Pages:
Author

Topic: Bingbon — Биржа с функцией копирования сделок - page 2. (Read 534 times)

newbie
Activity: 27
Merit: 0
От моих 200 просмотров единицы зайдут, конкуренцию не составят.
А вот если начнуть пиарить более крупные СМИ, станет сложнее.

Пруф есть, записывал видос когда было +200%
Bingbon - Отчет за 5 недель +200%
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Где-то я видел упоминание про эту биржу у кого-то в твиттере, когда FIL вышел на торги. Идея копирования сделок интересна, конечно. Но явно не хватает отклика, странно, как тысячи трейдеров уже запустили свои средства в работу через других трейдеров, а в целом по рынку и русскому сегменту форума нет отзывов.
Биржа азиатская, там как трейдеры так и подписчики из азии, с иероглифами в именамах.
В Рунете только с лета начали продвигать, но вяло.

На бирже есть один нюанс, чем меньше подписчиков, тем выше профит. Поэтому пусть и дальше мало народу знает о бирже, мне больше достанется Smiley
За 6 недель у меня уже +300% чистого профита!
legendary
Activity: 1708
Merit: 1018
Где-то я видел упоминание про эту биржу у кого-то в твиттере, когда FIL вышел на торги. Идея копирования сделок интересна, конечно. Но явно не хватает отклика, странно, как тысячи трейдеров уже запустили свои средства в работу через других трейдеров, а в целом по рынку и русскому сегменту форума нет отзывов.



newbie
Activity: 27
Merit: 0
Недавно познакомился с биржей Bingbon. Она имеет копитрейдинг, то есть можно копировать сделки успешных трейдеров и зарабатывать не имея торгового опыта!
Я заинтересовался, начал тестирование трейдеров, благо их там сотни. Выбрал по статистике два десятка трейдеров, спустя месяц, кто-то слился, кто-то заработал, но главное я в плюсе. За последние две недели мой профит составил +93%!

Вознаграждение управляющего всего 8%!

Но хочу предупредить, что в топе находятся агрессивные трейдеры, которые быстро вылетают после слива. Поэтому к выбору трейдеров стоит подходить с толком.
Я запилил видос в котором показываю пруфы заработка и подробно рассказываю как выбирать трейдеров и настраивать копирование.

Рекомендую обратить внимание на эту биржу, тут можно получать профит на пассиве.

Как копировать сделки на бирже Bingbon:

Зарегистрируйтесь на бирже.
Перейдите в раздел «Активы — Пополнить счет».
На полученный адрес перевести USDT либо купить USDT непосредственно на бирже, в разделе «Купить монеты».
Монеты поступят на «Счет фонда» их нужно перевести на «Счет стандартного контракта». Только с него можно использовать копитрейдинг.
В разделе «Копи-трейдинг» выбираем трейдера и жмем «Подписаться».
Указываем сумму которую может использовать трейдер для размещение одной сделки, жмем «Копировать».

Подписываться можно на множество трейдеров одновременно, главное чтобы депозита хватило на всех.
В разделе «Торговля — Позиции» будут автоматически появляться сделки с указанием имени трейдера.
В разделе «Профиль — Копитрейдинг» можно отслеживать результаты копирования.
Pages:
Jump to: