Pages:
Author

Topic: Из холодного кошелька Binance было выведено 47 776 BTC - page 3. (Read 672 times)

newbie
Activity: 210
Merit: 0
Байнанс, на самом деле, одна из самых надежных бирж, и владелец ее всегда на связи с сообществом и лично информирует своих подписчиков о каждом движении биржи.
member
Activity: 364
Merit: 11
И что это может означать интересно? Сумма не просто большая, она огромная. Думаю что-то серьезное намечается.
Я почему-то склоняюсь к мысли, что тут совсем не обычная ситуация. Или есть предпосылки, что кошелек, с которого выводили сумму, находится в опасности, или готовятся какие-то сподвижки на рынке криптовалют
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Некоторые даже сейчас паникуют, а что было бы если, они не предупредили бы, то тогда боюсь даже представить, но 47к битка эт же, сколько денег было бы, у меня столько я бы зажил эх, а вы бы что сделали?
Да ничего серьезного не было бы, хомяки и паникеры есть всегда (хотя их уже стало намного меньше), сейчас на рынке остались только ветераны и смельчаки)) Уж они то не станут паниковать по такому поводу.
jr. member
Activity: 294
Merit: 1
Еще одна ситуация на биржах и еще один повод хранить все свои инвестиции либо на холодном кошельке, либо вообще на специальных флешках от Trezor (для самых предприимчивых)  Undecided
member
Activity: 350
Merit: 10
Некоторые даже сейчас паникуют, а что было бы если, они не предупредили бы, то тогда боюсь даже представить, но 47к битка эт же, сколько денег было бы, у меня столько я бы зажил эх, а вы бы что сделали?
Если бы да кабы, мне даже придумать страшно, чтобы я сделал. Моя фантазия сначала велит мне придумать, как такая сумма могла у меня оказаться) Думаю, стал бы вкладывать в проекты, не связанные с криптовалютами
member
Activity: 326
Merit: 10
И что это может означать интересно? Сумма не просто большая, она огромная. Думаю что-то серьезное намечается.
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
Некоторые даже сейчас паникуют, а что было бы если, они не предупредили бы, то тогда боюсь даже представить, но 47к битка эт же, сколько денег было бы, у меня столько я бы зажил эх, а вы бы что сделали?
jr. member
Activity: 196
Merit: 1
Хорошо, что binance проинформировали об этом, а то наверняка бы паника началась, как это уже не раз бывало
member
Activity: 350
Merit: 10
А зачем биржа занялась созданием нового холодного кошелька, не уточняется? Наверняка ради каких-то соображений безопасности, конечно. Но хотелось бы знать наверняка, хотя если с бинанс что-то просиходит, мы узнаем только постфактум
copper member
Activity: 322
Merit: 0
Офигеть это же 20 185 360000р, интересно почему сразу такую большую сумму
newbie
Activity: 16
Merit: 1
Из холодного кошелька Binance было выведено 47 776 BTC
20.10.2018 | 10:43 Гордышев Олег Биржи 0
binance
В течении нескольких часов, из холодный кошелька биржи Binance были сделаны две исходящие транзакции на общую сумму 47 776 BTC или $310 000 000, что справедливо вызвало вопросы у пользователей.

Binance холодный кошелёк

Спеша прокомментировать ситуацию, генеральный директор биржи Binance, Чанпэн Чжао, в целях предотвращения FUD, объявил что платформа занялась созданием нового холодного кошелька:

Binance холодный кошелёк

Чтобы не говорили в сети по поводу Binance, Чанпэн Чжао проявляет хорошие качества в отношении информирования сообщества, каждый раз предупреждая пользователей о происходящем, не позволяя распространяться страху и волнению, которым так подвержено криптовалютное пространство.

https://happycoin.club/iz-holodnogo-koshelka-binance-byilo-vyivedeno-47-776-btc/
Pages:
Jump to: