Author

Topic: Биржа Binance 🔶 - page 173. (Read 147195 times)

newbie
Activity: 8
Merit: 0
August 01, 2019, 06:58:21 AM
Было у кого, что монеты не начислились? Хотя 3 билета выиграно!

И еще вопрос - у кого бинанс запрашивал при выводе верификацию?
jr. member
Activity: 51
Merit: 15
August 01, 2019, 06:44:46 AM
WIN открылся, свои х4 дал забрать.
hero member
Activity: 2702
Merit: 528
https://moon-bot.com
July 30, 2019, 11:44:29 AM


   Совсем скоро очередная лотерея на Бинансе.
     Продажа токенов  (WIN) и получение билетов  https://www.binance.com/en/support/articles/360031397531
hero member
Activity: 1218
Merit: 858
July 28, 2019, 03:18:12 PM
А какая на бинансе максимальная сумма в день для трейдинга и чтобы можно было вывести без прохождения KYC?
всего 2 битка дают на вывод в день без верификации
Целых два Биткоина - это больше 20000 долларов по текущему курсу. Большинству трейдеров такого суточного лимита хватит "за глаза". Верификацию на Бинансе проходят наверное только финансовые воротилы или какие-нибудь инвестиционные фонды, которые оперируют деньгами большого числа инвесторов.
Да 2 битка без верификации, но не забывайте что это условно, что если у вас объемы ниже все равно могут попросить пройти KYC, лучше быть к этому готовым или за ранее пройти, чтоб потом проблем не было. Вон в соседней ветке вообще KYC был пройден, а все равно запросили доп проверку.

К сожалению, люди часто это забывают или надеются что их это не коснется. А потом начинается, они требуют пройти от меня КУС, они не утверждают его уже несколько недель, они мошенники.

"Нужно всегда надеяться на лучшее, а готовиться к худшему"
full member
Activity: 924
Merit: 109
July 28, 2019, 03:23:06 AM
А какая на бинансе максимальная сумма в день для трейдинга и чтобы можно было вывести без прохождения KYC?
всего 2 битка дают на вывод в день без верификации
Целых два Биткоина - это больше 20000 долларов по текущему курсу. Большинству трейдеров такого суточного лимита хватит "за глаза". Верификацию на Бинансе проходят наверное только финансовые воротилы или какие-нибудь инвестиционные фонды, которые оперируют деньгами большого числа инвесторов.
Да 2 битка без верификации, но не забывайте что это условно, что если у вас объемы ниже все равно могут попросить пройти KYC, лучше быть к этому готовым или за ранее пройти, чтоб потом проблем не было. Вон в соседней ветке вообще KYC был пройден, а все равно запросили доп проверку.
legendary
Activity: 2436
Merit: 1207
July 26, 2019, 06:44:09 AM
Толку только от этих новостей маловато, биткоин как сыпался так и продолжает сыпаться. Может быть Бинансовцы таким образом пытаются заманить как можно больше народу в спасительные альты, за покупку которых дается еще и бонус. Зато бинанскоин растет постоянно с небольшими откатами.

Приветствую.

А почему Вы думаете, что новости на обменнике бинанс должны каким-то образом повлияет на рост биткойна ?  Smiley
efo
full member
Activity: 689
Merit: 122
only ฿
July 26, 2019, 06:30:44 AM


  Бинанс скучать не дает  Smiley

  Новости сыпятся как из рога изобилия... пару часов назад написали, что Binance добавляет маржинальную торговлю для ONT и ADA

Толку только от этих новостей маловато, биткоин как сыпался так и продолжает сыпаться. Может быть Бинансовцы таким образом пытаются заманить как можно больше народу в спасительные альты, за покупку которых дается еще и бонус. Зато бинанскоин растет постоянно с небольшими откатами.
hero member
Activity: 2702
Merit: 528
https://moon-bot.com
July 26, 2019, 04:31:57 AM


  Бинанс скучать не дает  Smiley

  Новости сыпятся как из рога изобилия... пару часов назад написали, что Binance добавляет маржинальную торговлю для ONT и ADA
legendary
Activity: 2436
Merit: 1207
July 25, 2019, 03:53:50 AM
Бинанс проводит акцию для трейдеров, в ходе которой есть возможность выиграть Yubikey (будет выслан код на покупку, все издержки по пересылке Yubikey будет покрывать выигравший). Бинанс планирует разыграть 1000 Yubikey.

Условия акции просты: в период 2019/07/24 с 0:00 (UTC) до 2019/31/31 0:00 (UTC) необходимо совершить торговых сделок на сумму свыше 1 биткойна, а так же пройти тест "на знание безопасного пользование интернетом/биржей".

Более подробно с условиями акции можно ознакомится по ссылке.
hero member
Activity: 1218
Merit: 858
July 24, 2019, 04:22:52 PM

Можно после каждых торгов выводить крипту с биржи и обезопасить себя от KYC.

А если вы хотите чтобы ваша ставка повисела в стакане? или вы торгуете десятком инструментов?
К тому же платить комсу за ввод и вывод каждый раз - это неприятно. Лучше найти себе биржи получше.
sr. member
Activity: 1904
Merit: 427
July 24, 2019, 03:51:36 PM
Можно после каждых торгов выводить крипту с биржи и обезопасить себя от KYC.
Да, но только 2 битка в сутки, больше выводить не дадут.

Собрались тут любители выводить больше 2 битков в сутки Smiley
99% из здесь присутствующих этих лимитов с головой хватит.
newbie
Activity: 36
Merit: 0
July 24, 2019, 03:27:27 PM
А какая на бинансе максимальная сумма в день для трейдинга и чтобы можно было вывести без прохождения KYC?
всего 2 битка дают на вывод в день без верификации
Целых два Биткоина - это больше 20000 долларов по текущему курсу. Большинству трейдеров такого суточного лимита хватит "за глаза". Верификацию на Бинансе проходят наверное только финансовые воротилы или какие-нибудь инвестиционные фонды, которые оперируют деньгами большого числа инвесторов.

Главное чтоб в один прекрасный момент Бинанс не поступил как Биттрекс в свое время, который заблокировал вывод и ввел обязательное прохождение КУС и лишь после этого разрешал выводить. Торгуйте на дексах, там нет КУС и выводить можно сколько угодно.
Можно после каждых торгов выводить крипту с биржи и обезопасить себя от KYC.
Да, но только 2 битка в сутки, больше выводить не дадут.
newbie
Activity: 31
Merit: 0
July 24, 2019, 02:35:40 PM
А какая на бинансе максимальная сумма в день для трейдинга и чтобы можно было вывести без прохождения KYC?
всего 2 битка дают на вывод в день без верификации
Целых два Биткоина - это больше 20000 долларов по текущему курсу. Большинству трейдеров такого суточного лимита хватит "за глаза". Верификацию на Бинансе проходят наверное только финансовые воротилы или какие-нибудь инвестиционные фонды, которые оперируют деньгами большого числа инвесторов.

Главное чтоб в один прекрасный момент Бинанс не поступил как Биттрекс в свое время, который заблокировал вывод и ввел обязательное прохождение КУС и лишь после этого разрешал выводить. Торгуйте на дексах, там нет КУС и выводить можно сколько угодно.
Можно после каждых торгов выводить крипту с биржи и обезопасить себя от KYC.
hero member
Activity: 1218
Merit: 858
July 24, 2019, 01:46:56 PM
А какая на бинансе максимальная сумма в день для трейдинга и чтобы можно было вывести без прохождения KYC?
всего 2 битка дают на вывод в день без верификации
Целых два Биткоина - это больше 20000 долларов по текущему курсу. Большинству трейдеров такого суточного лимита хватит "за глаза". Верификацию на Бинансе проходят наверное только финансовые воротилы или какие-нибудь инвестиционные фонды, которые оперируют деньгами большого числа инвесторов.

Главное чтоб в один прекрасный момент Бинанс не поступил как Биттрекс в свое время, который заблокировал вывод и ввел обязательное прохождение КУС и лишь после этого разрешал выводить. Торгуйте на дексах, там нет КУС и выводить можно сколько угодно.
sr. member
Activity: 994
Merit: 260
July 23, 2019, 10:28:36 AM
А какая на бинансе максимальная сумма в день для трейдинга и чтобы можно было вывести без прохождения KYC?
всего 2 битка дают на вывод в день без верификации
Целых два Биткоина - это больше 20000 долларов по текущему курсу. Большинству трейдеров такого суточного лимита хватит "за глаза". Верификацию на Бинансе проходят наверное только финансовые воротилы или какие-нибудь инвестиционные фонды, которые оперируют деньгами большого числа инвесторов.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
July 23, 2019, 08:00:18 AM
А какая на бинансе максимальная сумма в день для трейдинга и чтобы можно было вывести без прохождения KYC?
всего 2 битка дают на вывод в день без верификации
newbie
Activity: 41
Merit: 0
July 23, 2019, 07:58:18 AM
А какая на бинансе максимальная сумма в день для трейдинга и чтобы можно было вывести без прохождения KYC?
full member
Activity: 630
Merit: 175
'(00)'
July 23, 2019, 07:03:41 AM
Господа криптопрофи, подскажите, в чём причина может быть: что-то у меня бинанс денег не хочет принимать. Несколько месяцев не депозитил, а тут решил закинуть копеечку, но у меня не отображаются адреса кошельков для депозита, причем ни в одной крипте - только прочерки. Может я что-то пропустил, не сильно следил за новостями за последнее время: это они так намекают, что не хотят меня больше видеть или какой-то временный глюк?

если у тебя старая версия, перейди в новую, либо наоборот. Попробуй, кто то писал о похожих глюках
jr. member
Activity: 40
Merit: 2
July 23, 2019, 06:54:18 AM
Господа криптопрофи, подскажите, в чём причина может быть: что-то у меня бинанс денег не хочет принимать. Несколько месяцев не депозитил, а тут решил закинуть копеечку, но у меня не отображаются адреса кошельков для депозита, причем ни в одной крипте - только прочерки. Может я что-то пропустил, не сильно следил за новостями за последнее время: это они так намекают, что не хотят меня больше видеть или какой-то временный глюк?

похоже от тебя КУС хотят

Была такая мысль, но хоть бы как-то потолще намекнули... Письмецо там черкнули, например
member
Activity: 644
Merit: 51
July 23, 2019, 05:54:38 AM
Господа криптопрофи, подскажите, в чём причина может быть: что-то у меня бинанс денег не хочет принимать. Несколько месяцев не депозитил, а тут решил закинуть копеечку, но у меня не отображаются адреса кошельков для депозита, причем ни в одной крипте - только прочерки. Может я что-то пропустил, не сильно следил за новостями за последнее время: это они так намекают, что не хотят меня больше видеть или какой-то временный глюк?

похоже от тебя КУС хотят
Jump to: