Pages:
Author

Topic: Bitcoin скомпрометировали наркотики - page 2. (Read 5482 times)

legendary
Activity: 2893
Merit: 1158
не нагоняй панику, в любом случае курс ниже 10 не будет, и это факт
LZ
legendary
Activity: 1722
Merit: 1072
P2P Cryptocurrency
Конкретно ту статью можно легко найти в Google: ссылка.

Самое раннее упоминание, что я знаю, здесь: ссылка.

Вот еще в YouTube болтают на эту тему: cсылка.

sr. member
Activity: 254
Merit: 250
А где ссылка на сайт? Smiley
legendary
Activity: 2893
Merit: 1158
Возможность осознанного употребление веществ - это одна из свобод. Я за свободу. Хотя сам я отрицательно отношусь к любой наркоте, табаку и прочим средствам раскумаривания, это моё личное мнение. Каждый должен иметь право на своё собственное мнение.
я с тобой полностью согласен.
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
Возможность осознанного употребление веществ - это одна из свобод. Я за свободу. Хотя сам я отрицательно отношусь к любой наркоте, табаку и прочим средствам раскумаривания, это моё личное мнение. Каждый должен иметь право на своё собственное мнение.
legendary
Activity: 2893
Merit: 1158
написал верно, но ведь факт в том. что правительство(темное), а не обычное, само заинтерисовано в распространении кока, так что не нагоняй панику
jr. member
Activity: 55
Merit: 2
Bitcoin скомпрометировали наркотики

Bitcoin скомпрометировали наркотикиУникальность идеи децентрализированной и анонимной валюты очень быстро привлекла внимание наркоторговцев. Несмотря на то, что Bitcoin еще только набирает мировую популярность, систему уже активно используют злоумышленники. Очередным громким скандалом с участием Bitcoin стало появление целого портала, продававшего наркотики за электронную валюту.

Создатели сайта в буквальном смысле присылают наркотики по почте: один из американских программистов удостоверился в этом, заказав на дом 10 марок с ЛСД. Через некоторое время почтальон действительно доставил ему пакетик с зельем. Марки были надежно спрятаны внутри конверта.

10 марок или 100 микрограмм «кислоты» обходятся примерно в $150. Наркоторговый портал предлагает 340 различных вариантов наркотиков — от афганской анаши до улетного колумбийского кокаина. Однако зайти на этот сайт непросто, необходимо воспользоваться TOR, что под силу далеко не всем пользователям.

Движок сайта продуман достаточно грамотно, создатели проекта борятся со случаями мошенничества не хуже чем eBay или Amazon. Реализована система доверия к продавцам, контроль над которой имеют сами пользователи. Уровень доверия к определенному продавцу виден всем потенциальным покупателям. Администратор портала, скрывший свое имя, назвал свой проект «удивительным сообществом честных, ярких и справедливых людей, готовых сотрудничать друг с другом». Портал специально использует исключительно систему BitCoin, одна денежная единица которой приравнивается к 8,67 доллара.
Pages:
Jump to: