Pages:
Author

Topic: Данные о пользователях Bitcoin-бирж собирают ин&#10 - page 4. (Read 571 times)

sr. member
Activity: 616
Merit: 250
full member
Activity: 324
Merit: 100
Индия еще в крипту не вкурила, а государство уже на всякий случай хочет откусить лакомый кусочек. В принципе такое происходит не только в Индии.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
- Все государства хотят себе куш в виде налогов и процентов от большого  денежного куска пирога
sr. member
Activity: 616
Merit: 269
A decentralized registry for unique assets
full member
Activity: 246
Merit: 100
Закона еще нет, а попытка собирать налог уже предпринимается, а % наверное индивидуально подбирают? Если понимают выгоду, то уже бы и для закона время нашли, а так прямо как бандиты)
member
Activity: 322
Merit: 10
Серьезно подходят. Будут зажимать гайки. Правда не знаю как это возможно в стране с таким огромным населением. Но раз хотят собирать налоги, то значит, нет даже мысли запрещать, тоже хорошо.

Сбор налогов можно осуществить только после легализации криптовалюты, а значит индусы понимают выгоду от крипты в масштабах экономики своего государства. Может и наше правительство не тупее?

Скоро мы это узнаем, а точнее летом, когда выйдет закон по регулировке крипты. А сейчас нет смысла особо замарачиватся, ждём лета)).
Он уже второй год выходит, да все никак не выйдет, я бы не ждал ничего летом, потому что сроки выхода уже переносились много раз.
Сколько веревочке ни виться... Однажды неизбежно закон выпустят, главное что в следующем году не запланировали прибыль от налогов на майнинг и крипту в бюджете, значит пока живем.
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
Серьезно подходят. Будут зажимать гайки. Правда не знаю как это возможно в стране с таким огромным населением. Но раз хотят собирать налоги, то значит, нет даже мысли запрещать, тоже хорошо.

Сбор налогов можно осуществить только после легализации криптовалюты, а значит индусы понимают выгоду от крипты в масштабах экономики своего государства. Может и наше правительство не тупее?

Скоро мы это узнаем, а точнее летом, когда выйдет закон по регулировке крипты. А сейчас нет смысла особо замарачиватся, ждём лета)).
Он уже второй год выходит, да все никак не выйдет, я бы не ждал ничего летом, потому что сроки выхода уже переносились много раз.
sr. member
Activity: 464
Merit: 484
Серьезно подходят. Будут зажимать гайки. Правда не знаю как это возможно в стране с таким огромным населением. Но раз хотят собирать налоги, то значит, нет даже мысли запрещать, тоже хорошо.

Сбор налогов можно осуществить только после легализации криптовалюты, а значит индусы понимают выгоду от крипты в масштабах экономики своего государства. Может и наше правительство не тупее?

Скоро мы это узнаем, а точнее летом, когда выйдет закон по регулировке крипты. А сейчас нет смысла особо замарачиватся, ждём лета)).
full member
Activity: 546
Merit: 100
GIF by SOCIFI
Еще один пример маразма чиновников. Вот они жалуются на то, что не платят налоги с крипты. А почему кто то должен платить с не налоги? Она ведь юридически не как не признана и нельзя платить налоги с того, чего по закону не существует
member
Activity: 62
Merit: 10
Серьезно подходят. Будут зажимать гайки. Правда не знаю как это возможно в стране с таким огромным населением. Но раз хотят собирать налоги, то значит, нет даже мысли запрещать, тоже хорошо.

Сбор налогов можно осуществить только после легализации криптовалюты, а значит индусы понимают выгоду от крипты в масштабах экономики своего государства. Может и наше правительство не тупее?
member
Activity: 151
Merit: 12
Blockchain Identity Verification
Но раз хотят собирать налоги, то значит, нет даже мысли запрещать, тоже хорошо.
Не факт! Могут сначала недоплаченные налоги собрать, а потом запретить ))
member
Activity: 266
Merit: 10
Серьезно подходят. Будут зажимать гайки. Правда не знаю как это возможно в стране с таким огромным населением. Но раз хотят собирать налоги, то значит, нет даже мысли запрещать, тоже хорошо.
legendary
Activity: 966
Merit: 1000
Представители индийского департамента подоходных налогов посетили биткоин-биржи по всей стране, стремясь получить данные об их пользователях. Как сообщает Press Trust, широкомасштабная операция осуществляется в связи с тем, что клиенты бирж подозреваются в уклонении от уплаты налогов. Представители департамента проинспектировали девять криптовалютных бирж в Дели, Пуне, Бангалоре, Хайдарабаде и Кочине...   подробнее здесь
Pages:
Jump to: