Pages:
Author

Topic: Bitality.cc –Обменный сервис криптовалют. - page 4. (Read 1406 times)

jr. member
Activity: 124
Merit: 4
К стати, если вы обратили внимание, то даже если нет нужной валюты в списке, можно обратиться в поддержку и этот вопрос помогут решить. Я считаю это хорошим плюсов, что обменник даёт возможность к сотрудничеству. Я сам несколько раз делал на нем обмен, нареканий не возникло. Всё прошло быстро и комиссии адекватные.
Рекомендуете? Меня курсы устраивают, хочу попробовать в деле этот обменник. А реферальная программа есть?

Да, отличный обменник. Партнёрская программа есть, что очень даже приемлемо, для получения процентов прибыли:
То есть чем больше рефералов,тем больше буду начисоять и проценты с партнёров?Нерлохо.
Есть смысл постить рефку  своим друзьям и знакомым,да и биталити довольно неплохой обменник,думаю краснеть не придётся среди друзей.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
То что Тезер поддерживается на трех блокчейнах это хорошо. Надо будет запомнить. А виза/мастеркард - только банки РФ или в Украину тоже можно выводить?
Добрый день. Да, у нас Вы можете обменять тезер на 3 разных блокчейнах. По поводу переводов, в основном конечно же это банки РФ, но некоторым нашим клиентам делаем переводы на банки Украины.

За переводы по Украине отдельное спасибо ! Хотя можно и выделить  отдельно направление для этого, у нас тут криптанов хватает))) Кстати можете рассмотреть МоноБанк, реально все сейчас ним пользуются и нет ни каких проблем с переводами.
jr. member
Activity: 115
Merit: 4
К стати, если вы обратили внимание, то даже если нет нужной валюты в списке, можно обратиться в поддержку и этот вопрос помогут решить. Я считаю это хорошим плюсов, что обменник даёт возможность к сотрудничеству. Я сам несколько раз делал на нем обмен, нареканий не возникло. Всё прошло быстро и комиссии адекватные.
Рекомендуете? Меня курсы устраивают, хочу попробовать в деле этот обменник. А реферальная программа есть?

Да, отличный обменник. Партнёрская программа есть, что очень даже приемлемо, для получения процентов прибыли:
member
Activity: 236
Merit: 13
К стати, если вы обратили внимание, то даже если нет нужной валюты в списке, можно обратиться в поддержку и этот вопрос помогут решить. Я считаю это хорошим плюсов, что обменник даёт возможность к сотрудничеству. Я сам несколько раз делал на нем обмен, нареканий не возникло. Всё прошло быстро и комиссии адекватные.
Рекомендуете? Меня курсы устраивают, хочу попробовать в деле этот обменник. А реферальная программа есть?

Да, есть. И довольно таки выгодная. Я не особо по рефералам и то отправил другу ссылку) Ну уж очень заманчиво получать 0,5% процента если пригласил до 30 рефов. После 30 там еще больше. Можно выйти на 0,7% Если есть свой чат или прокачанный акаунт-  почему бы не попробовать.
newbie
Activity: 20
Merit: 0
К стати, если вы обратили внимание, то даже если нет нужной валюты в списке, можно обратиться в поддержку и этот вопрос помогут решить. Я считаю это хорошим плюсов, что обменник даёт возможность к сотрудничеству. Я сам несколько раз делал на нем обмен, нареканий не возникло. Всё прошло быстро и комиссии адекватные.
Рекомендуете? Меня курсы устраивают, хочу попробовать в деле этот обменник. А реферальная программа есть?
member
Activity: 459
Merit: 60
То что Тезер поддерживается на трех блокчейнах это хорошо. Надо будет запомнить. А виза/мастеркард - только банки РФ или в Украину тоже можно выводить?
Там есть же направление  отдельное виза и мастер кард, это уже подразумевает что на любую карту виза ( или мастер кард) можно выводить или заводить средства, нет разницы какая страна.
А вот эти именно направления пока не заметил, ну что уж если они всё же там есть значит круто, и кому-то понадобиться же.
К стати, если вы обратили внимание, то даже если нет нужной валюты в списке, можно обратиться в поддержку и этот вопрос помогут решить. Я считаю это хорошим плюсов, что обменник даёт возможность к сотрудничеству. Я сам несколько раз делал на нем обмен, нареканий не возникло. Всё прошло быстро и комиссии адекватные.
jr. member
Activity: 54
Merit: 1
То что Тезер поддерживается на трех блокчейнах это хорошо. Надо будет запомнить. А виза/мастеркард - только банки РФ или в Украину тоже можно выводить?
Добрый день. Да, у нас Вы можете обменять тезер на 3 разных блокчейнах. По поводу переводов, в основном конечно же это банки РФ, но некоторым нашим клиентам делаем переводы на банки Украины.
newbie
Activity: 20
Merit: 0
То что Тезер поддерживается на трех блокчейнах это хорошо. Надо будет запомнить. А виза/мастеркард - только банки РФ или в Украину тоже можно выводить?
Там есть же направление  отдельное виза и мастер кард, это уже подразумевает что на любую карту виза ( или мастер кард) можно выводить или заводить средства, нет разницы какая страна.
А вот эти именно направления пока не заметил, ну что уж если они всё же там есть значит круто, и кому-то понадобиться же.
jr. member
Activity: 124
Merit: 4
То что Тезер поддерживается на трех блокчейнах это хорошо. Надо будет запомнить. А виза/мастеркард - только банки РФ или в Украину тоже можно выводить?
Там есть же направление  отдельное виза и мастер кард, это уже подразумевает что на любую карту виза ( или мастер кард) можно выводить или заводить средства, нет разницы какая страна.
Ну вот я тоже подумал,что тут вроде всём мире поддерживаются виса и мастеркард,скорее всего на них данный обменник тоже перекидывает.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
То что Тезер поддерживается на трех блокчейнах это хорошо. Надо будет запомнить. А виза/мастеркард - только банки РФ или в Украину тоже можно выводить?
Там есть же направление  отдельное виза и мастер кард, это уже подразумевает что на любую карту виза ( или мастер кард) можно выводить или заводить средства, нет разницы какая страна.
member
Activity: 226
Merit: 34
То что Тезер поддерживается на трех блокчейнах это хорошо. Надо будет запомнить. А виза/мастеркард - только банки РФ или в Украину тоже можно выводить?
member
Activity: 236
Merit: 13
Заглянул на обменник,вот это я понимаю список пар для обмена,у меня даже на  экран смартфона весь список не помещается



 

Не каждый обменник может похвалится таким количеством направления для обмена.



Есть даже такие направления, которые я раньше мог гонять только через биржи. Уровень чувствуется сразу. Достаточно посмотреть на запасы. Дизайнеру вообще пятерка автоматом. Короче буду тестировать сегодня.
jr. member
Activity: 54
Merit: 1
Заглянул на обменник,вот это я понимаю список пар для обмена,у меня даже на  экран смартфона весь список не помещается



 https://c.radikal.ru/c30/2010/68/8b0d8256694d.jpg

Не каждый обменник может похвалится таким количеством направления для обмена.


Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Мы делаем все для удобства наших клиентов, список направлений будет только увеличиваться!
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Акция со скидкой для форумчан крутая, а если учитывать, что она действует на всех направлениях обмена, то получается просто мегакруто. Есть еще пара дней, я как раз успею воспользоваться
jr. member
Activity: 54
Merit: 1
Приветствуем всех пользователей форума!
Мы проводим акцию для форумчан с аккаунтом не менее 6 месяцев на данном форуме!
Участникам данной акции предоставляем скидку на обмен в размере от 0.4% до 0.7%!
Для получения скидки необходимо обратится нам в поддержу и предоставить свой ник и
комментарий в нашей ветке!
Скидка будет распространяться на обмен в абсолютно любом направлении!
Действие данной акции до 5 октября включительно!
Не зря погуглил  Grin как раз собираюсь сделать обмен , думаю что этот пост как за комментарий прокатит , далее отпишусь выше как прошёл обмен и какая была скидка по акции .
Добрый день! Вы уже сделали обмен? Если нет, то ждем вас, у нас лучшие курсы как на покупку, так и на продажу криптовалюты!
jr. member
Activity: 124
Merit: 4
Заглянул на обменник,вот это я понимаю список пар для обмена,у меня даже на  экран смартфона весь список не помещается



 https://c.radikal.ru/c30/2010/68/8b0d8256694d.jpg

Не каждый обменник может похвалится таким количеством направления для обмена.

newbie
Activity: 20
Merit: 0
Приветствуем всех пользователей форума!
Мы проводим акцию для форумчан с аккаунтом не менее 6 месяцев на данном форуме!
Участникам данной акции предоставляем скидку на обмен в размере от 0.4% до 0.7%!
Для получения скидки необходимо обратится нам в поддержу и предоставить свой ник и
комментарий в нашей ветке!
Скидка будет распространяться на обмен в абсолютно любом направлении!
Действие данной акции до 5 октября включительно!
Крутая конечно акция у вас проходит, да и ещё для пользователей форума, вообще прикольно. Cool
member
Activity: 840
Merit: 34
Приветствуем всех пользователей форума!
Мы проводим акцию для форумчан с аккаунтом не менее 6 месяцев на данном форуме!
Участникам данной акции предоставляем скидку на обмен в размере от 0.4% до 0.7%!
Для получения скидки необходимо обратится нам в поддержу и предоставить свой ник и
комментарий в нашей ветке!
Скидка будет распространяться на обмен в абсолютно любом направлении!
Действие данной акции до 5 октября включительно!
Не зря погуглил  Grin как раз собираюсь сделать обмен , думаю что этот пост как за комментарий прокатит , далее отпишусь выше как прошёл обмен и какая была скидка по акции .
jr. member
Activity: 54
Merit: 1
Мы запускаем акцию. За видео отзыв о нашем обменники, на площадке Ютуб, Вы можете получить бонус в размере от 3 000 до 5 000 рублей, в зависимости от созданного контента. Условия акции можно узнать написав нам на электронную почту : [email protected]. Количество участников ограничено.
jr. member
Activity: 54
Merit: 1
Уважаемые пользователи форума, мы рады представить Вашему вниманию надежный сервис https://bitality.cc/ по обмену электронной валюты.
Мы предлагаем самые выгодные курсы обмена с минимальной комиссией и приложим все усилия, что бы каждый обмен был комфортным и быстрым.
В основе деятельности нашего Сервиса лежит ответственное отношение ко взятым на себя обязательствам, и приоритет на решении всех вопросов и задач клиентов!
Самый отзывчивый и приятный сервис обслуживания клиентов!
Работает система накопительных бонусов и реферальная программа, приглашаем к сотрудничеству.
Электронная почта [email protected]
Для рекламы и сотрудничества [email protected]
Онлайн чат на сайте.
Мы ценим Ваше время.
Мы сделаем все, чтобы Вы были с нами.
Pages:
Jump to: