Pages:
Author

Topic: Был кошелёк bitcoin, как его найти - page 2. (Read 13840 times)

hero member
Activity: 690
Merit: 502
Единственная адекватная тулза по восстановлению удаленного содержимого которая реально работает -  getdataback от немцев. Все остальные это пародия и детские поделки.
full member
Activity: 169
Merit: 100
тогда, как правильно сказал rPman, нужно делать дамп диска.
если XP стояла на NTFS - то можно что-то вытянуть, если на ХР FAT32 была со
сменой на NTFS при установке Win 7 - восстановить вряд ли удастся

upd: хотя может и не всё так плохо - установили "поверх" и каталоги сохранились
full member
Activity: 235
Merit: 104
а какая ОС установлена на ноуте? у меня Win 7 убила так кошелёк с 0.17 BTC. (восстановила предыдущие версии файлов Grin)

сейчас там семёрка, а была вероятнее всего xp
full member
Activity: 169
Merit: 100
а какая ОС установлена на ноуте? у меня Win 7 убила так кошелёк с 0.17 BTC. (восстановила предыдущие версии файлов Grin)
full member
Activity: 235
Merit: 104
10013, если не ошибаюсь, это про ошибку доступа.
Попробуйте отключить фаервол или лучше добавить разрешающее правило.

Помогло?
это не тот кошелёк оказался
full member
Activity: 235
Merit: 104
есть идея, если я всё же докопаюсь до этого кошелька, то поступлю по принципу легко пришли - легко ушли

пусть кто-то скажет что идиот и мол лучше вложиться куда-то, по мне так всегда работает принцип баланса, если где-то убыло то где-то прибыло..

Вообщем в этом топике набираю 1000 кошельков кому в равных долях по факту отписки последнего распределю все имеющиеся средства с кошелька(надо будет покопаться с автоматизацией, может есть какой-то api? вот вроде что-то есть http://blockchain.info/ru/api)
member
Activity: 84
Merit: 10
10013, если не ошибаюсь, это про ошибку доступа.
Попробуйте отключить фаервол или лучше добавить разрешающее правило.

Помогло?
legendary
Activity: 1120
Merit: 1069
хм, это не кошелек битый, это скорее всего занят порт 8333, освободите его или сделайте как предлагают, запустите с ключом -listen=0
full member
Activity: 137
Merit: 100
Видно битый кошелек
full member
Activity: 235
Merit: 104
что-то наковырял вот это чего от меня хочет?



и вот так

full member
Activity: 235
Merit: 104
восстановление диска обычно цена железяки с которой восстанавливают .. т.е. это где-то 100$

а на счёт доверия, жизнь заставляет доверять многим... "Я себе не верю, а тебе верю Wink"(с)Страна глухих
legendary
Activity: 1120
Merit: 1069
Вполне возможна ситуация, что новая установка занимает на диске значительно меньше места, чем занимала предыдущая, и высокие шансы что новые файлы просто не успели перезаписать старые данные.
Почти наверняка MFT потерян (затерт новым) но сами файлы и даже каталоги могут все еще лежать на диске.

Шансы есть, и я бы ради 200-300btc немного подсуетился, чтобы окончательно успокоиться Smiley
p.s. можно отдать диск специалистам по восстановлению данных.. но много ли у вас таких, кому вы готовы доверить 30к$?
sr. member
Activity: 252
Merit: 250
Если wallet.dat не нашел то уже вряд ли востановиш
full member
Activity: 235
Merit: 104
wallet.dat первым делом поискал, но в том то и дело что он не нашёлся с налёта

поэтому решил воспользоваться помощью зала Smiley
кстати по вашей задачке о акциях, вам можно на shareholder.ру
legendary
Activity: 1120
Merit: 1069
Снимать дамп всего диска (или раздела, совпадающего с размещением прошлого), чем меньше на диск будут писать, тем больше шансов что файл будет восстановлен.
Искать файлы по содержимому (тупым сканированием диска по сигнатурам), тип файла wallet.dat - Berkeley DB
full member
Activity: 235
Merit: 104
Вообщем заводил в году 2009 себе кошелёк, тоже вообщем-то как и сейчас из любопытства

Даже что-то там на нём было, около 200-300 местных тугриков, пару тройку раз рассчитывались ими.. ну и немного майнилось по ночам в офисе Smiley

бук тот где-то в офисе лежит,

вопрос как восстановить? систему там скорее всего переставляли, но файловая система преждняя, софтинка само собой не стоит, а вот возможно нужные файлы где-то лежат

вообщем подскажите где копать?
Pages:
Jump to: