dear Butterfly Labs Customer,

Thank you for your patience. Production and shipping of Butterfly Labs Bitforce SC (ASIC) products has begun. Before we proceed with production on your order, there are specification changes and we need your acceptance of these changes before we proceed.

Power consumption on all SC products is higher than we expected which has resulted in changes to the product packaging.

30 GH/s 'Little Single' units are being delivered in a larger enclosure to accomodate improved airflow.
All customers will be shipped the GH/s hashing power they originally ordered.

By clicking the accept button below, you agree to accept product specification changes and pre-order terms as specified on product pages.

If you do not agree to accept these terms, click the Refund to process your order refund now.

Вот только мне не понятно что со сроками 2 месяца+бесконечность, как у них на сайте нарисовано:

Pre-order Terms: Bitforce SC (ASIC) products are shipped according to placement in the order queue, and delivery may take 2 months or more after order. All sales are final.

 

Горите в Аду, БФЛ!
ZPK
legendary
Activity: 1302
Merit: 1021
July 10, 2013, 05:14:01 AM
AVALON, K16-32(которые ещё не произвели), Икарус2(которые тоже ещё не произвели), ASIC MINER Blade, ASIC MINER Block erupter будут выключены в декабре?

Не так я выразился. Выход будет маленький, чтобы отбить 11 монет с заметной прибылью. А если устройства запущенны ранее и себя отбили, они конечно будут выгодны в эксплуатации (пока энергия отбиваться будет).
это да... только BFL перестали делать refund с июля этого года...(Без понятия почему они смогли изменить соглашение и их до сих пор по судам не затаскали, но даже на этом форуме есть несколько клиентов которым отказали в возврате денег) Undecided
Это было очевидным, не думал что так скоро начнут правда отказывать.
member
Activity: 85
Merit: 10
July 10, 2013, 04:11:32 AM
Для тех, кто ещё не в курсе, что есть "Express shipping" в отношении России:
"Express shipping is USPS until it gets to Russia, then EMS."
Еще бы экспресс сборку наладили.
legendary
Activity: 1400
Merit: 1000
July 10, 2013, 04:08:10 AM
AVALON, K16-32(которые ещё не произвели), Икарус2(которые тоже ещё не произвели), ASIC MINER Blade, ASIC MINER Block erupter будут выключены в декабре?

Не так я выразился. Выход будет маленький, чтобы отбить 11 монет с заметной прибылью. А если устройства запущенны ранее и себя отбили, они конечно будут выгодны в эксплуатации (пока энергия отбиваться будет).
это да... только BFL перестали делать refund с июля этого года...(Без понятия почему они смогли изменить соглашение и их до сих пор по судам не затаскали, но даже на этом форуме есть несколько клиентов которым отказали в возврате денег) Undecided
legendary
Activity: 1912
Merit: 1020
July 10, 2013, 04:01:47 AM
AVALON, K16-32(которые ещё не произвели), Икарус2(которые тоже ещё не произвели), ASIC MINER Blade, ASIC MINER Block erupter будут выключены в декабре?

Не так я выразился. Выход будет маленький, чтобы отбить 11 монет с заметной прибылью. А если устройства запущенны ранее и себя отбили, они конечно будут выгодны в эксплуатации (пока энергия отбиваться будет).
member
Activity: 70
Merit: 10
July 10, 2013, 03:59:37 AM
Quote
Интересно, где-нибудь есть график позволяющий оценить скорость поставки, как быстро перемещаются даты заказа к сегодняшней и сокращается лаг

- Я делаю такой график.

Пока на нём всего две точки. Grin

... а официальненько от бабочек (типа отгрузились и дальше ниипет) - вот оно:

legendary
Activity: 1400
Merit: 1000
July 10, 2013, 03:54:57 AM
Интересно, где-нибудь есть график позволяющий оценить скорость поставки, как быстро перемещаются даты заказа к сегодняшней и сокращается лаг. По моим расчетам устройства с мощностью 60Гх, станут в декабре нерентабельными (при условии что оплатил 11 монет) и соответственно нужно будет рефанд делать.
AVALON, K16-32(которые ещё не произвели), Икарус2(которые тоже ещё не произвели), ASIC MINER Blade, ASIC MINER Block erupter будут выключены в декабре?
legendary
Activity: 1912
Merit: 1020
July 10, 2013, 03:49:17 AM
Интересно, где-нибудь есть график позволяющий оценить скорость поставки, как быстро перемещаются даты заказа к сегодняшней и сокращается лаг. По моим расчетам устройства с мощностью 60Гх, станут в декабре нерентабельными (при условии что оплатил 11 монет) и соответственно нужно будет рефанд делать.
full member
Activity: 453
Merit: 101
RISE WITH RAYS FOR THE FUTURE
July 10, 2013, 02:23:52 AM
Я думаю что ялопен уходит столькоже сколько и Литлов вместе с Синглами в день.
На ялопено уходят запасы плат на ЛС и С. Коих дофига.
Синглы идут медленно потому что их заказанно дофига.
Поставки новых плат задерживаются - я в этом просто уверен.
Отсылают штук наверное по 100 в день.
Разбирать первые два дня заказов синглов будут наверное до конца месяца  Undecided

Я думаю что до конца августа у них явно ничего не получится.

Очередь поставок добьют к середине Сентября при условии что заказов на самом деле в 3 раза больше чем указанно на bfl.ptz.ro

очередной апдейт от BFL:
Jalapenos from September 24, 2012 shipping today.
Little Singles from June 24, 2012
Singles from June 23, 2012
MiniRigs from June 23, 2012

 Undecided Undecided Undecided Undecided Cry Cry Cry Cry Cry Cry
Очередь только для Jalapeno движется более менее норм... Печально это Undecided
А их коментарии типа такого вообще похожи на враньё:
Quote
The number of boards we are getting is increasing. Our new Production Manager is doing a good job of getting our supply chain running better. We are still running short on Power Supply Units for the Single, though. Anyone who has ATX power supplies with PCIe adapters could get their units on schedule without delay. (By that I mean if you are inline for June 23 order dates you could get your unit soon.)
Ладно ждём дальше...
newbie
Activity: 22
Merit: 0
July 10, 2013, 01:42:26 AM
Для тех, кто ещё не в курсе, что есть "Express shipping" в отношении России:
"Express shipping is USPS until it gets to Russia, then EMS."
legendary
Activity: 1400
Merit: 1000
July 09, 2013, 10:13:11 PM
очередной апдейт от BFL:
Jalapenos from September 24, 2012 shipping today.
Little Singles from June 24, 2012
Singles from June 23, 2012
MiniRigs from June 23, 2012

 Undecided Undecided Undecided Undecided Cry Cry Cry Cry Cry Cry
Очередь только для Jalapeno движется более менее норм... Печально это Undecided
А их коментарии типа такого вообще похожи на враньё:
Quote
The number of boards we are getting is increasing. Our new Production Manager is doing a good job of getting our supply chain running better. We are still running short on Power Supply Units for the Single, though. Anyone who has ATX power supplies with PCIe adapters could get their units on schedule without delay. (By that I mean if you are inline for June 23 order dates you could get your unit soon.)
Ладно ждём дальше...
legendary
Activity: 980
Merit: 1000
July 09, 2013, 06:50:31 PM
Как только Джоди обновит блог за 9 число, будет ясно сколько примерно наклепали за праздники.

да кто там клепал, эти педрилы отправляют так что медленнее уже некуда, медленнее это уже вообще не отправлять.
full member
Activity: 453
Merit: 101
RISE WITH RAYS FOR THE FUTURE
July 09, 2013, 05:25:50 PM
Очередной апдейт от BFL:
Отправлено:
Jalapeno: September 20, 2012
Little Singles:  June 24, 2012
Singles: June 23, 2012
MiniRigs: June 23, 2012


Мда... Прям семимильными шагами!
Уверен не ошибусь, если предположу, что такими темпами к следующему лету начнут рассылать заказавшим в этом году!
Радует, что ждать осталось меньше года...
Как только Джоди обновит блог за 9 число, будет ясно сколько примерно наклепали за праздники.
Pages:
Jump to: