Pages:
Author

Topic: Binance launcher (Аналитика, скальп, бот, авто стоп лосc, ДУ) - page 2. (Read 334 times)

jr. member
Activity: 65
Merit: 4
ПРИВЕТ
Новость хорошая.
Я видел некоторые самописные программы с открытым кодом. Но каков будет результат?
В целом, поддерживаю.
(Странно, что ещё никто не прокомментировал) 
newbie
Activity: 12
Merit: 0
newbie
Activity: 12
Merit: 0
ПРИВЕТ

Сегодня я хочу поделиться с вами одной небольшой но полезной новостью. Я предлагаю вам попробовать мою программу которая облегчит вам жизнь при торговле на такой популярной бирже как Binance. Эта программа первая в моем портфолио и я надеюсь что мы вместе сможем сделать ее лучшей в своем роде, и конечно же бесплатной. А теперь перейдем к подробностям.


-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

УРОВЕНЬ ДОСТУПА 1
(без ввода api и secret key, анонимное использование)


Полагаю, что первым уровнем доступа будут пользоваться те люди, которым нужна исключительно аналитическая информация. Такие люди ничем не ограничены, они могут получить всю доступную информацию, которую мы с вами только придумаем в этой теме(дада вы активно участвуете в разработке). Например, где стоят стенки, какой настоящий объем на BUY и SELL раздельно, параметры, которые программа будет считать автоматически, и другие мелкие, но важные детали, которые будут добавляться буквально с каждым обновлением.(на первом этапе важны другие уровни, но я уверяю вас, что здесь будет действительно много полезной информации)


УРОВЕНЬ ДОСТУПА 2
(ввод своего api и своего secret key ключа)


В настройках вы сможете выбрать, сохранять ваши ключи или нет.(тогда вам придется вводить их каждый раз заново, но это действительно безопасно)

Второй уровень основной, и для большинства будет необходимым. Этот уровень позволяет программе управлять вашим аккаунтом. На главной странице программы уже есть более удобное управление сделками, например:

В первую очередь, это, конечно же, автоматический стоп-лосс и тейк-профит. Причем их работа по сути своей уникальна. но не совершенна. Уверен, что с нашим сообществом мы добьемся лучшего! (лаунчер сам закроет вашу сделку, если рынок далеко ушел против вас или наоборот (если никто не знал)) Подробнее позже.

Запоминание объема торговли в процентах(Да, в binance это реализовано, но каждый раз объемы сбрасываются, и их необходимо выставлять заново. К тому же у нас реализована торговля 5% и 15% депозита, чего в бинансе нет.)

Возможность выставить тип сделки(Обычные сделки вы все знаете, но есть также два других типа сделок, которые позволяет использовать их API, они более срочные, моментальные. Например: купить ровно по этой цене столько, сколько возможно, остальное отменить. Или же: купить, только в том случае если возможно купить все сразу по этой цене, эти параметры тоже можно сохранить)

Благодаря этому лаунчеру вы получите уникальную возможность участвовать в дампах валют. Я пытался несколько раз участвовать на Binance, и каждый раз страничка просто висла, и я ничего не мог сделать, но насколько всем известно, в дампах торгуют только боты, а значит они так же как и мы управляют всем по API, значит виснуть у нас ничего не будет и мы сможем торговать и видеть аналитику в лаунчере в этот момент.


УРОВЕНЬ ДОСТУПА 3
(ввод своего api и своего secret key ключа + авторизация и др.)


На третьем уровне доступа будет реализована автоматическая торговля с большим количеством настроек. Пока что я придумал только одну схему, но благодаря активному сообществу мы расширим функционал программы. Есть некоторые нюансы, которые пока останутся под завесой тайны, они будут раскрыты позже, как только я доделаю хотя бы первые два уровня.


--------------------------------------------------------------------------------------------------------

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Чем поможет поддержка программы сообществом. Один мозг хорошо, а два - лучше. Вы желаете пользоваться программой, другие желают принять участие в её создании. Возможно, сообщество создаст еще одну уникальную структуру бота, или же кто-то придумает такой анализ, который поможет и вам в том числе, может быть, мы создадим систему отправления сигналов. Надеюсь, что мы не будем стоять на месте и с каждым днем будем двигаться дальше.

Поддержка программы мной, как программиста. Я предоставляю вам возможность пользоваться бесплатно тем, что придумал лично я, что придумают другие, или что придумаете вы, не требуя от вас каких-либо навыков программирования.


 
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ИНСТРУКЦИЯ
 https://youtu.be/hJlTZc4uZGo

СКАЧАТЬ
 http://ava-lab.pro
ПОМОЩЬ
https://discord.gg/fsuacBq


-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Дополнительные вопросы и ответы на них:


На чем будет работать программа?  

В первую очередь Windows, с ближайшей(а возможно и сразу) поддержкой MAC и LINUX. Программа запускается только у вас, поэтому вам придется держать свой компьютер включенным чтобы она работала, или же ждать пока мы запустим хостинг, но об этом пока слишком рано говорить, скорее всего, не бесплатно, но дешевле, чем у всех.



Будут ли платные зоны доступа, и вообще придется ли за что-то платить?

Сегодня я могу сказать - нет, поскольку я надеюсь на вашу финансовую поддержку, а также на определенный механизм в третьем уровне, о котором расскажу позже. Но, возможно, в будущем в ней появятся такие вещи, за которые все-таки придется платить(возможно, уже даже и не мне, если речь идет, например, о сигналах), но тот функционал, который я описал выше, полностью бесплатен, и не требует ваших донатов, а пожертвования исключительно добровольны.


Если ты нуждаешься в деньгах, почему бы не сделать платного приватного бота?  

Мне нравится политика многих фирм сегодня, типа Google, Facebook, Telegram. Я считаю, чтобы сделать что-то воистину великое, нужно работать сообща. К тому же на мой взгляд безмерно глупо продавать автоматического бота, ведь если бы он реально приносил мне деньги, я бы его никогда и не продал, и вы бы о нем никогда не узнали, так что я выбрал другой путь.


Вопрос безопасности - доверие программе. Секретный ключ.  

Я вообще по своей природе параноик, и именно поэтому я решил сделать бота как программу, а не как браузерное решение на сайте. Браузерное решение подразумевает, что есть какой-то сервер, который управляет множествами аккаунтов(централизация), и как только этот сервер взломают, получат управление ко всем остальным аккаунтам. В программе же я реализовал иной подход. У нас децентрализация. Т.е. каждая программа, которая запускается, подключается напрямую к бинансу, а все ваши личные данные хранятся у вас на компьютере и ко мне не поступают.

 
Контакты для связи?  

Да, конечно.  [email protected]


------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Спасибо за то, что уделили мне время! Я надеюсь, что эта информация оказалась для вас полезной или хотя бы интересной как пища для ума. Я надеюсь на ваше понимание и разумное мышление, я готов к конструктивной критике(Это когда вы сообщаете недостатки программы и предлагаете как их решить) и еще больше я надеюсь, что мы сможем заработать больше с этой программой, чем без нее. Всем мира!
Pages:
Jump to: