Author

Topic: Биржа Binance 🔶 - page 179. (Read 147195 times)

hero member
Activity: 1218
Merit: 858
May 19, 2019, 12:38:26 PM
Сегодня менял свои kin через coinswitch все там норм прошло и без заморочек.

  Это речь о токене Kin? Так они вроде на Бинансе еще не торгуются. Странно что не могут договориться о листинге.
  За Kin вроде сильная команда стоит , да и продукт готовый есть.

Они успешно торгуются на большом количестве бирж, причем уже более года, если мне не изменяет память. Поэтому им Бинанс абсолютно не нужен.
Я слышал, что разработчики KIN запустили свой блокчейн.
hero member
Activity: 2702
Merit: 528
https://moon-bot.com
May 18, 2019, 02:38:51 PM
Сегодня менял свои kin через coinswitch все там норм прошло и без заморочек.

  Это речь о токене Kin? Так они вроде на Бинансе еще не торгуются. Странно что не могут договориться о листинге.
  За Kin вроде сильная команда стоит , да и продукт готовый есть.
newbie
Activity: 2
Merit: 2
May 18, 2019, 12:09:04 PM
Кто подскажет как быть? Есть BNB стандарта ERC20 на кошельке MEW, замена их на BNB версии BEP2 как я понимаю происходит только на binance.com. Но вот проблема, я из Беларуси а бинанс не работает сейчас с пользователями из РБ. Что делать, как можно провести замену старых токенов на новые в моей ситуации?

Вопрос решен спасибо https://bitcointalksearch.org/topic/m.51098048
Вопрос решен с помощью кошелька Exodus . В нем есть еще кошелек для BNB стандарта ERC20 (BNB old). Просто Exobus установил и закинул на него BNB с кошелька MEW. Для проведения свопа необходимо иметь на кошельке еще 0,005 ETH далее действуем согласно инструкции https://support.exodus.io/article/1139-exodus-is-supporting-bnb-mainnet. В течении 30 минут после запуска обмена новые BNB версии BEP2 у вас на кошельке. Спасибо за помощь! Пока схема работает, проверено на себе. Пользуйтесь земляки кому нужно =)
jr. member
Activity: 140
Merit: 2
May 18, 2019, 09:22:19 AM
На самом деле криптовалютная биржа Бинанс имеет много преимуществ, по сравнению с её конкурентами. Я работаю с Бинанс, так как мне нравятся её низкие комиссии по сделкам, особенно возможность оплаты этой комиссии токенами, экономия до 50%. Так же, её популярность положительно влияет практически на все,  объёмы торгов довольно высоки. Ну а если Вспомнить за сам процесс торговли, то он максимально оформлен для новичков, навигация по сайту интуитивно понятка каждому.
Но есть и минусы, это KYC, он не обязателен, но это пока чтоSmiley
П.С.  Интерфейс имеет русскоязычную версию - это так же плюс для нас, русскоязычных.
full member
Activity: 532
Merit: 102
May 18, 2019, 05:07:22 AM
Сегодня менял свои kin через coinswitch все там норм прошло и без заморочек. По поводу пампа именно иеошных токенов бинанса на падающем рынке, на лицо манипуляция. Хоть я и являюсь сторонником токена btt, который так же вырос, но все же это нездоровая ситуация, людей привлекают такими вот пампами на следующие иеошки.
legendary
Activity: 1512
Merit: 1442
thefuzzstone.github.io
hero member
Activity: 1330
Merit: 869
May 17, 2019, 01:45:26 PM

~

На данный момент ввод/вывод BNB на Binance.com открыт, но уже нового формата (BEP2). То есть, даже если вы захотите перевести их доверенному участнику форума, то не получится.

~

Почему не получится? Сегодняшний ретвитт от CZ Binance:



И тут:

https://binance.zendesk.com/hc/en-us/articles/360027291331

Quote
Original ERC20 BNB tokens can still be deposited to your ETH deposit address on Binance after the swap. We will automatically convert these ERC20 BNB tokens to Binance Chain mainnet BNB tokens for you.

Upd1:

Есть еще CoinSwtich - https://coinswitch.co/bnb-swap/ и  ChangeNOW - https://changenow.io/swap/binance-coin

И по моему, напрямую через кошелек Exodus можно было поменять https://support.exodus.io/article/1139-exodus-is-supporting-bnb-mainnet, не знаю как сейчас.

Обменниками CoinSwtich и ChangeNOW - я не пользовался, это на свой страх и риск.
hero member
Activity: 1218
Merit: 858
May 17, 2019, 01:41:24 PM
Кто подскажет как быть? Есть BNB стандарта ERC20 на кошельке MEW, замена их на BNB версии BEP2 как я понимаю происходит только на binance.com. Но вот проблема, я из Беларуси а бинанс не работает сейчас с пользователями из РБ. Что делать, как можно провести замену старых токенов на новые в моей ситуации?

Попробуйте закинуть BNB на Хитбтц или Гейт.ио (они обычно до последнего свап делают), но перед этим спишитесь с ними в телеграмм каналах и уточните у админов, можно делать ли еще свап или нет. Еще неделю назад это можно было сделать.
телега Хита, телега Гейта

Бинанс еще пока принимает старые токены БНБ, только их нужно зачислять на адрес ЕТН кошелька. Я тоже из Беларуси, торговал пару раз на не верифицированном аккаунте, но это риск и можно потерять свои деньги, поэтому принимайте решение хорошо подумав.

надо слить остатки bnb нервоз один от этих бирж.
О, так ты будешь отправлять BNB на адрес Эфира, или они уже у тебя на бирже?
на бирже/ как были так и оставались. я их не стал выводить в связи с вводом нового формата. а потом когда понял, что декс, не полноценный даже выводить с биржи не стал. я так понимаю нужно ордер выставить дождаться срабатывания и выйти на десктопный в btc.

Вот кошелек (trustwallet) для самостоятельной монеты BNB.
hero member
Activity: 784
Merit: 814
May 17, 2019, 01:03:01 PM
надо слить остатки bnb нервоз один от этих бирж.
О, так ты будешь отправлять BNB на адрес Эфира, или они уже у тебя на бирже?
на бирже/ как были так и оставались. я их не стал выводить в связи с вводом нового формата. а потом когда понял, что декс, не полноценный даже выводить с биржи не стал. я так понимаю нужно ордер выставить дождаться срабатывания и выйти на десктопный в btc.
legendary
Activity: 1512
Merit: 1442
thefuzzstone.github.io
May 17, 2019, 12:41:25 PM
надо слить остатки bnb нервоз один от этих бирж.
О, так ты будешь отправлять BNB на адрес Эфира, или они уже у тебя на бирже?
legendary
Activity: 2632
Merit: 1450
May 17, 2019, 12:41:08 PM
я кстати не интересовался, а может осталась поддержка свапа бнб в кошельках для андроид\ios типа coinomi\trust (бинансовый который)\bitpie?
еще может какие-то из надежных и проверенных временем?

еще есть https://magnumwallet.co/ - я через него пару форков даже ухитрился получить со старых адресов, там есть бнб (новая сеть)

т.е.чтобы пользователь сам на свой акк в таком кошельке перебросил тестовые бнб и проверил конвертацию

Expert-brest
поизучай эти кошельки, описание, может где в их блогах и своих форумах есть гайды
hero member
Activity: 784
Merit: 814
May 17, 2019, 12:27:04 PM
у них вывод до 2BTC без верификации остался?
да, так же 2BTC
спасибо. надо слить остатки bnb нервоз один от этих бирж.
full member
Activity: 630
Merit: 175
'(00)'
May 17, 2019, 12:22:36 PM
у них вывод до 2BTC без верификации остался?
да, так же 2BTC
hero member
Activity: 784
Merit: 814
May 17, 2019, 11:20:13 AM
у них вывод до 2BTC без верификации остался?
jr. member
Activity: 140
Merit: 2
May 17, 2019, 10:15:27 AM
Кто подскажет как быть? Есть BNB стандарта ERC20 на кошельке MEW, замена их на BNB версии BEP2 как я понимаю происходит только на binance.com. Но вот проблема, я из Беларуси а бинанс не работает сейчас с пользователями из РБ. Что делать, как можно провести замену старых токенов на новые в моей ситуации?
Вы, товарищ, бы еще подождали... /s

На данный момент ввод/вывод BNB на Binance.com открыт, но уже нового формата (BEP2). То есть, даже если вы захотите перевести их доверенному участнику форума, то не получится.

Так что, вы сначала хорошенько погуглите, а потом уже думайте как поступить.


через VPN зайти
Ой нет, не надо. Как ответили уже, это опасный вариант. Локнут аккаунт на 99.9% -- "подозрительная активность". Могут потребовать видео-верификацию, и если окажется что человек с "запрещенной страны", то могут и бабки не отдать, так как это нарушение правил площадки.

Где то выше я кидал две сслыки на их Реддит, там почти одинаковые ситуации -- акк был создан в стране_1, торговля велась со страны_1, а потом вдруг кто то из них зашел в свой акк с другой страны, и все, аккаунт залочен (18к баксов). Второй тоже, только депо поменьше (сейчас нет под рукой).



P.S. @diks, @JohnSilver спасибо за рекомендации.
ущербная какая та пазиция
чо значит- могут не отдать депо?
да я на хую их видел с их правилами!
если нельзя торговать из белорусии то верните депо и идите нахуй! иначе это уже воровство!
и пака вы блядь гуси будите так мыслить вас веде будут найобывать!

зы: рано или поздно нарвутся на такаво дяденьку у которого хватит возможностей и найти и спрасить. только тогда возвратом депо уже не отделаютса.
legendary
Activity: 1512
Merit: 1442
thefuzzstone.github.io
May 17, 2019, 10:05:31 AM
Кто подскажет как быть? Есть BNB стандарта ERC20 на кошельке MEW, замена их на BNB версии BEP2 как я понимаю происходит только на binance.com. Но вот проблема, я из Беларуси а бинанс не работает сейчас с пользователями из РБ. Что делать, как можно провести замену старых токенов на новые в моей ситуации?
Вы, товарищ, бы еще подождали... /s

На данный момент ввод/вывод BNB на Binance.com открыт, но уже нового формата (BEP2). То есть, даже если вы захотите перевести их доверенному участнику форума, то не получится.

Так что, вы сначала хорошенько погуглите, а потом уже думайте как поступить.


через VPN зайти
Ой нет, не надо. Как ответили уже, это опасный вариант. Локнут аккаунт на 99.9% -- "подозрительная активность". Могут потребовать видео-верификацию, и если окажется что человек с "запрещенной страны", то могут и бабки не отдать, так как это нарушение правил площадки.

Где то выше я кидал две сслыки на их Реддит, там почти одинаковые ситуации -- акк был создан в стране_1, торговля велась со страны_1, а потом вдруг кто то из них зашел в свой акк с другой страны, и все, аккаунт залочен (18к баксов). Второй тоже, только депо поменьше (сейчас нет под рукой).



P.S. @diks, @JohnSilver спасибо за рекомендации.



EDIT.

Нашел вот такое:


Но вы еще перепроверьте.
sr. member
Activity: 1026
Merit: 280
🇧🇬 Crypto Since MMXIII
May 17, 2019, 08:49:11 AM
только перепроверяй тех, с кем надумаешь посотрудничать
выбирай пользователя с серьезным рангом и репутацией
навскидку уровня TheFuzzStone (прости бро)) если он согласится

М-да, как минимум могу подтвердить, что он адекватной как человек...

А вроде на Бинанс, для маленьких сум не просят верификации – можно попробовать через VPN зайти, сделать обмен и вывести.
опасный совет. Несколько известных случаев, когда бинанс морозил акки юзеров, у которых был один общий момент - заходили через  vpn

Видимо ужесточили отжима бабло – спасибо что отписал.

Тема TheFuzzStone: https://bitcointalksearch.org/topic/binance-2383355
full member
Activity: 504
Merit: 155
May 17, 2019, 08:40:46 AM
только перепроверяй тех, с кем надумаешь посотрудничать
выбирай пользователя с серьезным рангом и репутацией
навскидку уровня TheFuzzStone (прости бро)) если он согласится

М-да, как минимум могу подтвердить, что он адекватной как человек...

А вроде на Бинанс, для маленьких сум не просят верификации – можно попробовать через VPN зайти, сделать обмен и вывести.
опасный совет. Несколько известных случаев, когда бинанс морозил акки юзеров, у которых был один общий момент - заходили через  vpn
sr. member
Activity: 1026
Merit: 280
🇧🇬 Crypto Since MMXIII
May 17, 2019, 08:35:09 AM
только перепроверяй тех, с кем надумаешь посотрудничать
выбирай пользователя с серьезным рангом и репутацией
навскидку уровня TheFuzzStone (прости бро)) если он согласится

М-да, как минимум могу подтвердить, что он адекватной как человек...

А вроде на Бинанс, для маленьких сум не просят верификации – можно попробовать через VPN зайти, сделать обмен и вывести.
legendary
Activity: 2632
Merit: 1450
May 17, 2019, 08:18:46 AM
Кто подскажет как быть? Есть BNB стандарта ERC20 на кошельке MEW, замена их на BNB версии BEP2 как я понимаю происходит только на binance.com. Но вот проблема, я из Беларуси а бинанс не работает сейчас с пользователями из РБ. Что делать, как можно провести замену старых токенов на новые в моей ситуации?

господа, ввод\вывод bnb вроде открыт на сейчас?
в принципе тебе сможет помочь любой трейдер с бинанса, т.к.пока еще можно отправлять в ERC20 на основной эфировский адрес учетки и они автоматом должны конвертиться

только перепроверяй тех, с кем надумаешь посотрудничать
выбирай пользователя с серьезным рангом и репутацией
навскидку уровня TheFuzzStone (прости бро)) если он согласится
Jump to: