Pages:
Author

Topic: Какой выбрать bitcoin кошелёк для компьютера? - page 3. (Read 1189 times)

full member
Activity: 184
Merit: 101
Ребят, подскажите пожалуйста, какой выбрать bitcoin кошелёк? Проверенный годами

blockhain.info проверенный годами кошелек. А лучше всего конечно это Bitcoin Core. Но так как я думаю обьем биткойнов маленький то можно их хранить и на сторонних кошельках.
full member
Activity: 126
Merit: 100
Я бы мог посоветовать Myetherwallet. Сам им пользуюсь и вроде бы неплохой кошелек.  Это чисто мой выбор и ненадо на меня налетатьь типо кошелек говно и тп. Создать там кошелек вроде де бы как по мне не сложно.  Надеюсь что чем то смог помочь.
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Да кстате blockchain.info,что не подходит?и вообще где можно отзывы по нему прочитать...
full member
Activity: 172
Merit: 105
Ребят, подскажите пожалуйста, какой выбрать bitcoin кошелёк? Проверенный годами
У меня электрум норм работает уже давно. Синхронизировать не нужно. И вроде как надежный. Не слышал про скамы с его стороны

Какой скам, если исходники открыты, а ключи находятся у вас? Скам это может быть у онлайн кошельков
member
Activity: 61
Merit: 10
Мне нравится Exodus. бесплатно и просто устанавливается
full member
Activity: 424
Merit: 105
Ребят, подскажите пожалуйста, какой выбрать bitcoin кошелёк? Проверенный годами
У меня электрум норм работает уже давно. Синхронизировать не нужно. И вроде как надежный. Не слышал про скамы с его стороны
newbie
Activity: 35
Merit: 0
Ребят, подскажите пожалуйста, какой выбрать bitcoin кошелёк? Проверенный годами
если нужен биткоин кошелёк хороший то лучше не жадничать и купить TREZOR.
newbie
Activity: 33
Merit: 0
Всем привет!  А кто что скажет про Exodus Wallet?
member
Activity: 178
Merit: 10
12ea82c4d4683a7fa97101baf6a4d2d7
А blockchain.info не подходит?  Huh
full member
Activity: 195
Merit: 100
Кроме биткоин кора ничего не рассматриваю. Так же если вы собираетесь инвестировать не копейки для себя то можно установить его на линук для безопасности.

Если синхронизировать БД с сети займет около 2-3 недель. И потом ежедневно около 20 минут. В целом все хорошо
full member
Activity: 140
Merit: 100
Live Stars - Adult Streaming Platform
Биткийн Кор толковый + мне еще джакс нравится.
full member
Activity: 532
Merit: 102
Ребят, подскажите пожалуйста, какой выбрать bitcoin кошелёк? Проверенный годами
Официальный кошелек Биткойна, Bitcoin Core, с оф. сайта. Весит правда он Сотни гигабайт.
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Я тоже интересовался этим вопросом и мне сказали что есть 2 основных, а какой выбрать решаться вам. 1 - Электум, 2 - Multibit. Лично я пробовал оба и они мне оба нравятся, одинаковые функции (есть небольшие различия конечно). У обоих есть офиц сайты в интернете откуда можно скачать. Так что выбирайте
а вы каким пользовались?
full member
Activity: 419
Merit: 109
Я тоже интересовался этим вопросом и мне сказали что есть 2 основных, а какой выбрать решаться вам. 1 - Электум, 2 - Multibit. Лично я пробовал оба и они мне оба нравятся, одинаковые функции (есть небольшие различия конечно). У обоих есть офиц сайты в интернете откуда можно скачать. Так что выбирайте
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Ребят, подскажите пожалуйста, какой выбрать bitcoin кошелёк? Проверенный годами
Pages:
Jump to: